160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 08.05.2021

Skalpil.ru 

Преимущества семейной стоматологии

Семейная стоматология в нашей стране пока не пользуется популярностью, но с каждым годом ее услугами пользуется все больше и больше людей. Дело в том, что стоматолог будет следить за здоровьем зубов всех членов семьи. К нему приходят дети, их родители, бабушки и дедушки. Именно такие услуги представляет Сеть семейных стоматологических клиник. А портал 32 топ полрадует вас единым каталогом, в котором представлены практически все стоматологические клиники Москвы. 




Блог сайта «Будь в форме!» 

7 русских суперфудов или самые полезные продукты из нашей страны

Что вы представляете себе, когда слышите слово суперфуды (superfoods)? Наверное, что-то из разряда еды для космонавтов, которую нужно выдавливать из тюбиков. На самом деле суперфуды это растительная пища, которая обладает спектром полезных свойств и микроэлементов, которых не найти в другой пище. В последнее время эти продукты, к числу которых относятся семена чиа, авокадо, капуста кале и многие другие, обрели небывалую популярность, но действительно ли нам нужно платить втридорога за это, ведь в нашей стране полным полно этих суперфудов! Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Почему сегодня гипертония у каждого второго

Почему в советские времена гипертония была редкостью, а сегодня она у каждого второго?

Рассказывает заместитель директора НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, академик РАН Юрий Бузиа­швили.
Лидия Юдина, журналист: Юрий Иосифович, во времена СССР пациентов с гипертонией (основной причиной инфарктов и инсультов) в стране было на порядок меньше. Сегодня повышенное давление диагностируется у 40% взрослых. Почему?

Юрий Бузиашвили: За прошедшие 30 лет мы пережили развал страны и смену общественного строя. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Почему появляются синяки на теле без причины

При встрече мы всегда обращаем внимание на внешность человека, а потому можно без преувеличения сказать, что состояние кожи – наша «визитная карточка». И просто ужасно, если на теле откуда ни возьмись, появляются синяки, очень напоминающие последствия травм. Выглядят они совсем неэстетично, но что еще важнее, человека, заботящегося о собственном здоровье, не может не взволновать причина их появления.

Читать дальше...

Substa.ru 

Зеленая химия или GREENLINE™

Химическая промышленность одной из первых среди различных отраслей мировой экономики начала вести бизнес, основанный на поиске надежной и безопасной позиции устойчивого развития. Производители химических веществ уже давно предпринимают действия по введению современных экологических программ, внедрению чистых и безопасных технологий, также сертифицированной продукции.

Читать дальше...

Substa.ru 

Пребиотическая смесь снижает длительность детских болезней

Исследование, проведенное при поддержке Европейского Союза, подтвердило, что обогащение детских молочных смесей пребиотическим составом Orafti®Synergy1 от BENEO с инулином и олигофруктозой снижает продолжительность инфекционных заболеваний в первый год жизни ребенка.

Читать дальше...

«Pharmika.Ru» 

Лекарственные травы могут навредить

Лекарственные травы принято использовать для лечения различных заболеваний. Считается, что травы безопасны для здоровья, но это заблуждение, которое может навредить любому, кто не знаком с силой растений. Лимонный бальзам Это растение помогает контролировать беспокойство, повышать работоспособность, улучшать память и внимание. Настой мелиссы обладает приятным ароматом и вкусом, а наша трава выглядит совершенно безвредной. Оказывается, частый прием бальзама […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Наркомовские 100 грамм»: Оружие победы или «зелёный змий», дезорганизующий армию

О пользе «наркомовских» ста граммах сейчас трудно судить, однако на эту тему дискутируют до сих пор. Одни историки считают, что спиртное помогало переносить тяготы окопной жизни, другие – что оно способствовало напрасным жертвам из-за притупления чувства опасности. Третьи высказывают мнение, что практика потребления алкоголя в военных условиях не имела существенного значения и не оказывала на солдатский быт какого-либо заметного влияния.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Самопомощь при головной боли без анальгетиков: советы остеопата

В большинстве случаев головная боль связана с напряжением мускулов, это так называемая «головная боль напряжения». Ее вызывают стрессы, физическая усталость, перемена погоды, сидячая работа - мускулы напрягаются и сдавливают череп. В результате нарушается венозный отток, появляются головные боли. Как самостоятельно от них избавиться?        

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О пищевой добавке с содержанием диоксида титана

Руководителем Роспотребнадзора – Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Анной Поповой дано поручение научно-исследовательским организациям провести более детальное изучение пищевых добавок с содержанием диоксида титана.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

М.Казиник: «Если вы научитесь удивляться – старость отменяется»

«Приезжает ко мне моя мама после смерти папы, я не могу оставить ее в Белоруссии с пенсией 100 долларов в хрущобе, тем более там, где все напоминает папу. Я ее приглашаю в Стокгольм.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Как быстро остановить тахикардию

Многие знакомы с таким состоянием как тахикардия. Оно наиболее характерно для тех, кто страдает неврозом, паническими атаками, кардионеврозом, повышенной тревожностью. Эти три способа помогут вам привести учащенное сердцебиение в норму.

Наверное, каждому из вас знакомо состояние, при котором наблюдается учащенное сердцебиение. Достаточно частые вопросы от людей, страдающих неврозом, паническими атаками, кардионеврозом, да и просто от тревожных людей на консультации — как быстро остановить тахикардию? Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Умывание овсянкой для красоты и здоровья кожи

Никакой тоналки не понадобится!

Возьмите горстку овсяных хлопьев (можно как целые, так и молотые). Зажмите хлопья в руке и поднесите их под струю теплой воды на 1 минуту. Понемножку берите размоченные хлопья и начинайте аккуратно массировать ими лицо. Уже через несколько секунд овсяные хлопья начнут мылиться и очищать кожу.

Полезный совет. Перед тем, как умывать лицо овсянкой, положите в раковину сеточку, чтобы не забить слив . Не стоит переживать, если через несколько применений... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Очищение почек: советы натуропата

Почки – это парный орган, расположенный в зоне поясницы по обе стороны от позвоночника и покрытый жировой оболочкой. Главной его функцией является образование мочи и ее выведение из организма.        

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 8 329 новых случаев коронавируса в 83 регионах.  Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net