160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Лучшее средство от кашля «Банановый кисель»

Дорогие друзья, хочу познакомить вас, просто с лучшим средством от кашля. Оно готовится из всеми любимых бананов. Ваши детки никогда не откажутся пить это кисель, так как вкус у него очень приятный и к тому же сладкий. Любой кашель проходит за пару дней. Проверено! Это лучшее средство от сухого кашля для детей и взрослых.

Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Полезные свойства виноградного сока

Виноград – древнейшее растение, употребляемое человеком. На данный момент всего известно около 8000 сортов. Проведя огромное количество археологических исследований, узнав тысячи мифов, относящихся к совершенно разным районам, ученые так и не определили где же все – таки Родина его.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Ревматоидный артрит народные средства

Ревматоидный артрит представляет собой хроническое заболевание соединительных тканей, проявляющееся в большинстве случаев в поражении суставов. Причины и развитие болезни ещё не до конца изучены, однако установлено, что данному заболеванию подвержены люди практически всех возрастных групп, включая даже маленьких детей. Но чаще всего оно всё же наблюдается у пациентов среднего и старшего возраста.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Полезные свойства чабреца для организма человека

Чабрец — это полезная трава, которая растет в лесах, со средней влажностью, встречается в горной местности. Цветы чабреца имеют розоватый оттенок и приятный аромат. В давние времена - это лекарственное средство использовали от проказы и малярии. В состав чабреца входит большое количество эфирного масла, дубильного вещества, минеральной соли, смолы, витаминов. Но как можно использовать полезные свойства чабреца для организма человека?

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Ангина народные методы лечения

Ангина считается одним из самых серьезных и опасных по своим последствиям заболеванием, относящимся к инфекционной группе. При ангине происходит воспалительный процесс на области одной небной миндалины либо сразу двух. Всего различают три типа ангины: обычная, фолликулярная, лакунарная. Два последних вида этого заболевания проявляются гнойными полосами на пазухах неба.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сморите, как вы можете устранить камни желчного пузыря без хирургического вмешательства всего за 7 дней!

Вы задаетесь вопросом, как растворить камни в желчном пузыре естественным способом? Не волнуйтесь, теперь удаление камней желчного пузыря возможно без операции в течение 7 дней!

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Полный список проблем, которые решает активированный уголь. Это стоит знать

1. Средство от метеоризма и вздутия

Газы бывают у всех нас. В среднем человек испускает газы 14 раз в сутки — это совершенно нормальное явление.

Но если вас мучает метеоризм или болезненное вздутие живота, вам поможет активированный уголь!

Исследования показывают, что при приёме активированного угля перед пищей объём кишечных газов значительно сокращается.

2. Понижение уровня холестерина

Высокий холестерин вдвое увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Польза фиников для здоровья: супер продукт для лечения инфаркта миокарда и гипертонии

С древних времен финики считаются одними из замечательных даров природы. Большинство людей любят поесть финики, потому что они очень вкусные и используются как средство для лечения различных проблем со здоровьем.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

5 проблем со здоровьем, которые можно вылечить лимонным соком вместо таблеток

В этой статье мы познакомим вас с некоторыми дополнительными преимуществами употребления лимонного сока для лечения 5 проблем со здоровьем. Итак, давайте кратко рассмотрим эту информацию:

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как остановить появление седины естественным способом и вернуть волосам темный цвет

Здесь мы упомянем, как остановить появление седины естественным образом. Седые волосы в раннем возрасте становятся распространенной проблемой современности. Это одна из самых больших проблем молодежи, потому что седые волосы портят всю красоту и внешний вид молодого человека или женщины. Прошли те времена, когда седые волосы были символом зрелости и возрастного фактора, теперь вы можете увидеть седые волосы и у совсем молодых людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кожа без морщин даже в 64! Женщина, которой не дашь и 50 поделилась простыми рецептами

Спасибо! Такой прекрасный рецепт маски!  Обязательно попробую.

Случайно попалось ваше видео. Получила просто массу позитива. Спасибо вам за рецепт и хорошее настроение. Удачи вам и здоровья.

Я когда-то делала курсом маску из тертого свежего картофеля. Эффект на миллион!!! Кожа становилась беленькая, гладенькая и просто шелковая + лифтинг! Особенно хорошо помогало от темных и отечных кругов под глазами да и пигментация уходила. В общем эффект — люкс!

Лежишь с этой кашицей... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

10 блестящих и простых способов использования пищевой соды для вас и вашего дома

Что такое пищевая сода?
Пищевая сода – это разговорное название бикарбоната натрия – химического соединения, образованного натрием и бикарбонатным ионом. Это белое кристаллическое твердое тело, но внешне он выглядит как белый порошок, как пыль. Мы также называем его содой.

Существуют сотни необычных применений пищевой соды, в которые трудно поверить.
Вот некоторые из них:

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Лимонне печенье на кефире: можно есть много не опасаясь за фигуру!

Женщины, которые пытаются похудеть, давно смирились с тем, что выпечку из рациона питания придется исключить. Но, оказывается, существует диета, при которой можно и даже нужно есть печенье.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Что произойдет, если вы будете есть 12 штук миндаля каждый день в течение месяца?

Миндаль считается отличным источником здорового питания и других важных минералов, важных для здоровья и хорошего самочувствия человека. Вы часто слышали в детстве от бабушки или мамы, что если есть миндаль каждый день на пустой желудок, то это обострит ваш ум и сделает вас здоровым.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

5 простых советов, которые помогут получить красные губы естественным способом, без использования красной помады

Вы страдаете от тусклых и темных губ? Стесняетесь смотреть людям в глаза? Сегодня в этом посте мы представляем вам некоторые натуральные домашние средства, чтобы получить розовые и глянцевые губы.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

ЭТО ЖЕСТЬ! Во как выглядит бесплатная медицина в США!

Автор: Юрий Подоляка

Меня этот материал ... нет не удивил. Я сам писал на эту тему и вроде бы тут нет ничего нового, но все равно, я не мог равнодушно смотреть на все это. Сотни мучающихся людей и детей, которые не могут получить медицинской помощи. И так да, это правда не Судан и не Гаити, это Америка, которую принято не показывать , и которой не принято хвастаться. И я понимаю, что "это" появилось не случайно, а потому, что как раз сейчас Дональд Трамп пытается выполнить свое предвыборное обещание и отменить медреформу Обамы... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Удивительные способы избавления от уродливых папиллом за одну ночь

Что такое папиллома?
Папиллома — рост полипоида, который появляется на поверхности кожи. С медицинской точки зрения это известно как Acrochordon. По своему характеру они представляют собой небольшую доброкачественную опухоль, которая появляется на лице, шее и паху. Они безвредны и имеют небольшой размер, который может варьироваться от нескольких миллиметров до 5 см в ширину.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вот, что происходит с вашим телом, когда вы едите йогурт каждый день

Йогурт – очень известный молочный продукт, который производится в процессе бактериальной ферментации молока. В этом процессе вырабатывается молочная кислота. Она вызывает свертывание молочных белков, что придает йогурту его уникальный вкус.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

15 продуктов для бодрости и хорошего настроения

Когда солнце радует все реже, а дожди идут все чаще, сложно оставаться на позитиве. Мы подготовили подборку продуктов, которые помогут бороться с осенней хандрой и плохим настроением.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Достаточно съедать ложку этого средства перед завтраком и обедом, чтобы восстановить суставы!

К сожалению, каждого из нас со временем настигает проблема боли в суставах. Одни сталкиваются с ней лишь в глубокой старости, а другие начинают страдать гораздо раньше. Это может произойти по разным причинам: из-за тяжелого физического труда, нарушения обмена веществ, изменения гормонального фона, наследственных факторов…

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Простые и эффективные приемы самомассажа

Массаж, пожалуй, один из самых простых способов расслабить или, наоборот, привести в тонус наше тело. Но мало кто использует приемы самомассажа, а ведь это реальная помощь телу и она, в буквальном смысле слова, «в ваших руках».

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

"Это там, где ваши порошки

Да, где наши порошки.
Кроме этого, это лучшие порошки в мире, аналогов которым нет.
Банка производство франция ". Energydiet и сырьё - производство тоже французское.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Постановка дыхания при речевых проблемах

Да, речь нам приятна, когда она четко проговаривается, у нее красивые модуляции. До чего же тяжело слушать словесный водопад, в котором слушатель рискует захлебнуться, или, наоборот, тягуче-медленную "жвачку", от которой в сон тянет. И останетесь вы непризнанным гением. А причина-то в неправильной речи. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net