Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 09.10.2018




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

9 признаков, что вы худеете, хотя весы показывают прибавку.

Иногда, чтобы похудеть, нужно немного поправиться. Неожиданно? Зато верно! Почему так происходит и стоит ли переживать за каждый набранный на диете грамм.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Что же есть на самом деле счастье

Это вопрос, который волнует умы многих психологов, философов и врачей. Есть множество определений, но до сих пор еще, ни один не придумал универсального рецепта его достижения, так как у каждого человека он свой. Абсолютно у каждого проживающего на планете, счастье заключается в чём - то своём. Для кого-то, это престиж и богатство, а для многих, это семья и дети. Счастье, заключается в том, когда тебя полностью понимают"
. Бывают порой такие ситуации, когда сделали вроде всё, для того, чтобы вас как можно лучше поняли... Читать дальше...

Likar.INFO 

Очищение лица: лучшие рецепты для домашнего применения в инфографике

11 очищающих масок для разных типов кожи для зимы! Здоровье кожи лица в первую очередь зависит от выбранных методов ее очищения. И зачастую традиционное умывание мылом не приносит желаемого эффекта. Какие же виды рецепты для чистки кожи на дому помогут по-настоящему сделать лицо красивым и здоровым?

Likar.INFO 

Очищение лица: лучшие рецепты для домашнего применения в нфографике

11 очищающих масок для разных типов кожи для зимы! Здоровье кожи лица в первую очередь зависит от выбранных методов ее очищения. И зачастую традиционное умывание мылом не приносит желаемого эффекта. Какие же виды рецепты для чистки кожи на дому помогут по-настоящему сделать лицо красивым и здоровым?

MedRussia.org 

«Существующие процедуры госзакупок не могут обеспечивать проведение ВИЧ-профилактики в России»

Минэкономразвития РФ опубликовало отчет о проведении мониторинга аукционов, проведенных в рамках Государственной стратегии противодействия эпидемии ВИЧ-инфекции. Минэкономразвития не может считаться подконтрольным МЗ РФ – значит, результаты имеют право называться независимыми. Подконтрольные МЗ РФ структуры этого очень не любят. Организаторы сразу определились: 19 регионов, охваченных мониторингом, могут представлять все территории РФ, результаты репрезентативны и характеризуют ситуацию […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Гениальная гимнастика Бутримова: улучшает кровообращение и возвращает на место шейные позвонки

Легкое, но постоянное головокружение, тошнота, потеря координации и желание спрятаться от мира под кроватью – симптомы, которые приписывают хронической усталости.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

25 цитат о трудностях жизни, которые вы просто не сможете забыть

И вспоминать в трудные минуты.

Когда кажется, что в жизни всё идёт не так, что вы делаете?

Кто-то включает погромче музыку и пытается отрешиться от мира. Кто-то идёт в зал и выгоняет стресс тренировками. А кто-то читает цитаты великих людей, чтобы напомнить себе, что все мы — в одной лодке.

25 цитат как раз для таких моментов, когда жизнь кажется беспросветной.

Прочитайте, задумайтесь и воспряньте духом:

1. «Учитесь наслаждаться каждой минутой жизни. Будьте счастливы прямо сейчас. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

8 частей тела, которые хранят стресс - и память о нем

Полезная информация.

Вместо того, чтобы принять, проанализировать и отпустить неприятные чувства, сейчас модно переносить всё "на ногах". Мы считаем, что нам всегда нужно двигаться вперед; а выделить время для себя и расслабиться – значит проявить слабость.

Мы думаем, что нам лучше игнорировать эмоции, и то, что мы притворяемся, будто их нет – должно заставить их уйти.

По правде говоря, никакое отрицание не может решить проблему. Отодвинуть наши чувства в сторону – это держать... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Народные средства от кашля – эффективные рецепты для детей и взрослых

Средство от кашля можно купить в аптеке, а можно приготовить самостоятельно, на основе того, что растет в огороде и есть у каждой хозяйки. Мы подобрали для вас самые популярные домашние рецепты от кашля.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Медведев рассказал о планах к 2024 году довести укомплектованность врачами до 95%

Премьер-министр России Дмитрий Медведев написал научную статью «Россия-2024: Стратегия социально-экономического развития», которая опубликована в журнале «Экономическая политика». В ней затронута и тема здравоохранения России. По мнению Дмитрия Медведева, эффективная социальная политика требует нового качества здравоохранения. Поэтому при реализации нацпроекта в этой сфере в первую очередь предполагается обеспечить доступность первичной медико-санитарной и скорой помощи. К 2022 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

11 способов избавления от лишнего веса без упражнений

Каждый хотел бы найти способ похудеть без физических упражнений. В то время как физические упражнения и изменение диеты – лучшие способы похудения, можно сбросить килограммы, не прилагая особых усилий, чтобы изменить свой образ жизни. Совмещайте эти легкие изменения к вашим привычкам, чтобы потерять вес более эффективно. Если вы добавите упражнения, вы увидите еще большие результаты.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

7 ранних предупреждающих признаков рака в организме, которые не следует игнорировать

В случае рака происходит неконтролируемый рост клеток в организме, который появляется, когда нормальный сдерживающий механизм не работает, как ожидалось, что может привести к образованию новых и аномальных клеток без переработки старых.

Читать дальше...

MedRussia.org 

На лечение «внеплановых» пациентов в больницах получить дополнительные деньги из ФОМС практически невозможно

Из-за необходимости повышения зарплаты медработникам, медучреждения Мурманской области влезли в большие долги перед ресурсоснабжающими организациями, передаёт RG.RU. По данным регионального Минздрава, на 1 января 2017 года общая сумма долга составляла 749 миллионов рублей, на начало 2018 года — 813 миллионов. Как сообщалось на заседании комитета по социальной политике и охране здоровья Мурманской областной думы, весной […]

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как вылечить диабет естественным способом в домашних условиях всего за 10 дней

Диабет возникает, когда орган, ответственный за выработку инсулина, начинает создавать меньшее или большее количество инсулина, чем требуется организму. Этими болезнями нужно управлять должным образом, и это единственный способ жить лучшей и здоровой жизнью.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как проверить, является ли мед чистым или поддельным. Используйте этот простой трюк!

Мед считается древним средством, которое используется для нескольких процедур, связанных со здоровьем и красотой. Мед – кладезь различных питательных веществ и минералов, которые очень полезны для вашего здоровья и благополучия, а также долгой и здоровой жизни.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Стратегия охраны психического здоровья будет обсуждаться в Общественной палате Российской Федерации

Основным результатом работы II Конгресса «Психическое здоровье человека XXI века», прошедшего 05 – 07 октября 2018 года в Москве, стал итоговый документ: проект Стратегии развития системы охраны психического здоровья в Российской Федерации (2019- 2025 г.).

«MedLinks.ru» 

10 октября – Всемирный день психического здоровья

Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) отмечается в мире с 1992 года. Этот день позволяет еще раз пристально рассмотреть проблему здоровья в современном обществе, когда стрессы являются составляющей частью жизни.

«MedLinks.ru» 

Bayer получил разрешение на продажу ривароксабана на территории ЕС для применения у пациентов с ишемической болезнью сердца или заболеванием периферических артерий

Европейская комиссия (ЕК) одобрила применение ривароксабана с дозой 2,5 мг дважды в день в сочетании с 75–100 мг ацетилсалициловой кислоты один раз в день для профилактики атеротромботических событий у взрослых пациентов с ишемической болезнью сердца или симптоматическим заболеванием периферических артерий с высоким риском ишемических осложнений. Планируется, что в первую очередь ривароксабан поступит в продажу для применения у таких пациентов в Германии и в странах Скандинавии.

«MedLinks.ru» 

Новые возможности в лечении больных с тяжелой бронхиальной астмой

Компания GSK объявила о результатах международных открытых исследований COLUMBA и OSMO, выявивших соответственно стабильное уменьшение частоты обострений и улучшение контроля над течением бронхиальной астмы при применении препарата Нукала (меполизумаб) и улучшение после перехода на терапию меполизумабом контроля над бронхиальной астмой у пациентов с неконтролируемым течением заболевания на фоне терапии препаратом омализумаб.

MedRussia.org 

«Противовирусные препараты от простуды и гриппа — это миф маркетологов»

Врач-невролог, автор книги «Модицина. Encyclopedia Pathologica» Никита Жуков объясняет, как лечение простуды и гриппа превратилось в способ заработка маркетологов, передаёт Сноб. Вы замечали, что многие люди занимаются профилактикой гриппа и ОРВИ — и при этом все равно болеют? Что ж, осень — идеальное время, чтобы пройтись по типичным способам обезопасить себя от заболеваний и объяснить, […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Советы остеопата: три простых упражнения для снятия отеков ног

Проводя длительное время на ногах, многие люди к вечеру ощущают тяжесть в ступнях, а иногда замечают отёки. О причинах их возникновения и способах профилактики рассказывает остеопат и краниопостуролог Владимир Животов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему отсутствие сна смертельно опасно

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, как важен для нашего здоровья сон. Но многие из нас и в самом деле воспринимают депривацию сна, как абстрактную опасность. Провести параллель между недостаточным отдыхом и диабетом, заболеваниями сердца, постоянной депрессией — дело для настоящего специалиста. Мы не в состоянии вычислить оптимальное количество сна для каждого человека, однако, практически все исследования говорят о 7-8 часах отдыха в сутки, которых хватает для восстановления организма. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net