Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости Грозного за 02.02.2020




ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Пища чеченцев

ЧЕЧНЯ. Пища вайнахов отличается многообразием названий. У каждого из нахских народов и представителей их диалектов имеются свои специфические блюда.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Организация краеведения в Чечне. В 1920-1930-е гг.

ЧЕЧНЯ. Организация краеведческой работы в Чечне была связана с именем местного краеведа И.А.Канукова. В сентябре 1923 г. он обратился в Чечоблисполком с предложением составить «Сборник исторических материалов о Чечне по «Актам Кавказской археографической комиссии».

Блог сайта «Обухов переулок» 

«Государство не просило вас рожать». Оскорбительные высказывания российских чиновников

30 января 2020 года президент России Владимир Путин поручил своей администрации рассмотреть возможность усиления ответственности за оскорбления.

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Сможет ли Путин когда-нибудь угодить диванному эксперту?

Диван - это такое место, откуда не только все видно и все понятно, но и все можно. Диван наделяет своего владельца особыми полномочиями раздавать всем сестрам по серьгам.

Читать дальше...

Volnodum.livejournal.com 

Радио "Свобода": Мифы моздокского фронта. Как на Лубянке сочиняли фейки чеченской войны

Штурм Грозного, фото Владимира Воронова

Любая война порождает массу легенд, мифов и баек, не стала исключением и война в Чечне 1994–1996 годов. Одни из них уже забыты, другие оказались не просто живучи, но зачастую даже воспринимаются многими не как собственно миф или страшная сказка, но как безусловный факт: "Об этом же написано в "Википедии"!" Творили те мифы во вполне конкретных кабинетах. Разносили же их, как правило, журналисты из числа обретавшихся не там, где шли настоящие бои, а... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

ВК «Грозный-2» сыграет дома с клубом «Эвлари-Сахалин»

В рамках 8-го тура Чемпионата России по волейболу Высшей Лиги «Б» фарм клуб «Грозный-2», состав которого практически полностью состоит из чеченской молодежи, проведет домашнюю игру с ВК «Эвлари-Сахалин» из Южно-Сахалинска.Матч состоится уже завтра, в понедельник, и начнется в 15:00. Игра пройдет во Дворце Волейбола им. Увайса Ахтаева.ВК «Грозный-2» является фарм клубом ВК «Грозный». В составе второй команды играют юные волейболисты из Чеченской Республики. Игроки, добившиеся хороших результатов,... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Приволжский федеральный округ стал лидером России по убыли населения

Среди регионов наибольшая убыль населения отмечена в Саратовской (19 тысяч человек), Омской (17,6 тысячи), Кемеровской области (16,5 тысячи), Алтайском крае (15,8 тысячи), Волгоградской области (15,8 тысячи). Наибольший рост населения отмечен в Северо-Кавказском (62 тысячи человек), Центральном (61,4 тысячи), Южном (11,6 тысячи), Уральском (10,4 тысячи) и Северо-Западном федеральном округе (5,2 тысячи). Среди регионов наибольший рост зафиксирован в Московской области (88 тысяч человек), Москве (77,2 тысячи)... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Александр Роджерс: О ереси «настоящих» крипторусских

Александр Роджерс: О ереси «настоящих» крипторусских

И снова в соцсетях нагнетается очередная волна "русские, находящиеся на Украине, поголовно второсортные, предатели, не восстали, нужно их бросить..."

И снова в соцсетях нагнетается очередная волна «русские, находящиеся на Украине, поголовно второсортные, предатели, не восстали, нужно их бросить, Боливар не вынесет двоих» и так далее.

Начнём с небольшого экскурса в историю. В 1233 году псковские предатели из числа знати... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Рамзан Кадыров показал красоты чеченских гор (ВИДЕО)

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал сегодня на своей странице ВКонтакте видео о красоте чеченских гор Кавказа в ясную погоду. «Белоснежные вершины гор, яркое солнце, глубокий снег, легкое дуновение свежего ветерка, доносящего …

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Рамзан Кадыров: «Наши курортные зоны пользуются популярностью у жителей ЧР и десятков стран мира»

Глава Чеченской Республики рассказал, каким бывает воскресный день в горах.«Белоснежные вершины гор, яркое солнце, глубокий снег, легкое дуновение свежего ветерка, доносящего неповторимый аромат сочного шашлыка! Это - воскресный день в горах Чеченской Республики. Ведучи, Кезеной-Ам, Нихалоевские водопады, Шира-Бена, Галанчож и множество других восхитительно красивых мест для здорового отдыха манят к себе туристов со всех концов России и из-за рубежа. Сегодня на спортивно-оздоровительных и санаторных... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Рамзан Кадыров поздравил ветеранов ВОВ с Днём разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Сегодня, 2 февраля, в России отмечается День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Победа Красной армии в этом сражении внесла решающий вклад в достижение коренного перелома в Великой Отечественной войне.​ Самое деятельное участие в защите Сталинграда принимали десятки тысяч представителей чеченского народа. В их честь на Мамаевом кургане открыт памятник.&nbsp;Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что вся страна гордилась славным подвигом 255-го отдельного кавалерийского полка... Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 02.02.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Grozny.vrcal.com

Наш Грозный

Grozny-virtual.ru

Грозный Виртуальный. Один из первых сайтов и форумов о грозненцах (Grozny Vіrtual - фото Грозного, форум Грозный, карты Грозного, школы Грозного, поиск грозненцев)

Kuznechny-dvor.ru

Кузнечный двор | Кованые изделия в Чечне | Ковка в Грозном | Изготовление ковки в Чечне

Inzari.ru

INZARI.ru - доска объявлений Чечни, где каждый желающий может добавить свое объявление, а любой посетитель - прочитать его (Доска объявлений Чеченской Республики)

Himoy.ru

Химой - наши корни!

Assatour.ru

"АССА" - туристическое агентство, Чеченская Республика, г. Грозный

Mobilefanat.ru

MobileFanat.ru - продажа гаджетов с kickstarter, indiegogo (Чечня, г. Грозный, тел. +7 (988) 9043557)

Lamberd.clan.su

Чеченский информационно-развлекательный портал

Sovet-gorgrozny.ru

Совет депутатов города Грозного Чеченской республики

Eldron.ru

Образовательная робототехника и электроника (Россия, Чечня, Грозный)

Al-marwah.ru

Производство и продажа лечебной продукции из натуральных средств. (Россия, Чечня, Грозный)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Чечне
Чечня

Путин присвоил соратнику Кадырова звание генерал-майора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Чечне
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Грозный

Глава МЧС Чечни угрожал изнасилованием: Всплыли подробности скандала на КПП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net