Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019




«Посольство медицины» 

«Лаборатория Касперского» предупреждает о взломах медустройств и продаже медицинских данных

Медицинские организации все чаще становятся жертвами хакеров. Согласно результатам последнего исследования, которое провели аналитики «Лаборатории Касперского», за 2019 год кибератаке было подвержено каждое пятое устройство из индустрии здравоохранения в мире.

BMJ.com 

Talk Evidence - digital clubbing, osteoarthritis & sustainable EBM

We’re back for the December Talk Evidence, and this month we’re being very digital Firstly,(1.20) Helen tells us about arthritic fingers - should we be using prednisolone for treatment when people have painful osteoarthritis of the hand Then (13.30) Carl gets us all to check our fingers for clubbing, and we find out how useful it is as a test...

Medikforum.ru 

Рак матки находится на подъеме. Признаки, которые нужно знать

Рак матки – четвертый среди наиболее распространенных видов рака у женщин – испытывает статистический подъем, предупреждают британские врачи. Они рекомендуют знать признаки этого заболевания.

Medikforum.ru 

Ксения Собчак поделилась трогательным фото с маленьким сыном

Еще несколько лет назад Ксения Собчак гордо заявляла, что она не любит детей и не видит в них ничего умилительного. Однако после рождения собственного ребенка мнение бывшей ведущей «Дома-2» на этот счет изменилось.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

12 полезных средств, которые должны быть в доме каждой женщины

В жизни каждой женщины есть свои маленькие хитрости на все случаи жизни. Мужчины уже не удивляются, когда видят заставленные различными косметическими средствами полки на ее шкафчиках.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Болезнь дамской сумочки или плечелопаточный периартрит

.

КОГДА МОДНЫЙ АКСЕССУАР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Сумка – любимый и жизненно необходимый атрибут любой женщины. Правда, у современных представительниц прекрасного пола чаще можно увидеть не невесомое дополнение в тон туфелькам, а увесистую котомку на плече. Ну конечно, ведь там же «вся жизнь» – от зеркала и расчески до продуктов, подарков, ноутбука или iPad. И когда врач ставит диагноз плечелопаточный периартрит, многие не понимают, что произошло это исключительно из-за того... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Всё для роли: чудесные перевоплощения Кристиана Бейла

Британский актер Кристиан Бейл – один из самых выдающихся актеров современности, причем благодаря не только таланту, но и своей экстремальной отдаче, с которой он берется за каждую роль. Одним из доказательств тому служат его трансформации для фильма — в частности, трансформации веса. Пожалуй, мало кто из актеров за свою карьеру преодолел такие колебания в весе, как Кристиан Бейл.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Личный опыт: как я начала вести экологичный образ жизни

Зачем все это нужно + пошаговое руководство

Как все началось

Когда начинаешь задумываться, с чего все начиналось, удивляешься, как мозг умеет «стирать» информацию. На самом деле это потому, что не было какой-то одной причины.

На самом деле полгода назад возникло много предпосылок, которые сформировались в большой ком, дали по голове и пробудили осознанность: какое влияние я оказываю на экологию окружающей среды?

Сначала я прочитала информацию об одноразовых стаканчиках для кофе... Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Что такое обезболивающие, как они работают и их побочные эффекты (видео)

Узнайте при каких заболеваниям обезболивающие наиболее опасны!

Каждый в какой-то момент нашей жизни испытывал боль разной степени тяжести, а также различный порог, который каждый из нас может вынести или терпеть.

Боль является наиболее частой причиной консультаций в мире и создает значительное бремя для сектора здравоохранения, как государственного, так и частного.

Анальгетики отвечают за временное облегчение боли.

Так называемые НПВП (нестероидные противовоспалительные... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Диета Байрона

Или о том, как важно во всем соблюдать меру и что расстройства пищевого поведения — бич не только нашего времени

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Врач Александр Мясников перечислил самые вредные привычки людей на выходных

Одна из типичных привычек многих людей в выходной день – стремление выспаться с поздним пробуждением – может навредить здоровью, поскольку при этом сбиваются естественные циркадные ритмы, рассказал врач и соведущий телепрограммы «О самом главном» Александр Мясников.

Medikforum.ru 

Низкий вес при рождении грозит бесплодием во взрослом возрасте

Интересное исследование провели ученые из Дании. Они проанализировали данные 1,5 тысяч мужчин и женщин и пришли к выводу, что низкий вес при рождении иногда может грозить бесплодием в будущем.

Mcspas.com 

Остеохондроз шейного отдела позвоночника в Одессе: симптомы, диагностика, лечение

Остеохондроз – это болезнь, из-за появления которой происходят патологические изменения в питании хрящевых структур межпозвоночных тканей и дисков, в связи с чем эти структуры постепенно разрушаются. В данном случае – патологические процессы происходят в шейном отделе.
В сегодняшней статье мы поговорим про достаточно распространенное и без сомнения опасное заболевание – шейный остеохондроз. Своими наблюдениями и советами делятся высококвалифицированные специалисты одесской сети центров лечения позвоночника и суставов.

Medikforum.ru 

Врачи назвали необычные признаки диабета

Как отмечают британские врачи, на наличие диабета могут указывать необычные признаки, - в частности, это проблемы со сном, ночное потоотделение и удивительно яркие сны.

Medikforum.ru 

Ученые назвали вредные продукты, которые легче всего вызывают привыкание

Группа специалистов из Мичиганского университета в США провела исследование среди учащихся и определила вредные, но любимые многими продукты, которые легче всего вызывают привыкание.

Medikforum.ru 

Ученый рассказал о пользе кратковременного голодания

Российский ученый, эксперт ФНЦ пищевых систем имени Горбатова Валерий Сергеев сообщил, что кратковременное голодание длительностью от 12 до 36 часов полезно для здоровья сразу по ряду причин. Об этом он рассказал RT.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Причины фолликулита и как правильно его лечить

Фолликулит — это заболевание, которое поражает кожу, особенно волосяные фолликулы. Это не серьезное состояние, но это раздражающая проблема, которая, когда она находится в видимых областях кожи, становится эстетической проблемой.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Психолог указал на начальные симптомы депрессии

Руководитель Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский сообщил о том, что начальными симптомами депрессии могут стать нарушение сна и замедление двигательной активности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net