Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Грозного за 28.02.2020




Business-Gazeta.ru (ru) 

​Путин наградил за активное законотворчество чеченского сенатора: он за пять лет не внес ни одного законопроекта

Президент России Владимир Путин наградил сенатора от Чечни Сулеймана Геремеева за активное законотворчество. Член Совета Федерации получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, следует из указа главы государства. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Business-Gazeta.ru 

​Путин наградил за активное законотворчество чеченского сенатора: он за 5 лет не внес ни одного законопроекта

Президент России Владимир Путин наградил сенатора от Чечни Сулеймана Геремеева за активное законотворчество. Член Совета Федерации получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, следует из указа главы государства. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Блог сайта «Инфореактор» 

Названы регионы России, лидирующие по легальной продаже алкоголя

Возглавила список Сахалинская область, на территории которой за 2019 год было реализовано одиннадцать литров абсолютно алкоголя (спирта) на душу населения, передает RT. Уточняется, что при составлении рейтинга учитывались только легальные точки продажи спиртной продукции.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Кадыров и Емельяненко устроили "жесткий" бокс (ФОТО)

Российский боец MMA Александр Емельянко показал фотографии боксерского спарринга с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Снимки он выложил в своем аккаунте в Instagram. "Сегодня меня мой Друг Рамзан Кадыров не жалел! Бил жестко с обеих …

ProSports.kz 

Александр Емельяненко провел боксерский спарринг с Рамзаном Кадыровым

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился с читателями своего Инстаграма фотоотчетом о боксерском спарринге с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

URA.Ru 

Емельяненко показал, как его бил Кадыров. «Мой друг Рамзан меня не жалел». ФОТО

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сразился в поединке по боксу с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Фотографии с боя спортсмен опубликовал в своем instagram-аккаунте.

«Ветеранские Вести» 

В Чеченской республике создано отделение Гражданского комитета России

Грозный - Ветеранские вести. По поручению лидера общественного движения andlaquo;Гражданский комитет Россииandraquo; (ГКР) Артура Шлыкова состоялся рабочий визит в город Грозный Чеченской Республики секретаря по вопросам национальной политики общественного движения andlaquo;Гражданский комитет Россииandraquo; Зои Чельдиевой. В ходе визита Зоя Чельдиева была приглашена на заседание межрегионального интеллектуального клуба andlaquo;Интеллектуальный Кавказandraquo;, которое состоялось в региональной Общественной палате. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Емельяненко выложил фото, где его бьет Кадыров

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко выложил у себя в Instargam фотографию, где его бьет глава Чечни Рамзан Кадыров. Сегодня меня мой Друг Рамзан не жалел! Бил жестко с обеих рук! , - написал спортсмен (орфография и пунктуация сохранены). В январе 2020 года Емельяненко задерживали на семь суток по статье о хулиганстве.

Весь сюжет (12)
Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Единоборство/Микс файт

Вестник Кавказа 

До конца года в Чечне заработают маркированные туристические маршруты

В текущем году власти Чечни планируют создать первые маркированные пешеходные туристические маршруты на территории горных районов республики. Об этом сообщил министр по туризму региона Муслим Байтазиев. "Нами было принято решение …

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-член ИГ раскрыл свою личность, чтобы доказать связи Короткова с террористами

Бывший член запрещенной в России террористической организации Исламское государство Хасанов Шерзод Музафарович раскрыл свои личные данные и назвал поименно командиров боевиков, чтобы доказать связь журналиста Новой газеты Дениса Короткова с бандформированиями. Как передает Федеральное агентство новостей, Хасанов также заявил, что Коротков сливал информацию ИГИЛ о позициях российских военнослужащих в Сирии и до сих пор общается с некоторыми радикалами.

Sputnik.ru (происшествия) 

Названы регионы с наименьшим числом ДТП с пострадавшими

Количество дорожно-транспортных происшествий в российских регионах в 2019 году уменьшилось на 2,2 процента по сравнению с предыдущим годом. Меньше всего аварий с пострадавшими произошло в Чеченской Республике. Об этом говорят данные исследования. В прошлом году в России зарегистрировали 164,4 тысячи аварий с пострадавшими.

«Воронежский Курьер» 

Реалии: в Чечне задерживают фолловеров блогера Абдурахманова

При всем этом в МВД по Наурскому району сообщили , что 26 февраля в станицах никого не задержали. Официального подтверждения данной информации нет. Об этом нападении в среду, 26 февраля, передает правозащитная организация «Вайфонд». При всем этом Кавказ. Реалии заявляет , что родственники задержанных категорически отказываются объяснять произошедшее из-за опасений навредить своим близким. Блогер из Чечни на текущий момент живёт в Польше — ему довелось уехать с родины после угроз в собственный адрес. Читать дальше...

Novosti123.ru (Львов) 

Чеченский блогер подвергся нападению в Европе

Новости – 2020-02-28 Чеченский блогер подвергся нападению в Европе Шведская правозащитная группа заявила, что известный чеченский блогер подвергся нападению на его квартиру в одной из европейских стран, где он скрывается. Речь идет о новом случае нападения в Европе на критиков руководства в Чечне, российском регионе на Северном Кавказе. Критики чеченского режима часто становятся жертвами нападений, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 28.02.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Grozny.vrcal.com

Наш Грозный

Kuznechny-dvor.ru

Кузнечный двор | Кованые изделия в Чечне | Ковка в Грозном | Изготовление ковки в Чечне

Grozny-virtual.ru

Грозный Виртуальный. Один из первых сайтов и форумов о грозненцах (Grozny Vіrtual - фото Грозного, форум Грозный, карты Грозного, школы Грозного, поиск грозненцев)

Groznytimes.ru

Последние события и новости города Грозный и  Чеченской Республики

Zapreg95.ru

Ремонт стиральных машин и холодильников,  запчасти в Грозном (Чечня, г. Грозный, тел. +7(962) 655-98-90)

Etokavkaz.ru

«Это Кавказ» — информационно-познавательный мультимедийный портал агентства ТАСС о российском Кавказе

Grozny.center

Сайт объявлений Чеченской Республики (Россия, Чечня, Грозный)

Lamberd.clan.su

Чеченский информационно-развлекательный портал

Himoy.ru

Химой - наши корни!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые нашли способ справиться с проблемой, возникающей в результате животноводческой деятельности





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Грозный

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net