Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

7mednews.ru 

Врач рассказала, что ели люди, вылечившие рак на последней стадии

Очень редко, но все же иногда рак удается остановить тогда, когда в это уже сложно поверить. Такие случаи чаще всего объясняются индивидуальными обстоятельствами. Но есть мнение, что на вероятность успеха может оказать влияние диета.




Medikforum.ru 

Эксперты пояснили, о чем может говорить повышенная ночная потливость

Повышенная потливость по ночам часто связана с факторами, которые легко исправить, но также это может говорить об опасных нарушениях, - например, о проблемах с гормонами или гипертонии.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Лучшие травы для улучшения настроения и устранения стресса и бессонницы

Существуют различные травы, которые помогают снизить уровень тревоги и стресса, чтобы улучшить настроение. Вот некоторые из длинного списка трав, которые полезны для здоровья и помогают бороться с вредными последствиями стресса, которые оказывают негативное влияние на наше здоровье.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Ким Кардашян снялась с четырьмя детьми для рождественской фотосессии

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян сделала многочисленным поклонникам очередной подарок. Знаю о любви к ее семейству, знаменитость решила поделиться редким фото, на котором запечатлены ее супруг и все четверо детей.

Medikforum.ru 

Москвичи стали давать детям необычные имена

Несмотря на то, что несколько лет назад был принят закон, запрещающий давать детям необычные имена, жители российской столицы все равно пытаются быть оригинальными, насколько это возможно.

Medikforum.ru 

Диетолог назвала продукты, которые могут помочь при бессоннице

Американские ученые выяснили, что продукты с рафинированными углеводами ведут к бессоннице из-за резкого скачка уровня сахара в крови. Столичный диетолог Елена Соломатина рассказала в прессе, что надо есть, чтобы справиться с бессонницей.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кто-то выложил японский рецепт риса с курицей. В восторге миллионы людей!

Это очень вкусно!

Для нас сходить в фаст-фуд - обычное дело. А для японцев - рождественская традиция.

В японских KFC выстраиваются огромные очереди на праздники и бывает, что еды всем попросту не хватает.

Поэтому один из пользователей Twitter решил поделиться домашним рецептом курочки из KFC, и он буквально взорвал интернет легкостью приготовления.

Нужно положить в мультиварку рис, пару куриных ножек в панировке, залить все водой и добавить специи.

После приготовления... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Точка от 100 болезней: Что произойдет, если вы будете массировать ее ежедневно

Как гласит японская легенда когда-то на свете жил счастливый человек, получивший бесценное знание от своего отца – знание о точке долголетия или точке от 100 болезней.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Певица Нюша подверглась критике в Сети за слишком откровенный купальник

Чуть больше года назад певица Нюша впервые стала мамой – артистка родила мужу, бизнесмену Игорю Сивову дочь. После родов девушка немного поправилась, после чего стала подвергаться критике в Сети. Однако сейчас Нюша полностью пришла в форму, что и не забывает продемонстрировать при каждом удобном случае.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Не скромное предложение...

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за
соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается
к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу
диссертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

- Прям как моя жена. Случай в автобусе

Городской автобус. У автовокзала в автобус заходит уставший мужичок-дачник с граблями на длинном черенке. Садится на свободное место, грабли держит в руке, черенок расположен вертикально. Через пару остановок заходит женщина, встает рядом с мужичком, хотя свободные места есть и хватается за черенок. Далее автобус резко тормозит, дама по инерции летит вперед, мужичок получает черенком по лбу. Дама возмущенно:
- Я думала, что это поручень! Расставили тут, понимаешь ли!
Мужичок поднимает взор... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мифы о «бодрящих» продуктах

Фото: Steve Cukrov/Rusmediabank.ru

Существует ряд продуктов, от которых, как традиционно считается, повышаются тонус и настроение. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться!

Соленая пища

Многих из нас и безо всякой беременности тянет на «солененькое». Редкое застолье обходится без засоленных огурчиков или помидорчиков, квашеной капустки, соленой рыбки или селедки… Соленые блюда также считаются «тонизирующими». Однако диетологи утверждают, что «бодрящий» эффект длится недолго... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рейтинг частей света по общему уровню рождаемости

Уровень рождаемости сокращается во всем мире. По подсчетам демографов, суммарный коэффициент рождаемости (СКР) в 2,2 рождения на одну женщину необходим для обеспечения стабильной численности населения любой страны.Однако многие европейские и североамериканские государства имеют показатели значительно ниже этого значения.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Инэмури - искусство спать везде

Японцы - самая лишённая сна нации. Поэтому инэмури - целое искусство спать везде - в поезде и лифте, в машине и на совещании. Согласно японским традициям инэмури не возбраняется, а, напротив, поощряется обществом, так как это является способом демонстрации вовлечённости и преданности работе. То есть, человек так много и подолгу работает, что времени на сон дома у него просто не остаётся, и поэтому у него нет иного выбора, как спать днем.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Однажды меня спросили, кем бы я хотел стать в следующей жизни. Я ответил: "я хотел бы быть собакой у Алена Делона"

ОДНАЖДЫ МЕНЯ СПРОСИЛИ, КЕМ БЫ Я ХОТЕЛ СТАТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ. Я ОТВЕТИЛ: "Я ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ СОБАКОЙ У АЛЕНА ДЕЛОНА. ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО СОБАКИ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ !" АЛЕН ДЕЛОН

Читать дальше...

7mednews.ru 

Продукты, вызывающие бессонницу

Продукты, которые вызывают бессонницу, выявили учёные из Колледжа врачей и хирургов при Колумбийском университете.

Medikforum.ru 

Ибупрофен может защитить от рака груди

Проведенное в США исследование показало, что прием ибупрофена может снизить шансы заболеть раком молочной железы у женщин с высоким риском этого заболевания, сообщает The Daily Mail.

«EuroMedNews» 

Нехватка витаминов и минералов чревата головными болями

Тем, кто постоянно жалуется на возникающие по непонятной причине головные боли, следует обязательно обратить внимание на рацион и образ жизни. Так считают ученые из Великобритании, которые недавно рассказали о связи головных болей и дефицита в организме ряда витаминов. Медики из этой страны уверяют, что недостаток некоторых важных для организма веществ может привести к проявлению именно такого […]

«EuroMedNews» 

Как часто следует менять постель

Постельное белье взрослым и детям следует менять не меньше одного раза в неделю. Именно так рекомендуют действовать эксперты гигиены. Если делать это реже, то в постельном белье будет накапливаться очень много грязи и пылевых клещей. При этом с виду простыни и пододеяльники могут быть опрятными и чистыми. Ведь каждый час тело человека теряет около 200 […]

Medikforum.ru 

Зажигающая на сцене 74-летняя мама Дженнифер Лопес произвела фурор в Сети

Несколько месяцев назад латиноамериканской красотке Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет, однако в это сложно поверить – певица и актриса как будто остановила время. Однако теперь многим стало ясно, почему Джей Ло так хорошо выглядит – она показала свою маму.

Medikforum.ru 

Заболевшая раком печени юная британка рассказала о первых симптомах болезни

В 17 лет юная британка Бет Уорли начала замечать у себя резкие перепады настроения и эмоции, которые она не могла контролировать. Эти изменения оказались симптомом рака, который был ей диагностирован годом позже.

Medikforum.ru 

Россияне не доверяют врачам - 40% пациентов перепроверяют диагнозы

Россияне не доверяют поставленным диагнозам и часто их перепроверяют - об этом свидетельствует опрос, проведенный ВЦИОМом. Так, 40% респондентов ответили, что один или несколько раз сомневались в диагнозе и искали альтернативное мнение.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net