160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 21.10.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

7 безопасных и естественных альтернатив аспирину, которые не вызывают язвы желудка

Аспирин, также известный как ацетилсалициловая кислота, является обычным лекарством, используемым для лечения боли, головных болей, лихорадки и предотвращения сердечных заболеваний. Однако оказывается, что аспирин является одним из самых тяжелых внебиржевых лекарств, созданных до сих пор

Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Лечение болей в области селезенки

Как правило, в начале развития, опухоли селезенки не дают клинических проявлений. В процессе увеличения органа и роста узлов опухоли, больные ощущают тупую боль и тяжесть в селезенке, в области левого подреберья. В данной публикации, будет рассмотрено лечение болей в области селезенки и основные причины появления болей в этой области.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Эффективные способы бросить курить

Курение, еще в недавние времена считавшееся сугубо мужским занятием, с расцветом эмансипации вошло в моду и у женщин. Причем число пристрастившихся к сигаретам растет с каждым годом. В то же время медики получают новые доказательства вреда, который наносит курение организму человека и, в частности, женскому здоровью.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Как избавиться от изжоги

Народные методы лечения

Причины, вызывающие изжогу, могут быть самые разные – от переедания до серьезных заболеваний. Поэтому, для установления причины изжоги вам обязательно нужно проконсультироваться с врачом. Самостоятельно попытаться избавиться от изжоги можно при помощи народных методов лечения:- Если у вас изжога, попробуйте выпить минеральной воды без газа

- При частой изжоге полезно ежедневно натощак есть гречневую кашу, пить много чистой воды, меньше употреблять жирной пищи... Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Лечение желчнокаменной болезни народными методами

Желчнокаменной болезнью называют заболевание, которое характеризуется образованием камней в желчных протоках или желчном пузыре. Камни различаются по составу и бывают смешанные или однородные. Вес, форма и количество камней бывает самым разным. В данной публикации будет рассмотрено лечение желчнокаменной болезни народными методами.

Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

Обнаружен фрукт, который сделает вас моложе за три недели

Исследования показали, что один манго в день в течение трех недель повышает выработку кожей коллагена, тем самым делая ее более эластичной и сокращая морщины. Исследователи из Южной Кореи провели исследование, которое показало, что манго может стать прекрасным средством для профилактики старения. Правда, он не сможет существенно продлить вам жизнь, но зато улучшит внешний вид. Ученые …

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему осенью в каждом доме должна появиться куркума?

Куркума благодаря солнечному цвету используется хозяйками просто как украшение плова или мясных блюд. А ведь эта классическая индийская пряность осенью может стать настоящим природным антибиотиком, поможет сбросить вес и сохранить здоровье.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Как приготовить топленое масло.

Говорят, что первыми топленое масло стали готовить в Индии, там оно называется гхи.
У индусов это масло считается очень ценным продуктом (как золото и зерно), символизирующим благосостояние семьи и обладающим многочисленными целебными свойствами.

Читать дальше...

Perelomu.net 

Можно ли похудеть на сырной диете?

Сырная диета относится к классическим белковым и имеет много разновидностей. Благодаря ей можно за короткий срок сбросить лишние килограммы, при этом совсем не ощущая голод. Сорта диетического сыра Часто люди, озабоченные своим неидеальным весом, интересуются, можно ли есть сыр на диете. Существуют специальные сорта этого продукта, которые производятся из обезжиренного молока. При этом самый низкокалорийный […]

Читать дальше...

Perelomu.net 

Самые легкие диеты для похудения

Понятие легкая диета не может считаться абсолютным. Есть категория людей, готовых пожертвовать парой полноценных приемов пищи из-за нежелания проводить время на кухне. А есть и те, кто согласен по несколько часов в день стоять у плиты, чтобы порадовать собственный желудок. Простая в понимании одного может оказаться сложной для другого. Поэтому выбирать диету необходимо, опираясь на […]

Читать дальше...

Perelomu.net 

Лучшие варианты строгой диеты

Строгая диета — безотказно действующий метод приведения в норму показателей веса. Она способна изменить внешний вид за короткий промежуток времени, если соблюдать ее правила и режим питания. В противном случае вместо стройной фигуры можно получить дополнительные жировые отложения и функциональные расстройства. Требования строгой диеты Эта мера предполагает изменение пищевых привычек. Меню строгой диеты предусматривает полное […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Сегодня сделано многое для уничтожения авторитета медработника»

Главный врач МБУЗ ГБ №4 Павел Зайцев рассказал rostovgazeta.ru о работе больницы, об изменениях в здравоохранении и квалификации медработников. По его словам, общий уровень здоровья ростовчан значительно лучше, чем был в недавнем прошлом, однако до полной удовлетворённости здравоохранением ещё далеко. «Мы можем много говорить об охране здоровья, вкладывать колоссальные деньги в оборудование и обучение специалистов, […]

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как отличить сердечный кашель от обычного?

Как правило, кашель возникает при раздражении рецепторов дыхательных путей. Однако такой симптом может появиться и при патологии сердечно – сосудистой системы. Сердечный кашель является плохим прогностическим признаком. Это свидетельствует о прогрессировании заболевания и развитии сердечной недостаточности.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Вот как называются все годовщины свадьбы: от 0 до 100 лет

И что на них принято дарить.

Обряд бракосочетания — как правило, счастливый и важный момент в жизни человека. Вступая в брак, влюблённые надеются провести вместе всю жизнь — в радости и печали…

Получается не у всех, но тем ценнее отношения, выдержавшие неумолимый натиск времени, прошедшие через бури и закалённые невзгодами. Кому-то удаётся отметить сороковую годовщину свадьбы, а кому-то — и шестидесятую.

Как вы, наверное, знаете, для каждой годовщины в народе есть традиционное название... Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Никто не может причинить вред другому, не заплатив за это сам. Так работает карма!

Мысли - материальны.

Никто не может причинить вред другому, не заплатив за это. Все, что мы излучаем в атмосферу с вибрационной точки зрения: мысли, слова, желания, поступки, чувства возвращаются к нам, производя разрушительный эффект в нашем энергетическом поле.

Гнев является одним из самых распространенных нарушений законов Вселенной, и он может вызвать большие неудобства в жизни как того, на кого вы злитесь, так и в вашей собственной жизни.

Согласно закону бумеранга, все... Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Мясной рулет с яйцом.

Ингредиенты:
- Фарш мясной 0, 5-0, 6 кг (зелень, специи по вкусу).
- Готовое слоенное тесто 0, 5 кг.
- Яйца варенные 3-4 шт.
- Яйца сырые 2 шт. (одно в фарш, одно для смазывания).

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Левомеколь - мощное лекарство, но в аптеке вам о нем не расскажут!

"Левомеколь" есть в аптечке почти каждой семьи, но мало кто знает как его правильно использовать! Вот 5 ситуаций, в которых вам очень пригодится эта мазь:

Подпишись и смотри продолжение под фото!

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Облепиха: все, что нужно знать в 15-ти фактах.

Полюбите эту ягодку!

1 факт: впервые облепиха упоминается в тибетских медицинских текстах в восьмом веке, и использовалась в качестве лекарства еще в древнем Китае;.

2 факт: облепиха содержит более 190 питательных веществ, поэтому плоды облепихи величают "Святыми Плодами";.

3 факт: в плодах облепихи витамина с в десять раз больше чем в лимоне;.


4 факт: в коре облепихи содержится очень много серотонина (гормона счастья) - в тысячу раз больше, чем в бананах и в шоколаде;. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Восстановление зрения по методу Норбекова - вы забудете об очках!

Напряжение - главный враг отличного зрения!

Многие из нас слышали о системе Норбекова. Одна из самых популярных его книг “Опыт дурака, или ключ к прозрению” посвящена восстановлению зрения.

Вы спросите: “Что такого оригинального в подходе Норбекова к оздоровлению?” Ключевая особенность системы Норбекова – это позитивный эмоциональный настрой и вера в успех. Позитивные эмоции и вера в свои силы способны творить чудеса исцеления, поскольку они значительно активизируют обычно вялотекущие процессы самовосстановления организма. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

5 продуктов, которые вы никогда не должны есть, если вы хотите похудеть

Потеря веса непроста, но растущее осознание воздействия избыточного веса тела на здоровье заставляет больше людей сжигать лишние килограммы.

Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

Травы для чистки печени: названия, польза, рецепты заваривания

Травы для чистки печени в последнее время набирают все большую популярность, так как их используют во многих странах. С такими продуктами можно не тратить деньги на лекарства и посещение доктора, так как они справляются со своей задачей достаточно быстро и качественно. Такой метод очищения считается наиболее щадящим, так как не влечет за собой практически никаких …

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Домашние способы для похудения и борьбы с лишним весом

Знаете ли вы, что более 1 из 3 американцев страдают ожирением? Ожирение – разлад здоровья, при котором наблюдается чрезмерное накопление жира в теле. Это приводит к избыточному весу и связанным с ним проблемам со здоровьем.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Амфетаминовая осень. Фельдшер — о галлюцинациях и переменах погоды

"Благодаря" амфетаминам, солнце взошло гораздо раньше положенного. И это было хорошо. Поздняя, но очень тёплая осень способствовала пешим прогулкам, так полезным для здоровья. Да что там пешим — взгляд упал на стоящий в сарае велосипед. Хорошие чаевые на работе и отсутствие несовершеннолетних детей в гражданском браке позволяли не экономить. Велосипед, обошедшийся своему владельцу не менее чем в 80 000 рублей, просто умолял оседлать себя. Причём умолял человеческим языком и настолько убедительно расписывал всю красоту будущей поездки... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net