Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Хабаровска за 24.03.2022




Пресс-центр ФИБ 

Как быстро и выгодно продать авто в Хабаровске?

Один из способов продать автомобиль – обратиться в компанию, которая профессионально занимается выкупом отечественных и зарубежных легковых и грузовых машин. Такая услуга характеризуется быстротой и надежностью. Сделку можно оформить в течение дня и сразу же получить деньги за свое авто.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2011 • Кубок Федерации ДФО

Адмирал 11 (Владивосток)
Адмирал-2 11 (Владивосток)
Амур 11 (Хабаровск)
Амур-2 11 (Хабаровск)
Колымские Рыси 11 (Магадан)
Кристалл 11 (Южно-Сахалинск)
Лидер 11 (Хабаровск)
Полярные Волки 11 (Якутск)
Приморье 11 (Уссурийск)
Форвард 11 (Благовещенск)

KidsHockey.ru 

Кубок Федерации ДФО

Адмирал 11 (Владивосток)
Адмирал-2 11 (Владивосток)
Амур 11 (Хабаровск)
Амур-2 11 (Хабаровск)
Колымские Рыси 11 (Магадан)
Кристалл 11 (Южно-Сахалинск)
Лидер 11 (Хабаровск)
Полярные Волки 11 (Якутск)
Приморье 11 (Уссурийск)
Форвард 11 (Благовещенск)

Znamenitka.ru 

Владимир Жириновский сегодня 24 марта состояние здоровья и последние новости: как себя чувствует политик сейчас, свежая информация 24.03.22

Политик Владимир Жириновский продолжает оставаться в больнице, куда он попал в связи с коронавирусными осложнениями. Тысячи россиян желают лидеру ЛДПР скорейшего выздоровления, надеясь на то, что он вернется к своей активной политической деятельности. Как состояние Владимира Жириновского на сегодня: последние новости 24.03.2022 Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал о здоровье председателя ЛДПР Владимира Жириновского. В последнее время данный момент волнует огромную аудиторию из числа... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пятигорск стал самым популярным курортом на Ставрополье

Больше всего туристов на Кавказских Минеральных Водах минувшей зимой приехали в Пятигорск. Четверть из них — гости из Москвы. Об этом свидетельствуют результаты исследования МегаФона.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В России спрогнозировали жаркое лето с большим количеством аномалий

Много жарких периодов ожидается на севере Уральского и Сибирского федеральных округов. В отдельные месяцы «волны тепла» прогнозируются на европейской территории и на юге азиатской части страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Стала известна реакция Жириновского на спецоперацию России

Председатель "Либерально демократической партии России" Владимир Жириновский знает о специальной военной операции по обеспечению безопасности независимых ДНР и ЛНР. Более того, политик полностью поддерживает действия нашей страны. Об этом заявил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Российский губернатор рассказал о здоровье Жириновского

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал о здоровье председателя ЛДПР Владимира Жириновского. Как отметил губернатор, динамика положительная. Он подчеркнул, что ждет скорейшего выздоровления политика, чтобы тот вновь занял место в прессе, на телевидении со своими оценками.

Партия Справедливая Россия 

В ряды партии приняты сенатор Сергей Безденежных, гендиректор "Желдортранса" Сергей Чаплинский и актер Сергей Горобченко

На сегодняшнем заседании Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ членами партии стали сенатор от Хабаровского края Сергей Безденежных и депутат Хабаровской городской думы Михаил Сидоров, до недавних пор бывший председателем городского парламента. Оба политика ранее состояли в ЛДПР. Кроме того, в партию приняты генеральный директор общероссийского отраслевого объединения работодателей железнодорожного транспорта "Желдортранс" Сергей Чаплинский и актер Сергей Горобченко.

СК РФ (Следственный комитет) 

В районе имени Лазо мужчина признан виновным в покушении на убийство

Собранные Вяземским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении мужчины, 1983 г.р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Хабаровские новости 

Новый облик Хабаровска обеспечит реновация

В краевой столице определены 32 территории, на которых могут появиться современные здания и жилые кварталы. По словам мэра Сергея Кравчука, Хабаровск готов к реновации. «Ранее в городе действовала программа развития застроенных территорий, в рамках которой жильцы ветхих домов получали новые благоустроенные квартиры. Эти обязательства брали на себя частные инвесторы, которые на освободившихся территориях реализовывали свои […]

«Московский Комсомолец» 

Хабаровские воробьи плескаются в луже

В Хабаровске настолько потеплело, что местные птицы перешли к водным процедурам. Воробьи оккупировали не только кусты, но и окрестные лужи приводя себя в порядок после долгой зимы.

PR-traffic 

«Столото» разыскивает четырех победителей «Новогоднего миллиарда— 2022», которые до сих пор не обратились за выигрышами.

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» призывает всех участников новогоднего, 1421-го тиража «Русского лото», состоявшегося 1 января 2022 года, еще раз проверить свои лотерейные билеты. «Столото» разыскивает четырех новичков-миллионеров «Новогоднего миллиарда», которые еще не обратились в лотерейный центр за выигрышами в размере 1 000 000 рублей.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«Метриум»: 5 источников антикризисного развития рынка новостроек Новой Москвы

Любой кризис – это окно возможностей для определенных отраслей, рынков и участников экономики. В текущей ситуации такие возможности открываются перед девелоперами и инвесторами на локальном рынке новостроек Новой Москвы. Аналитики «Метриум» раскрывают пять возможных источников роста сектора недвижимости ТиНАО в кризисных условиях.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Хабаровске прокуратура в судебном порядке защитила жилищные права несовершеннолетних

Прокурор Центрального района г. Хабаровска обратился в суд с иском в защиту жилищных прав и законных интересов троих несовершеннолетних детей к их приёмной матери с требованиями оформить двухкомнатную квартиру в общую долевую собственность на детей, сообщила корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ старший помощник прокурора Центрального района г. Хабаровска Александра Демидова. Основанием для предъявления иска послужило неисполнение матерью обязательств при использовании средств материнского... Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в серии краж из квартир

В ходе предварительного следствия установлено, что своих жертв подозреваемый подыскивал на улице. Он заходил за пенсионерами в подъезд, после чего просил у них попить. Ничего не подозревая, пожилые хабаровчане приглашали его в квартиру, оставляли свои сумки в прихожей комнате и шли на кухню за водой. Однако, когда потерпевшие возвращались, мужчина, похитив сумку с деньгами, скрывался в неизвестном направлении.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Военные сборы с контрактниками провели в Хабаровском крае

В Хабаровском крае на базе окружного учебного центра ВВО завершились очередные сборы с военнослужащими контрактной службы воинских частей и соединений Восточного военного округа в рамках интенсивной общевойсковой подготовки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минобороны. Для недавно поступивших на военную службу по контракту в соединения и части ВВО была разработана специальная программа, которая является

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 24.03.2022

Vskritie27.ru

Служба срочной замочной помощи по вскрытию дверей. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Auroragroup.info

Дальневосточная консалтинговая группа АВРОРА

Smirnov-adv.ru

Адвокат (все виды юридических услуг) г. Хабаровск,
ул. Серышева, 72 (вход со стороны ул. Герасимова)
Коллегия адвокатов "Хабаровский краевой юридический центр", кабинет 5, +7(4212) 67-00-35

Planktonshop.ru

"Plankton Shop" - интернет-магазин дизайнерских товаров для офиса и качественной канцелярии в Хабаровске (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Uchet27.ru

"Содействие" - центр бухгалтерских услуг и аудит (г. Хабаровск, пер.Спортивный, д.4, офис 208, тел. +7 (4212) 24-02-97) ООО "Содействие"

Pereezd-dv.ru

Хабаровский Перевозчик - Грузоперевозки в Хабаровске, а также складской рабочий и квартирный переезд в любое время, звоните. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Hongan.ru

Hongan Group – производство волоконно-оптического кабеля (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Twinsiki.ru

"Твинсики"- интернет-магазин детской одежды (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

литландия.рф

Детский центр «Литландия» в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

At-school.org

AT SCHOOL – интернет-магазин школьных товаров из Японии и Южной Кореи (канцтовары, детские конструктора, рюкзаки) г. Хабаровск, ул. Владивостокская, 18,тел.: +7-914-744-80-65

Brass.ru

Компания ООО «РЭКРО» - мебельные ручки Brass (г. Хабаровск, пр-кт 60 -лет Октября, 158/2, лит.Ю, ТЦ "Домострой", Тел.: +7 (4212) 930-978)

Эковжизни.рф

ООО "Эко в жизни" - интернет-магазин (продажа бытовой химии ECOVER, натуральной  косметики (WELEDA, BORN TO BIO, ORGANIC, BIOSOLIS, ACORELLE, BOCOTON, CATTIER, FLORAM, SANTAVERDE, и детских подгузников NATY) г. Хабаровск, Фрунзе 39а, телефон: 8 (4212) 24-38-68

Shuryatik.h16.ru

Консультация кардиолога в Хабаровске. УЗИ сердца. Холтеровское мониторирование ЭКГ (Телефон 8 (4212) 758675, Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Еремеев Александр Геннадьевич)

Vitadv.ru

Интернет магазин женкой одежды "Вита". Большой ассортимент, доступные цены. Бесплатная доставка по городу Хабаровск. Доставка по всей России. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Atm27.ru

Реальные квесты - это популярные во всем мире игры в жанре Escape The Room (“выбраться из комнаты”), теперь и в Хабаровске. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Rif27.ru

Гостиница РИФ (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Gruzoperevozki-dv.ru

Переезды и грузовые перевозки в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Molotok27.ru

Изготовим под заказ и установим дачный домик и беседку,изготовим деревянные окна. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Shopkhv.ru

"Бивак" - товары для туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха (Хабаровский край, г. Хабаровск, Телефон: (4212) 777-126)

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Vypiska-egrp.online

Электронная выписка из ЕГРП в Хабаровске онлайн (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Хабаровский край присоединился к Всероссийской акции «Вода России»





Путин в Хабаровском крае
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Хабаровск

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net