Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 15.05.2021




Vademec.ru 

Пациентам ГК «ОМС» пришлось самостоятельно покупать препараты от гепатита С

Пациенты реутовской клиники ГК «Объединенные медицинские системы» пожаловались на то, что им пришлось за свой счет приобретать препараты от гепатита С, чтобы продолжить курс лечения, который изначально должен был проходить по ОМС. Сначала медцентр (ООО «МАИР») сообщил о невозможности дальнейшей противовирусной терапии по ОМС, а теперь, как утверждают пациенты, и вовсе закрылся.

Компания «Revyline» 

Стационарный ирригатор RL 900 от Revyline с доставкой для жителей Республики Дагестан

Компания «Ревилайн» в Дагестане представляет мощный стационарный ирригатор RL 900. Стильный прибор с 10 режимами эффективен в ежедневной борьбе с бактериальным налетом.

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 с бесплатной доставкой для жителей Красноярска

Компания «Ревилайн» представляет в Красноярске новую зубную щетку Revyline RL 015. Звуковое устройство с гибкой настройкой режимов поможет в профилактике кариеса и зубного камня.

Читать дальше...

7mednews.ru 

«Такой взрослый мужчина»: Ирина Дубцова запечатлелась с сыном-восьмиклассником на отдыхе

Певица и композитор Ирина Дубцова отдыхает с единственным сыном Артемом, который родился в браке с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Артистка делится фото с подписчиками.

«Consmed» 

Как организовать свадьбу на открытом воздухе в Питере?

Организовать оригинальную свадьбу хотят многие пары Северной столицы. Когда уже приелись стандартные тематики для торжества, очередь доходит до поиска других вариантов. И лучшим из них будет свадьба на свежем воздухе. Лето

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вызов нарколога на дом - необходимая услуга

Алкоголизм - это большая проблема современного общества и, к сожалению, совсем не похоже, что она будет решена в ближайшее время кардинальным образом. Поэтому родные и близкие людей, страдающих от зависимости, должны быть готовы к тому, что им потребуется оказать первую помощь, особенно если человек находится в запое. Не всегда он может самостоятельно передвигаться и тем более не всегда такое состояние хочется афишировать, так что лучше всего вызвать нарколога на дом.

Читать дальше...

7mednews.ru 

«Так все красиво начиналось»: Гарик Харламов рассказал, что отдал Кристине Асмус после развода

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись почти год назад, однако слухи об истинных причинах разлада знаменитостей и о том, как они поделили имущество, до сих пор преследуют экс-супругов. Юморист рассказал, что отдал экс-жене.

Vademec.ru 

Eli Lilly заплатит до $1,2 млрд за разработку препаратов на платформе saRNA

Американская Eli Lilly заплатит британской фармкомпании MiNA Therapeutics $1,2 млрд за доступ к исследовательской платформе на основе малых активирующих РНК (saRNA). Eli Lilly  будет использовать технологию для разработки до пяти лекарств в ключевых для компании терапевтических областях.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Уничтоженные авторами, их женами, мужьями и пожарами. Путеводитель по книгам, которые больше нельзя прочесть

В истории мировой литературы сотни тысяч произведений. Но куда больше тех, о которых мы ничего не знаем, потому что они больше не существуют — хотя многие из них были значимыми для культуры. Филолог Мила Витива рассказала о самых больших потерях мировой литературы — книгах, уничтоженных авторами, которые разочаровались в своем таланте, их ревнивыми родственниками или войной.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Михаил Мурашко выразил соболезнования родным и коллегам научного руководителя НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, академика Александра Потапова

Министерство здравоохранения Российской Федерации с прискорбием сообщает,  что 15 мая 2021 года скончался нейрохирург, организатор здравоохранения, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН  Александр Потапов. Он долгие годы специализировался...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Танцевальные марафоны в США



Во время Великой депрессии в Штатах возникла безумная причуда под названием «танцевальные марафоны». Они длились часами, неделями, даже месяцами. Это было странное зрелище — изможденные, еле передвигающиеся люди, которые спали, ели и, разве что, не испражнялись на ходу.

Первый официальный танцевальный марафон «Audubon Ballroom Marathon» был проведен в Нью-Йорке 30 марта 1923 года. Там же был установлен и первый рекорд – девушка протанцевала 27 часов.

Когда в 1930-х Америку охватила Великая депрессия... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Они ели стрихнин и формальдегид. Выжили не все

Как тестировали первые консерванты в продуктах питания

Вы думаете, что у вас тяжелая работа? Может, так и есть, но сколько гнилых продуктов ваш босс заставляет вас съесть каждый день? Ладно, не гнилых, а напичканных химическими веществами – красителями, консервантами. Да, вы и так их едите – продукты без химии найти не так-то просто, но кто-то же доказал, что вы не умрете от мяса, напичканного добавками, или овощей с пестицидами? Кто и когда?

Мы поведаем вам историю о парнях, которые... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net