160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 19.10.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вот 5 предупреждающих знаков того, что у вас заблокированы артерии

Сгустки крови представляют собой желеобразные массы, созданные в результате травмы в попытке организма предотвратить чрезмерное кровотечение. Сгусток в поврежденной области создается тромбоцитами и белками в плазме, и когда повреждение заживает, организм растворяет тромб

Читать дальше...




Блог «Здоровье в наших руках» 

33 секрета красоты для девушек.

1. для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.
2. полезно перед сном наносить касторовое масло.
3. при выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Укрепи мышцы брюшного пресса - 8 упражнений для изумительной фигуры

Самые эффективные упражнения для пресса! Прорабатываются все мышцы брюшного пресса и результат не заставит себя долго ждать. В награду ты получишь тонкую талию и плоский живот! Итак приступаем…

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Перемешайте с апельсиновым соком это и удалите никотин из вашего организма

Это плохая новость для тех, кто пытается свести к минимуму тягу. Винный тартар выводит никотин прямо из вашего тела. Этот химический препарат технически известен как битартрат калия. Это осадок, который происходит со дна бочки. Тем не менее, он не является алкогольным.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот идеальный рецепт супа для разгрузочного дня

Моя подруга говорит, что, если есть этот суп целый день, можно скинуть до 2 кг. И я ей охотно верю. За три месяца она похудела до неузнаваемости. А я не поленилась и посчитала питательную ценность супа. Калорий в нём почти нет — в 100 г готового блюда всего 25 ккал! Ставлю его на первое место среди диетических блюд.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Легендарная система укрепления здоровья Николая Амосова

Николай Амосов — по-настоящему великий человек. Он не только сделал огромный вклад в развитие кардиохирургии, но и смог исцелить собственное тело. Он изобрел целую систему и комплекс упражнений, которые помогают укрепить организм и оздоровиться. Лучшее доказательство работоспособности этой системы — долгая и насыщенная жизнь самого академика.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Всероссийскй Конгресс «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание»

29-31 октября в Москве состоится одно из самых значимых событий для диетологов и нутрициологов мира и России – 17-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание».

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Эти масла помогут вам исправить ваши гормоны

Природные травы обладают мощными лекарственными свойствами, и многие из них могут помочь вам восстановить гормональный баланс в организме. Такими полезными травами являются лаванда, тимьян, мирт, сандаловое дерево, шалфей мускатный и базилик.

Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

«Стефалин» – мазь от папиллом, родинок и бородавок: состав, инструкция по применению, производитель

Поразительно, но в век развитых технологий и прогрессирующих медицинских возможностей люди вынуждены сталкиваться с неэффективностью фармакологических препаратов. Витрины аптечных сетей заполнены всевозможными медикаментами, некоторые из них работают с малой эффективностью или вовсе не приносят результатов. Именно вследствие этого нетрадиционная или народная медицина обретает высокую популярность среди населения. Существует обилие замечательных и весьма результативных рецептов или …

MedRussia.org 

«Лечение опухолей головного мозга у детей в России бесплатное, платны только анализы»

Главные эксперты в сфере медицинской помощи детям с опухолями мозга в России по просьбе Благотворительного Фонда Константина Хабенского рассказали РИА Новости о том, как обстоит ситуация с диагностикой и лечением этих заболеваний и почему сегодня родителям не нужно бояться такого диагноза. Среди россиян распространено мнение о том, что опухоль мозга — это смертельный приговор для ребенка, в большинстве случаев […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Любимый манник. Топ-9 домашних рецептов

Для любителей манников предлагаем девять рецептов вкусного десерта.

Приготовьте все варианты и выберите для себя самый любимый.

Пирог Манник

Ингредиенты:

  • мука 1 стакан
  • манка 1 стакан
  • кефир 1 стакан
  • сахар неполный стакан
  • масло сливочное 100 гр.
  • яйцо 2 шт.
  • сода 0,5 ч. л.

Приготовление:

  1. Стакан манки заливаем кефиром. Хорошо перемешиваем и оставляем манку набухать, примерно на 40 минут. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это средство лучше подтягивает кожу, чем ботокс: эта маска для лица с тремя ингредиентами заставит вас выглядеть на 10 лет моложе

Рецепт, который мы представляем вам в этой статье, невероятен! Это может быть альтернативой пластической хирургии! Это маска для лица, которая может «удалить» даже 10 лет с лица! Вы заметите эффекты даже после первого применения.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Несколько рецептов очищения почек с помощью моркови.

Существует несколько методик очищения почек с помощью моркови при хроническом воспалении, мочекаменной болезни, при этом используются все части этого замечательного растения.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Кабачки в духовке с фаршем.

Кабачки в духовке с фаршем можно приготовить в виде запеканки, мелко порезав овощи или натерев их на терке и выложив все это вместе с фаршем в форму для запекания. Но мне больше нравится вариант приготовления лодочек из кабачков с фаршем и сыром. Блюдо получается не только очень вкусным, но и эффектным. Только представьте удивление и восторг ваших детей, когда вы подадите им к ужину такие лодочки! Дополнительно их можно украсить парусами из сыра или помидоров
. Радуйте своих родных вкусной и полезной пищей! Читать дальше...

MedRussia.org 

В Череповце авто не уступило дорогу реанимобилю с сиреной: пострадала фельдшер

В Череповце 18 октября примерно в 10.00 часов утра произошло ДТП с участием реанимационного автомобиля скорой помощи и ВАЗ-2114. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД Вологодской области. Авария произошла на проспекте Победы у дома № 100. По предварительным данным, автомобилистка не предоставила преимущество в движении реанимобилю, который ехал с включённым проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом. […]

Читать дальше...

Dpthemes.com 

Стоматология. Что же косметическая стоматология может сделать для Вас?

По определению, косметическая стоматология может показаться несерьезной и ненужной, но все совсем наоборот. Большинство стоматологов, которые специализируются на этом виде стоматологии, практикуют общую стоматологию, но уделяют особое внимание общему внешнему виду стоматологической работы, чтобы сделать Вашу улыбку красивой. Если Вам нужна стоматологическая помощь, спросите своего лицензированного стоматолога, как косметическая стоматология может быть применена по отношению […]

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Родственники как улика. Как вычислить любого человека по ДНК

Представьте, что полиция и спецслужбы могут отследить вас по ДНК, даже если вы никогда в жизни не сдавали соответствующих анализов и уверены, что вас нет ни в одной генетической базе данных. Как бы вы отнеслись к такой перспективе?

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Диетологи показали 7 продуктов, которые помогают вам быстрее похудеть

Когда дело доходит до похудения, есть три основных правила: выбирайте разнообразную здоровую пищу, ешьте 4-5 раз в день и пейте много воды. В этой статье мы сосредоточимся на первом правиле, но с небольшим преимуществом. Мы поговорим о продуктах, которые помогут вам быстро похудеть.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Держитесь подальше от этих 7 продуктов, если вы страдаете ревматоидным артритом!

Удивительный факт о ревматоидном артрите – от него могут страдать все: и дети, и взрослые. По данным Национальных институтов здравоохранения, примерно 1,3 миллиона человек живут с болью в суставах, вызванной ревматоидным артритом. Это одна из самых изнурительных форм артрита.

Читать дальше...

MedRussia.org 

В Омске пациент тубдиспансера угрожал лечащему врачу ножом

В Омске 32-летнего пациента тубдиспансера, расположенного по улице Химиков, хотели выписать из медучреждения за злостное нарушение режима, а именно распитие алкогольных напитков в палате. Об этом сообщила пресс-служба Росгвардии региона. Однако мужчина не захотел на ночь глядя покидать диспансер, поэтому схватил кухонный нож, который принёс в палату вместе с другими кухонными принадлежностями, и начал угрожать […]

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Стимулирование этих точек в течение 2 минут сотворит чудо для вашего здоровья!

Китайская практика стимулирования некоторых точек тела показала улучшение здоровья в последней декаде. Конечно, практики этого древнего искусства всегда знали о его пользе. Но оно только недавно стало распространяться на все большее количество людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как сделать лимонад с куркумой, чтобы полностью устранить стресс и тревогу

Возможно, вы слышали о куркуме – специя, которая включена во многие индийские блюда. Вы можете не знать, что куркумин, который получают из куркумы, является очень мощным, полностью натуральным веществом.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Эксперты центра Алмазова: «Люди не готовы быть донорами костного мозга – это проблема»

Заявление министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой о том, что в России процент побед над детскими онкогематологическими заболеваниями составляет 90%, поразила не только население, но и медицинское сообщество. Как отметила глава ведомства, в настоящий момент наши возможности находятся на таком высоком уровне, что весь мир стремится поучиться у российских специалистов тому, как противостоять этим заболеваниям. Специалисты […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net