Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Грозного за 10.02.2020

ИноСМИ.RU 

The Hill (США): экскурс в историю поможет нам понять, как Владимир Путин использует свою власть

Автор, как и 90% коллег, скептически оценивает «путинские» перемены в Конституции. Он пророчит Путину власть до гроба. А России — «агрессивные набеги на Сирию, Крым, Чечню, Южную Осетию и Восточную Украину». Разница между арабской Сирией и русским Крымом его не смущает. Он не историк, он — прогнозист.




Магнитогорский металл 

Интерес снизился

За год в Челябинской области упало количество сделок по ипотеке.

Такой вывод можно сделать по данным базы недвижимости cian.ru. Впрочем, снижение интереса к такому способу покупки недвижимости свойственно в целом жителям страны.

О снижении интереса россиян к ипотеке эксперты говорили ещё весной прошлого года: в первом квартале 2019-го банки выдали 280 тысяч ипотечных кредитов - на 5 процентов меньше, чем за тот же период в 2018 году. Основная причина - увеличение кредитных ставок, начавшееся осенью 2018 года. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Власти Чечни решили заняться лесами

Власти Чечни впервые за 37 лет займутся лесоустройством. Работы будут проводить в 15 лесничествах. На первом этапе эксперты соберут информацию, подготовят карты и проведут аэрокосмическую съемку, на втором начнутся полевые работы. К …

Kavkazr.com 

Руководителем администрации главы Чечни назначен родной племянник Рамзана Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил мэра Грозного Ибрагима Закриева руководителем администрации главы и правительства региона, сообщает ТАСС. Ранее эту должность занимал односельчанин Кадырова – Галас Таймасханов. Он будет переведен на другую должность.  Когда Закриев занимал пост мэра Грозного, Кадыров постоянно приводил его в качестве примера для подражания всем чиновникам. Напомним, Ибрагим Закриев – сын родной сестры регионального руководителя Зулай. 29-летний Закриев в 2013 г. получил экономическое образование... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Чеченской Республике более 200 семей получат новое жилье в рамках госпрограммы

Министерством строительства и ЖКХ Чеченской Республики сформирован список жителей, которым будет предоставлено новое жилье. В него вошли более 200 семей. Об этом сообщила заместитель министра Алиса Ибрагимова.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В пожарно-спасательных частях ЧР проверят караульную службу

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике (по антитеррористической деятельности) Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ведомства. На совещании обсуждались вопросы, касающиеся оперативного реагирования и служебной дисциплины личного состава. – Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет самое пристальное внимание вопросам безопасности, и нам оказана огромная честь стоять на страже безопасности граждан. Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Чеченской Республике подорожал корвалол и валидол

По данным Чеченстата, в&nbsp;список подешевевших медикаментов вошли ренни – 2,6%,эналаприл, поливитамины без минералов отечественные – 1,9%, лоратадин – на 1,8%, йод – 1,3%.&nbsp;Вместе с тем подорожали винпоцетин – на 2,3%, флуоцоцинолона ацетонид – на 2,2%, бинт – на 2,0%, вата – на 1,7%, аппарат для измерения артериального давления, нимесулид – на 1,6%, термометр медицинский ртутный –на 1,4%, ксилометазолин – на 1,3%, корвалол, настойка пустырника, валидол, аллохол – на 1,1%.В январе в группе услуг зарубежного туризма ... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Руководитель проекта «Турпалхой» отмечен медалью им. Ахмата-Хаджи Кадырова

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов поздравил волонтеров республиканского проекта «Турпалхой» с днем его основания. В этом году проект отпраздновал свой 3 день рождения.Руслан Алханов отметил особый вклад волонтеров в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Министр подчеркнул, что работа по увековечиванию памяти тех, кто погиб, защищая интересы чеченского народа важна и необходима.&nbsp;«Они отдали свои жизни в борьбе с международным терроризмом, следуя благородному пути первого Президента ЧР... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры за коррупционные нарушения 11 должностных лиц привлечены к ответственности

Прокуратурой республики в ходе проверки исполнения антикоррупционного законодательства в управлении ветеринарии правительства Чеченской Республики (Управление) выявлено, что 6 государственных гражданских служащих и 5 руководителей государственных учреждений, находящихся в ведении Управления, представили работодателю неполные и недостоверные сведения о своем имуществе и обязательствах имущественного характера, банковских счетах, а также доходах супругов за 2018 год.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Алихан Цакаев провел совещание с личным составом по вопросам оперативного реагирования

ЧЕЧНЯ. Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике (по антитеррористической деятельности) Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ведомства...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В республике мониторят аптечную сеть

ЧЕЧНЯ. В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль», партийцы Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» начали мониторинг аптечной сети с целью проверки наличия медицинских масок и противовирусных препаратов, а также выявления фактов необоснованного завышения цен на них.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Книга "Чеченцы смеются" (скачать PDF)

ЧЕЧНЯ. Чеченский юмор доволен специфичен, некоторые шутки могут быть произнесены совершенно с каменными лицом. Далекие от Кавказа люди могут даже не понять в чем тут прикол. Отсюда рождаются мемы, как например такой.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР прошла акция «#Ларбемотт»

В рамках реализации проекта «#Ларбемотт» в г. Грозный прошла акция, в ходе которой сотрудники Министерства ЧР по делам молодежи вместе с активистами патриотического клуба «Путин» провели раздачу коллекционных карточек с переводом падежей, названий дней недели и месяцев с русского на чеченский язык.&nbsp;Отмечается, что на сегодняшний день Министерством ЧР по делам молодежи проводится всесторонняя работа, направленная на сохранение и популяризацию чеченского языка.В рамках реализации проекта,... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Женщина пострадала в автоаварии в Чечне

ДТП с пострадавшей произошло накануне в Грозном. Сообщение о нем опубликовано на сайте ГУ МВД по Чечне. Авария произошла в Ленинском районе. Водитель "Лада-Приора", мужчина 23 лет, не справился с управлением и выехал на …

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Чеченской Республике временно обесточат несколько населенных пунктов

11 и 12 февраля, до конца проведения неотложных ремонтно-профилактических работ будет введено временное ограничение энергоснабжения по графику:11 февраля, с 9.00 до 16.00 мск – село Мартан-Чу и часть Урус-Мартана Урус-Мартановского района.С 9.00 до 17.00 мск – станица Новощедринская и Кошары Шелковского района.С 9.00 до 13.00 – часть Ленинского района Грозного. Временное отключение света будет на улицах: Мира, &nbsp;Лорсанова, Дагестанская, Чернышевского, Кабардинская, Грибоедова, Пушкина, Быковского... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Разведчики ЮВО в Южной Осетии приступили к занятиям по огневой и тактической подготовке

Новости

Более 2,5 тысяч военнослужащих Южного военного округа (ЮВО) приступили к проведению масштабного полевого выхода на Северном Кавказе. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе ЮВО.

"Более 2,5 тыс. военнослужащих разведывательных подразделений мотострелковых и разведывательных соединений 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных на Северном Кавказе и Закавказье, приступили к проведению полевого выхода на полигонах ЮВО.

Разведчики ЮВО в Чечне... Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 10.02.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Grozny-virtual.ru

Грозный Виртуальный. Один из первых сайтов и форумов о грозненцах (Grozny Vіrtual - фото Грозного, форум Грозный, карты Грозного, школы Грозного, поиск грозненцев)

Bismillahi.ru

Интернет-магазин "Исламские товары" в Грозном (Чечня, г. Грозный, ТЦ "Беркат", ул..Маяковского в здании где расположен магазин Zenden, 3-й этаж, тел. +7 (925) 244-60-99)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Чечне
Чечня

В России появится «Путинский» район


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Грозный

Кадыров сообщил о присвоении звания генерал-майора главе парламента Чечни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net