Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Хабаровска за 21.03.2022




Vpravda.ru 

Нападающий «Ротора» Щеткин сыграет за Казахстан со сборной Молдовы

Нападающий «Ротора» Алексей Щеткин после выездного матча 28-го тура ФНЛ с «Акроном» (0:1) отправился в расположение сборной Казахстана. Под руководством исполняющего обязанности главного тренера национальной команды Андрея Карповича еще с 18 марта казахстанские футболисты в Доме футбола в Нур-Султане начали подготовку к матчам со сборной Молдовы.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Минздрав не будет штрафовать регионы за срыв закупок медоборудования по нацпроекту до конца 2023 года

Минздрав РФ разработал поправки к правилам распределения межбюджетных трансфертов регионам, предполагающие снятие до 1 января 2024 года штрафных санкций за неисполнение условий предоставления субсидий по ряду федеральных программ, включая нацпроект «Здравоохранение». Среди них – подпрограммы по борьбе с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями, модернизация первичного звена (в случае поставок фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) и передвижных медицинских комплексов, капитального ремонта медучреждений)... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сергей Шойгу исправит ошибки предшественника

В 2010 году в России начало действовать новое военно-административное деление, в связи с чем был расформирован Сибирский военный округ. Республика Бурятия и Забайкальский край были включены в новый Восточный военный округ. Центр округа был перенесён из Читы в Хабаровск. В связи с изменением деления произошла передислокация войск, в том числе, их вывод из военных городков Степь и Ясная.

«Взгляд» 

Эксперты рассказали об особенностях прошедших в России муниципальных выборов

На местных выборах побеждают хорошо знакомые местным специалисты, показавшие успех в своем деле, заявили региональные эксперты Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) по итогам прошедшей в выходные в 13 регионах муниципальной кампании.

Напомним, в республиках Калмыкия, Карелия, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия (Алания), в Алтайском, Забайкальском, Хабаровском краях, а также в Амурской, Волгоградской, Мурманской, Саратовской и Челябинской областях в эти выходные прошли местные выборы, говорится в сообщении на сайте НОМ.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«СКА» учинил разгром «Амуру» в Хабаровске

Однако игра в большинстве хабаровчанам не удалась, да еще и шайбу в свои ворота получили. После перехвата Евгений Кетов убежал к воротам и переиграл Мурыгина –  2:0! Хозяева прибавили, и Юньков на пятачке с неудобной руки пробил Ежова – 2:1. И все же, первый тайм остался за «СКА».

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург и Хабаровский край укрепляют сотрудничество

Это межрегиональное сотрудничество уже давно приобрело вполне конкретные очертания. Так, к примеру, на хабаровских верфях заложен корабль, который будет строиться  по проекту петербургских конструкторов. Предполагается, что петербургские специалисты также смогут принять участие в развитии инфраструктуры Хабаровского края – создании там кластеров авиа- и судостроения, проектировании и строительстве мостов, автомагистралей, сложных гидротехнических сооружений. Планируется развивать сотрудничество в жилищно-коммунальном хозяйстве... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СВЯЗИ/ Интервью с Директором АНО «Японский центр в Санкт-Петербурге» господином МАЦУБАРА ХИТОСИ

- Господин Мацубара, расскажите, пожалуйста, когда и с какой целью был создан Японский центр в Санкт-Петербурге? В чем его основные задачи?

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербург приехали дети из пострадавших районов Дальнего Востока

В проекте участвуют дети в возрасте от 12 до 17 лет, отобранные по всем регионам. Сенатор от Сахалинской области Жанна Иванова, которая является одним из инициаторов проекта, рассказала: «В Сахалинской области отбирались ребята, которые отличились в детских домах в учебе, в творчестве, в спортивной части. Кого-то взяли из семей, у которых недостаточно финансов. Есть ребята, которым родители оплатили каникулы. Родители очень обрадовались, что у детей есть шанс поехать на каникулы в Петербург под надзором сопровождающих. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Авиатуристы смогут провести в России 3 дня без визы

В документе также прописано обязательное условие для безвизового пребывания: турист должен купить билет российской авиакомпании, а также прилететь или улетать из 11 российских аэропортов. В списке есть московские «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково», петербургский «Пулково», а также аэропорты Калининграда, Хабаровска, Владивостока, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и Сочи.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургские врачи вернулись из поездки по пострадавшим районам Дальнего Востока

С 7 по 28 сентября в Николаевск-на-Амуре была отправлена группа врачей ВЦЭРМ в составе хирурга Алексея Пырьева, офтальмолога Игоря Голышева и кардиолога Игоря Киреенкова. До Хабаровска группа добралась регулярным рейсом компании «Трансаэро». Далее до Комсомольска-на-Амуре лететь пришлось армейским транспортным бортом Ми-26, а, затем, пересев на вертолеты МЧС Ми-8, врачи благополучно прибыли на место работы. Занявшую двое суток трудную дорогу до места назначения они запечатлели на фото и видео.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровские туркомпании запросили помощь у Мишустина

Крупнейшие авиакомпании России вынуждены были остановить большинство международных рейсов на фоне санкций ЕС и риска ареста самолетов лизинговыми компаниями. Продолжать заниматься туризмом в таких условиях стало очень сложно. А если добавить к этому удару еще два предыдущих года пандемии коронавируса, то становится понятно – сейчас уже отрасль ведет борьбу за выживание. Для спасения были разработаны

Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске передано в суд уголовное дело в отношении обвиняемого грабеже, совершенном в салоне по продаже часов

В январе текущего года обвиняемый под видом покупателя зашел в ювелирно-часовой салон, расположенный в одном из торговых центров города Хабаровска. Он выбрал понравившуюся модель часов известного бренда, примерил их и снял бирку. После чего проследовал на выход вместе с товаром. Продавец попыталась остановить злоумышленника. В результате он был задержан очевидцем и охраной торгового центра, а после передан сотрудникам полиции. Ущерб составил порядка 10 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Еврейской автономной области за злоупотребление должностными полномочиями осужден бывший мэр

Собранные следственными органами СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении бывшего мэра города Биробиджан. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление до­лжностными полномочи­ями).

МВД России 

В Хабаровске оглашен приговор по уголовному делу о квартирной краже

Преступление подсудимый совершил в июне прошлого года в Индустриальном районе города Хабаровска. Установлено, что 40-летний злоумышленник днем незаконно проник в квартиру на улице Ворошилова. Хозяин и его дочь в это время находились дома. Школьница вернулась с занятий и забыла закрыть входную дверь, чем и воспользовался подсудимый. Он похитил из прихожей детский рюкзак, в котором находился сотовый телефон стоимостью восемь тысяч рублей. Позднее сумку отец девочки обнаружил возле двери подъезда.

Хабаровские новости 

Создать антикризисные штабы во всех муниципалитетах поручил Михаил Дегтярев

Новый антикризисный план, разработанный в сжатые сроки и уже утвержденный губернатором региона Михаилом Дегтяревым, представили главам муниципальных районов Хабаровского края. Совещание с муниципалитетами провела куратор экономического блока, первый заместитель председателя правительства края Мария Авилова. Она разъяснила порядок работы в условиях нарастающих международных санкций в разрезе разных отраслей, а также дала рекомендации по исполнению всех принятых […]

Хабаровские новости 

«Дальневосточная ипотека» остается доступной для жителей Хабаровского края

Крупнейшие российские банки продолжают выдавать кредиты по программе «Дальневосточная ипотека» на льготных условиях. Сегодня такое кредитование доступно жителям Хабаровского края в 11 банках, работающих в регионе. С их полным перечнем можно ознакомиться на сайте оператора программы АО «ДОМ.РФ». Напомним, первоначальный взнос по кредиту составляет 15%, ставка – до 2% годовых, а в некоторых случаях – до 0,1% годовых. […]



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Охотничий сезон стартовал в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

На севере Хабаровского края приступили к строительству амбулаторий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Хабаровск

Еще один ребенок стал жертвой бродячих собак - теперь на Сахалине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net