Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Грозного за 13.02.2020




Kavkaz-uzel.eu 

Близость к Кадырову осталась главным фактором кадровой политики в Чечне

Назначение племянника Рамзана Кадырова главой его администрации повысит политический статус Ибрагима Закриева в связи с приближенностью к главе региона, считает востоковед Руслан Кутаев. Степень влияния чиновников в Чечне определяется их личными отношениями с Кадыровым, отметили политолог Риант Мухаметов и эксперт Алексей Малашенко.

Karate.ru 

В США обеспокоены связью UFC с Кадыровым

На сайте Bloody Elbow вышла заметка, посвященная связям UFC с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Автор материала – обозреватель Карим Зидан – обеспокоен причастности российского политика к ведущей ММА-лиге мира. Об этом Карим пишет в контексте гибели блогера Имрана Алиева.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Жизнь и житие о. Анатолия

14 февраля 1996 года расстрелян священник Анатолий Чистоусов.
До рукоположения отец Анатолий служил офицером Вооруженных Сил.
С марта 1994 года настоятель Михаило-Архангельского храма города Грозный.
Продолжал совершать Богослужения, невзирая на то, что храм оказался в эпицентре боевых действий.
В новогоднюю ночь 1995 года был насильно привезен террористами на грозненский железнодорожный вокзал, где ему приказали обратиться к держащим оборону российским солдатам с требованием сдаться. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Кадыров оценил слова Путина о «родителе №1» и «родителе №2»

Семья является основой государства, ее фундаментом и могуществом. Так глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывание президента Владимира Путина, высказавшегося против введения в России определений «родитель №1» и «родитель №2».

«Кавказ Online» 

Кадыров объяснил назначение своих родственников на руководящие должности

При назначении на руководящие посты в Чеченкой республике учитывается родство кандидатов с Ахматом Кадыровым. Об этом в ходе заседания правительства республики сказал глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщает «Кавказ. Реалии» со ссылкой на совещание, трансляцию...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

После звонка АБН в Чечню «чеченский волк» решил продать аккаунт в инстаграме

Скандально известный инстаграм-блогер Мансур Абдылхаисиев, известный как «нохчи борз» («чеченский волк»), разместил у себя новый пост, в котором заявил о продаже аккаунта и «уходе из деятельности».

«Кавказ Online» 

Активнее всего уезжают из Дагестана и Чечни

Только два субъекта Северного Кавказа – Ингушетия и Ставропольский край – показали в 2019 году миграционный прирост, сообщает obzor.io. По данным Росстата, в январе-ноябре 2019 г. в Дагестан для постоянного жительства переехали почти 43 тыс. человек,...

Static.feed.rbc.ru 

Кадыров объяснил назначение своих родственников на руководящие должности

Родство с Ахматом Кадыров «способствовало» назначениям на руководящие посты в Чечне, заявил глава региона Рамзан Кадыров, сообщает «Кавказ. Реалии» со ссылкой на совещание, трансляцию которого вел ЧГТРК «Грозный». В 2017 году издание «Кавказ.Реалии» было внесено Минюстом в список СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.02.2020 21:30 : Кадыров признал, что при назначении кандидатов на руководящие должности учитывается степень их родства с его отцом

Глава Чечни признал, что при назначении кандидатов на руководящие должности в республике учитывается степень их родства с его отцом. Об этом, как пишет сайт «Кавказ Реалии», Рамзан Кадыров сказал на заседании правительства, комментируя недавние назначения своих племянников – Хамзата Кадырова и Ибрагима Закриева. При этом он отметил, что не все его родственники занимают руководящие должности. «97% — это рядовой состав с оружием в руках», — сказал он. Кадыров добавил, что даже на текущем заседании присутствует мало его родных. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Кадыров признал, что при назначении кандидатов на руководящие должности учитывается степень их родства с его отцом

Кадыров признал, что при назначении кандидатов на руководящие должности учитывается степень их родства с его отцом

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Участника протестного митинга в Магасе осудили на один год и девять месяцев колонии-поселения

Железноводский городской суд Ставропольского края приговорил участника митинга в Магасе Гелани Хамхоева к году и девяти месяцам колонии-поселения. Об этом сообщается на сайте правозащитного центра «Мемориал». Хамхоева признали виновным в применении насилия в отношении росгвардейца, но исключили из его действий политические мотивы. Следствие настаивало, что Хамхоев совершил преступление «под влиянием политической вражды» к бывшему главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову. Подсудимый, по словам гособвинителя... Читать дальше...

«Сноб» 

Кадыров объяснил, почему назначил родственников на руководящие должности в республике

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал недавние назначения своих племянников –​ Хамзата Кадырова и Ибрагима Закриева — на руководящие должности в республике. Он сказал, что назначению «способствовало то, что они являются внуками Ахмат-хаджи Кадырова»

Северная Осетия 

Как Цей и Зарамаг чуть не стали Грузией

«Судьба Осетии в новейшее время сложилась трагично, и череда событий за последних [полтора века не способствовала укреплению веры в собственные возможности». Именно с этих слов начинается малоизвестная ныне брошюра «Осетия перед выбором» (1991–1992). Несмотря на то, что указанный в ней тираж ровнялся огромной цифре в 10 тысяч экземпляров, сегодня брошюра является библиографической редкостью. Многие (хотя далеко не все), высказанные в этой работе идеи не потеряли актуальности и сегодня. Брошюра содержит довольно смелые для своего времени тезисы... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Сразу четыре министерства получили новых глав

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о кадровых изменениях на совещании с членами кабмина республики. Как передаёт «Интерфакс», новым министром экономического, территориального развития и торговли стал Галас Таймсаханов.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Гости из Брунея посетили Мемориальный комплекс Славы в Грозном

ЧЕЧНЯ. Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова посетила делегация из Государства Бруней – Даруссалам во главе с ректором Исламского университета им. султана Шарифа Али, доктором...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 13.02.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Грозный.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это автозапчасти от производителей. (Россия, Чечня, Грозный)

Grozmer.ru

Мэрия г. Грозного - официальный сайт города Грозный (Россия, Чечня, г. Грозный)

123ru.net

Грозный - все новости города на этот час (подробная карта Грозного, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Грозном с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Minfotorg.com

Международная информационная торговля (Россия, Чечня, Грозный)

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Kuznechny-dvor.ru

Кузнечный двор | Кованые изделия в Чечне | Ковка в Грозном | Изготовление ковки в Чечне

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чечне
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Грозный

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net