Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Хабаровска за 09.03.2022

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хоккей с мячом

Казанское «Ак Барс – Динамо» в первом четвертьфинальном матче суперлиги уступило на своём льду «Воднику» из Архангельска со счётом 2:9. Во второй встрече, проходившей в гостях, казанские хоккеисты забили на два мяча больше, но и соперники продемонстрировали лучшую результативность – 4:11. В итоге в полуфинал турнира вышел «Водник». Его соперником станет кемеровский «Кузбасс». […]




Cyrillitsa.ru 

Удэгейцы: из-за чего этот необычный народ может исчезнуть

Удэгейцы, коренной малочисленный народ Дальнего Востока, известен в остальной России во многом благодаря Дерсу Узала – отважному охотнику и приятелю путешественника Владимира Арсеньева. Сегодня удэгейский язык, как и сами удэгейцы, находится под угрозой исчезновения. Эксперты уже много лет бьют в набат: если им, равно как и другим малым народам Севера, не помочь, совсем скоро в […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Лыжня России» пройдет в Хабаровском крае 12 и 13 марта

Краевые соревнования в рамках Всероссийской массовой гонки «Лыжня России» пройдут в эти выходные. Центральный старт состоится в Комсомольске-на-Амуре на лыжной базе «Снежинка» 12 и 13 марта. Планируется, что в Хабаровском крае участие в акции примут около 6 тысяч человек в 12 муниципальных образованиях, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства края. Участие в забегах смогут

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бомба на борту? Самолет Сочи – Санкт-Петербург совершил экстренную посадку в Самаре

Пассажирский авиалайнер "Победа", следовавший по маршруту Сочи – Санкт-Петербург пода сигнал бедствия. Экстренную посадку борт запросил в ближайшем аэропорту – Курумоче, Самара.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В совете ТЦ сообщили, что закрывшие магазины иностранные бренды сохраняют договоры аренды

Глава Российского совета торговых центров Дмитрий Москаленко рассказал о том, что зарубежные ретелейры, которые сообщили о закрытии своих магазинов на территории РФ, продолжают следовать арендным обязательствам.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Летевший в Петербург самолет экстренно сел в Самаре: экипаж подал сигнал бедствия

Пассажирский Boeing авиакомпании "Победа", который летел из Сочи в Санкт-Петербург, подал сигнал бедствия. Экипаж попросил внеплановую посадку в Самаре, сообщил Интерфакс.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Летевший из Сочи в Петербург самолет запросил экстренную посадку в Самаре

Пассажирский Boeing авиакомпании «Победа» подал сигнал бедствия. Экипаж готовится к внеплановой посадке в Самаре. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова информированного источника.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области вспышек африканской чумы не выявлено

Жителей Оренбургской области предупредили о вспышках африканской чумы свиней на территории России. В нашем регионе таких случаев не выявлено. Как сообщили в региональном Россельхознадзоре, с начала 2022 года в нашей стране зафиксировано 6 вспышек заболевания среди домашних свиней и 6 вспышек среди диких кабанов. - Неблагополучные пункты зарегистрированы на территории Амурской, Астраханской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областей, Республики Башкортостан и Северной Осетии-Алании... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Правда о биолабораториях в странах СНГ: Чем и как нас хотели уничтожить. Опасность ещё есть

После захвата материалов по поводу того, чем занимались американские биолаборатории на Украине, отпираться уже бессмысленно. Так что даже всемирно известная раздатчица майданных печенек замгоссекретаря США Виктория Нуланд вынуждена была признать:

Читать дальше...

Foma.ru 

«Норникель» удвоит сумму частных пожертвований в проекты службы «Милосердие»

В течение всего 2022 года компания «Норникель» будет удваивать пожертвования частных доноров по программе «Друзья милосердия» в пользу православной службы помощи «Милосердие», а также пожертвования на Платформе милосердия, созданной службой для поддержки региональных церковных социальных проектов. – Друзьями милосердия мы называем людей, подписанных на ежемесячное пожертвование в пользу нашей службы помощи. Именно их поддержка дает нам возможность […]

Sadogorod.club 

Виды астильбы

Астильба китайская (Astilbe chinensis) Естественно произрастает в Северо-Восточном Китае, поднимаясь на высоту 2900—4800 м, а также в России — на юге Хабаровского края, по Амуру и в Приморье, в свет­лых широколиственных лесах, на богатых перегноем почвах.

Читать дальше...

МЧС России 

В более 500 учебных заведениях прошли открытие уроки по правилам безопасности

По традиции в рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны в Хабаровском крае в школах, дошкольных учреждениях и студенческих коллективах прошли открытые уроки. Главная их цель - популяризация культуры безопасного поведения подрастающего поколения.

МЧС медиа 

5 человек спасли огнеборцы при пожаре в хабаровской многоэтажке

Пожар произошел на улице Слободская города Хабаровска. Сообщение о случившемся поступило на центральный пульт пожарной связи Хабаровского пожарно-спасательного гарнизона. Когда огнеборцы прибыли к месту происшествия, в квартире, расположенной на 3 этаже 9-этажки, горели вещи.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Бояться ли хабаровчанам санкций против российских банков?

Правительство Хабаровского края информирует, что санкции против российских банков не повлияли на работу банковского сектора региона. В отделениях хабаровских банков есть наличность, все банкоматы пополняются вовремя, работа по обслуживанию счетов и вкладов ведется в обычном режиме.

Cyrillitsa.ru 

Соевый соус: почему китайцев поражает, как его употребляют русские

Китайцы начали выращивать сою три тысячи лет назад и тогда же стали изготавливать из нее соус. Эта темная жидкость и сегодня в Китае заменяет соль, а также она является важной составляющей национальной кухни. При этом соевый соус оказался популярным и в других странах мира; теперь его охотно используют и россияне. Так почему китайцев поражает, как […]

Pravostok.ru 

Митрополит Артемий совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона в храме Покрова Пресвятой Богородицы

Вечером 9 марта 2022 года, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Pravostok.ru 

Правящий архиерей совершил первую в этом году литургию Преждеосвященных Даров

9 марта 2022 года, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Плакаты «Молодёжь zа Путина» и «Zа наших» показали на хоккейном матче в Хабаровске

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Hockey Club Amur (@hcamur) Юные хоккеисты из Хабаровска поддержали президента РФ Владимира Путина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. «Амур» в инстаграме сообщил, что хабаровские болельщики и юные игроки пришли на игру Париматч Молодежной хоккейной лиги между «Амурскими тиграми» и «Динамо» СПб (3:4 ОТ) с плакатами

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 09.03.2022

Tonhab.ru

Тонирование, бронирование, поклейка атермальной пленки на окна квартиры, офиса, лоджий. Архитектурное тонирование зданий. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Ex-27.ru

Кухни/шкафы-купе/гардеробные/торговое оборудование/ офисная мебель/натяжные потолки на заказ от производителя (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Shkolaobraz.ru

Школа профессионального макияжа "Образ" (Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Гамарника, д. 43б, тел.:  +7  924 205 1319) Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования

27foto.ru

Профессиональные фотографы Сергей и Наталия оказывает услуги по любым видам фотосъемки в г. Хабаровск. Фотосъемка свадьбы, съемка детей, репортажная и предметная съемка и многое другое.

Stanki.biz

Интернет-магазин оборудования для деревообработки, металлообработки, производства мебели автосервиса и шиномонтажа. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Db-st.ru

Diamond Beauty - Студия красоты и стиля (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Mimimi-shop.ru

интернет-магазин детской одежды из США (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Astropersona.ucoz.com

"Информационный Центр Практической Астрологии" - астрологические услуги для физических и юридических лиц (Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Калинина 94, тел. 31-11-32)

Mirarchides.com

Авторский дизайн интерьера и ремонт квартир в Хабаровске от студии МИРАРХИДИЗ (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

виктория-ск.рф

Строительная компания Виктория. Малоэтажное строительство под ключ. Строим дома, коттеджи, бани, дачные домики из бруса, камня, каркасные. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Pravokhv.ru

Юридические услуги в Хабаровске - услуги юридической компании «Колонтаева и партнеры» (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Creatifka.ru

Магазин «CREATIFKA» - магазин креативных подарков (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае паводок привел к подтоплению двух поселков





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Хабаровск

Парад Победы в Петербурге пытались сорвать: разбираться в странных конкурсах будет ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net