160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Блог сайта «Будь в форме!» 

Медово-уксусный напиток для контроля холестерина и артериального давления

И чай, и уксус, и мед обладают многими полезными свойствами.

По этой причине мы хотим научить вас готовить напиток из меда, уксуса и чая, который позволит вам воспользоваться его преимуществами для здоровья.

Свойства медового настоя

Исследование, подтвердило антисептические, антимикробные, антиоксидантные и противовоспалительные свойства меда. Благодаря этим качествам природная медицина использует его, например, для облегчения ожогов.

Другие лечебные свойства... Читать дальше...




BMJ.com 

Talk Evidence - Talking about harms

In this special edition of talk evidence, Helen Macdonald and Carl Henneghan talk about creating an evidence base from harms. We hear from a member of the pubic who experienced harm from a drug, and now advises the FDA. A former regulator who explains why reporting harms is so important. And finally, an investigative journalist who explains what...

Medikforum.ru 

Медики назвали 5 наиболее часто игнорируемых симптомов гипертонии

Итальянские медики рассказали о симптомах гипертонии, которые особенно часто игнорируются людьми. Среди таковых оказались утренняя головная боль и мелькающие точки в глазах, пишет издание «Вечерняя Москва».

Medikforum.ru 

Кардиолог: вода с лимоном защищает от сердечного приступа

Немецкий врач-кардиолог, профессор Дитрих Гренемейер заявил, что от сердечного приступа, усталости и повреждения сосудов эффективно защищает простой напиток – вода с лимоном. Об этом сообщает портал Focus.de.

«EuroMedNews» 

Ученые рассказали про новое заболевание

Ученые обнаружили совершенно новую болезнь у семи пациентов, которые страдали от периодической лихорадки, повторяющейся каждые две-четыре недели, и воспаления лимфатических узлов. Им удалось выявить причину появления этих симптомов. О своих находках исследователи рассказали в журнале Nature. Новое заболевание получило название синдрома CRIA (аутовоспалительный синдром, вызванный устойчивым к дегенерации RIPK1). Аутовоспалительные заболеваний – разнородна группа редких болезней, общим для […]

Medikforum.ru 

Врач-уролог назвал факторы рака мочевого пузыря, которые недооцениваются

Рак мочевого пузыря долгое время остается незамеченным, но существуют четыре фактора, показывают, кто подвержен заболеванию и должен принимать особые меры предосторожности, об этом сообщает портал Focus.de.

МедНовости.ру 

Скорость ходьбы и острота слуха могут предсказать продолжительность жизни после инфаркта

Ученые из Йельского университета считают, что сведения о слухе и подвижности пациента, который перенес инфаркт, могут помочь предсказать, как долго он проживет. Также играет роль его собственная оценка собственного здоровья и потеря веса.

Medikforum.ru 

Американский врач назвал 3 неожиданных способа сохранить здоровье и прожить долго

«Мы должны осознавать увеличение продолжительности нашего здоровья, а не нашей жизни» - такова концепция долголетия доктора медицины Фрэнка Липмана, который является новатором в функциональной и интегративной медицине. "Ешьте меньше, больше смейтесь, справляйтесь со стрессом, серьезно относитесь ко сну."  - такова "догма" Фрэнка Липмана.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

4 домашних увлажняющих кремов для сухих пяток

Пятки — одна из областей тела, которой мы склонны пренебрегать.

Хотя они являются частью нашей ежедневной поддержки, мы редко заботимся о том, чтобы дать оказать им должный уход.

Причина сухости чаще всего кроется накоплении мертвые клетки, мозолях и другие недостатки. Которые к тому же провоцировать появлению трещин.

К тому же эта область, подвержена воздействию грибков и бактерий, которые могут вызывать инфекции и недомогания.

Но, есть много методов лечения и домашних средств... Читать дальше...

Medikforum.ru 

В московской клинике робот-травматолог будет ставить протезы суставов

Уникальный робот-травматолог появился в первом Московском государственном медицинском университете. Он будет проводить операции на сустав и заниматься эндопротезированием. Об этом рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения России.

Medikforum.ru 

Специалисты назвали белковые продукты, от которых легко набрать вес

Немецкие специалисты рассказали, что некоторые богатые белком продукты могут навредить фигуре при неправильном употреблении, вызвав набор веса. В частности они советуют отказаться от плавленого сыра.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Стакан притормозил нейрон? Картина ясная: сопьёшься!

Я не раз говорил, что обилие и разнообразие способов лечения какой-нибудь одной болячки часто говорит об одном: толком лечить пока не научились, и рулит эмпирический (то есть, научно-тыковый) метод. С алкогольной зависимостью дело обстоит примерно так же.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что такое аспириновая астма и как ее лечить?

Аспириновая бронхиальная астма – это заболевание, которое проявляется сужением дыхательных путей в ответ на применение препаратов на основе ацетилсалициловой кислоты. Имеет хроническое течение и может сопровождаться поражением разных отделов респираторной системы – явлениям бронхоспазма часто предшествует ринит (патологический процесс в области слизистой оболочки носа). В статье рассматривается механизм развития, методы диагностики и лечения заболевания.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что делать, если на плече появился большой жировик ?

Жировик на плече (липома) может появиться по разнообразным причинам. Патология неопасна и не вызывает болезненных ощущений. Однако внешне жировик выглядит некрасиво, особенно если достигает крупных размеров. Поэтому встает вопрос об его удалении.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Избыточный вес и социальная изоляция: немецкие педиатры предостерегают от использования смартфонов

Отвечайте на электронные письма, проверяйте социальные сети, делайте переводы - смартфоны являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Однако не только взрослые, но и все больше детей и подростков уже имеют доступ к мобильному телефону или имеют свой собственный. Немецкие педиатры объяснят, что это грозит проблемами в развитии.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 сложных эмоций, которые вводят детей в ступор

В психологии принято делить эмоции на базовые и сложные. «Спасибо, — скажет нервный родитель, — это знание очень помогает, когда ребёнок бросает в меня самодельные бомбы». Пусть от снарядов эти сведения не защищают, но только сперва. Понимание природы своих чувств помогает человеку их регулировать, даже если ему всего четыре года. Мы составили список сложных детских эмоций и рассказываем, что с ними делать родителям.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Зимние блюда, которые помогают сохранить вес

Все мы хотим быть в форме и в то же время быть здоровыми.

Но зимой мы обычно теряем хорошее физическое состояние, потому что мы не можем ходить на тренировки. Или потому, что в нашем холодильнике полно продуктов с высоким содержанием жира.

Реальность такова, что мы можем держать себя в форме, и в этом диета имеет важное значение. В этой статье мы познакомим вас с 4 зимними продуктами, которые помогут вам похудеть.

Зимние продукты, которые помогут вам похудеть

1. Читать дальше...

Medikforum.ru 

Елена Малышева призывает к отказу от использования туалетной бумаги

По словам Елены Малышевой, даже самая деликатная туалетная бумага небезопасна с медицинской точки зрения, поскольку может вызывать проблемы. От ее использования лучше отказаться, утверждает телеведущая и врач.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 диагнозов, которых на самом деле нет: почему доктора ленятся и ошибаются

Врачевание болезней нередко сравнивают с искусством, но, с другой стороны, это и наука, которая требует все больше доказательств при выполнении каждого шага, поэтому возникла и развивается отдельная отрасль — доказательная медицина. Для того чтобы следовать современным алгоритмам диагностики и лечения, принятым докторами всего мира, врач должен не переставая учиться и самосовершенствоваться. Если же он этого не делает, то зачастую ставит устаревшие и неверные диагнозы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net