Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Хабаровска за 19.03.2022




Блог сайта «Славянская доктрина» 

Записки колымчанина 345

КАЗАК-СТАН СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОТОПА

Подсмотрено у memocode

В статье речь пойдёт о свидетельствах потопа, многие из которых опровергают традиционную точку зрения о его древней природе. Автор приводит свои доводы, рассматривая современное состояние и старые карты крупных водоёмов: Арала и Каспия.

ГОРЕЦ

Бессмертные... Они всё-таки существуют!

320 КАРТ ТАРТАРИИ И МИРА

Оригинал взят у cycyron в 320 карт Тартарии и мира
Оригинал взят у admin_minsk... Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

В «СКА-Хабаровске» рассказали, как отнеслись к словам главного тренера «Алании Владикавказ»

После достаточно тяжелого для обеих команд матча «СКА-Хабаровск» - «Алания Владикавказ», который завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля главный тренер гостей высказал недовольство работой судейской бригады

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Генеральный директор "СКА-Хабаровск": "Не судья виноват, что "Алания" не создала ни одного момента за матч".

"Слова Спартака Артуровича воспринял с улыбкой. Ну не судья же виноват в том, что «Алания» не создала ни одного момента за матч. Наши ребята одержали

Блог сайта «Аргументы недели» 

Член ОП РФ Андрей Белоглазов: «Разрешение Meta ненавидеть русских - это нацизм»

Член Общественной палаты России и Общественной палаты Хабаровского края Андрей Белоглазов заявил, что американская компания Meta, которой принадлежат Facebook и Instagram, позволив пользователям публиковать призывы к насилию в отношении граждан России, нарушает принятые в цивилизованном обществе нормы этики и морали.

Читать дальше...

МЧС России 

В Хабаровском районе состоялся учебно-методический сбор с главами районов по подготовке к сезонным рискам

9 марта по инициативе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю прошел учебно-методический сбор с главами муниципальных образований региона по подготовке к пожароопасному сезону, а также паводковому периоду.

МЧС России 

Амурский пожарный занял третье место на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на Кубок Тихого океана

В Приморском крае завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Тихого океана. За кубок Тихого океана боролись команды из Приморского, Забайкальского, Хабаровского, Камчатского краёв, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Еврейской автономной, Амурской, Магаданской, Тюменской, Астраханской областей и команда Дальневосточной пожарно-спасательной академии.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Эвены Хабаровского края встретили праздник Севера

Он традиционно состоялся в самом северном селе региона в Охотском районе Фото: Андрей Андреев Традиционный праздник Севера отметили в субботу, 19 марта, в Хабаровском крае. Гуляния на свежем, ещё морозном воздухе проходили в самом северном поселении региона – Арке. Это единственное село, где компактно живут представители малочисленного народа эвенов, сообщает корреспондент ИА «Хабаровский край сегодня».

Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

«Судья — молодец». Эмоциональная речь Гогниева после поражения «Алании» от «СКА-Хабаровск»

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев раскритиковал судейство после завершения матча 28-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против «СКА-Хабаровск» (0:2).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Суд над Фургалом пройдёт открыто и онлайн

О прямых трансляциях с заседаний суда над экс-губернатором Сергеем Фургалом сообщил в соцсетях его сын Антон. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на DVHab. С самого начала Сергей Фургал и его адвокаты высказывались о необходимости открытого заседания суда. Однако услышаны они были только сейчас. И то не сразу. — Адвокаты заявили ходатайство о трансляции процесса.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский вор продал смартфон стоимостью 100 тысяч рублей за 5000 рублей случайному прохожему

В полицию обратился продавец одной из хабаровских торговых точек. Со слов потерпевшего, днем неизвестный мужчина похитил его телефон стоимостью более 100 тысяч рублей, оставленный на прилавке. Злоумышленник выбрал подходящий момент для совершения кражи, когда работник отвлекся и был занятой работой с документацией. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Хабаровскому краю. При проведении

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «СКА-Хабаровск» дома победил «Аланию»

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил владикавказскую «Аланию» в домашнем матче 28-го тура Футбольной национальной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Георгий Гонгадзе (на 54-й минуте) и Дзамболат Цаллагов (на 82-й). «Долго болельщики «СКА-Хабаровска» ждали эту победу, и вот она состоялась! Прервали хабаровчане пятиматчевую безвыигрышную

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Энтомолог Заречная предупредила о риске отравления крупами

Энтомолог, доцент кафедры паразитологии и дезинфекционного дела Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, кандидат медицинских наук Светлана Заречная предупредила о риске отравления крупами. Об этом сообщает Ura.Ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сэйв и ошибка вратаря - «Алания» проиграла на стадионе имени В. И. Ленина. Последствия могут быть очень досадными

«СКА-Хабаровск» одержал победу в матче 28-го тура Первенства ФНЛ-1 над «Аланией» со счётом 2:0. Результат матча на стадионе имени В. И. Ленина в Хабаровске, начавшегося для команды из Владикавказа непривычно рано, - в 10:00 по московскому времени может иметь для «Алании» очень досадные последствия.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жителей Хабаровского края задержали за незаконную добычу золота

В районе им. Лазо Хабаровского края два человека отыскали заброшенное золотое месторождение и начали добывать там драгмет. В результате чего оба были задержаны правоохранителями.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

«Алания» в гостях уступила команде «СКА-Хабаровск»

Владикавказская «Алания» в гостях уступила «СКА-Хабаровск» в матче 28-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 0:2. Голы в ворота красно-желтых забили Георгий Гонгадзе (54-я минута) и Дзамболат Цаллагов (32). На 9-й минуте полузащитник хозяев Давид Караев не реализовал пенальти. Добавим, «Алания» с 49 баллами занимает 3-ю строчку в турнирной таблице.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

За неделю число выявляемых в Хабаровском крае за сутки случаев «короны» снизилось вдвое

Число заболевших ковидом в Хабаровском крае продолжает снижаться. За сутки выявлено 536 случаев коронавируса. Ещё неделю назад выявлялось по тысяче и больше. Положительная динамика налицо. Общее число заразившихся с самого начала наблюдений — 192 367. Выздоровевшими числятся 186 687 человек, за текущие сутки — 631.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 19.03.2022

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Почему центральное отопление не отключают в Хабаровске





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новые модели беспилотников проходят тестирование в Хабаровске


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта



Хабаровск

О природе, растениях и животных призывали заботиться взрослых хабаровские дети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net