Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Гатчины за 21.05.2018




Гатчина24 

Лосёнок плавает в парковом озере

Мы уже сообщали о том, что два дня подряд жители и гости нашего города наблюдали как в Гатчинском парке прогуливается лосенок - 12 и 13 мая. Сегодня - 21 мая, участница группы Гатчинский народный парк (park_narodu_gatchina, Вконтакте) сообщила что лосенка увидели вновь - он плыл по озеру.  "Завсегдатай Гатчинского музея-заповедника" - с такой подписью Ирина Чурикова разместила видео в сети. ...

Гатчина24 

Выявлено 7 положительных результатов тестов на ВИЧ

В Гатчинском районе выявлено 7 положительных результатов тестов на ВИЧ. Такую цифру по итогам Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в Гатчине и районе озвучила заведующая кабинетом инфекционных заболеваний по работе с ВИЧ-инфекцией Гатчинской КМБ Марианна Петрова. С 14 по 20 мая 2018 года проходила Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», участниками которой стали Гатчина и Гатчинский район. В рамках акции в том числе проходила Всероссийская неделя тестирования на ВИЧ-инфекцию. Возможностью сделат...

Kovrov.pro (Ковров) 

Рекламное агенство в Гатчине

Реклама – это эффективный инструмент, при помощи которого можно добиться увеличения продаж и сформировать доверие потребителей к продвигаемому бренду. Каким бы маленьким ни было предприятие, ему обязательно нужно предусмотреть в своем бюджете статью расходов на рекламу. Скупиться на рекламу не целесообразно с точки зрения экономической выгоды: без рекламы о вас либо вообще никто не узнает, либо узнает гораздо меньше людей, чем могло бы. 

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В Смольном рассмотрен вопрос формирования транспортно-пересадочного узла «Купчино»

21 мая в Смольном под председательством вице-губернатора Игоря Албина состоялось совещание, посвященное перспективному инвестиционному проекту строительства автовокзала «Южный», который должен стать частью проекта развития транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Купчино». В совещании приняли участие член правительства Санкт-Петербурга – председатель Комитета по транспорту Александр Головин, председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк, первый заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Александр Тетерин... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.05.2018 18:40 : Российское историческое общество установит памятник Александру III под Петербургом

Монумент появится во дворике Большого Гатчинского дворца.

За основу памятника Александру III возьмут проект, созданный скульптором Паоло Трубецким и изображающий монарха сидящим в кресле. Российское историческое общество и Российское военно-историческое общество официально объявили конкурс на создание монумента, об этом рассказал заместитель председателя РИО Сергей Нарышкин. По его словам, установка памятника императору является цитирую «правильной и справедливой с исторической точки зрения». Читать дальше...

Гатчинская правда 

Гатчина не готова к ливням?

В пятницу, 18 мая, на Гатчину обрушился ливень, и городские улицы за короткое время превратились в реки. О «стоячей» воде и о том, почему она так долго не уходит, мы попросили рассказать директора МУП «Водоканал» г. Гатчины Юрия Цыпкайкина.

«Наш Город» (Выборг) 

Гатчинские обои пойдут на экспорт

Фонд развития промышленности РФ поддержал проект развития фабрики по производству обоев, расположенной в Гатчинском районе Ленинградской области.
Федеральный фонд заключил соглашение с инвестором АО «Артекс» на предоставление займа в размере 500 млн рублей. Средства пойдут на расширение производства виниловых обоев в Гатчинском районе. Производимая продукция пойдет на экспорт. С удвоением мощности возрастет и число занятых на фабрике – со 180 до 360 человек.

Гатчина24 

Праздник по случаю открытия летнего паркового сезона

Организаторы обещают гатчинцам и гостям нашего города два дня развлечений для всей семьи! Вас ждут театрализованные представления с участием артистов театра исторического танца «Малый Трианон» и «Странствующие куклы господина Пэжо», экскурсии, концерты, мастер-классы на нескольких площадках Гатчинского парка.

«Псковское агентство информации» 

Призовые места завоевали псковичи на турнирах по самбо в Можайске и Гатчине

Псковские спортсмены завоевали призовые места на турнирах по самбо, которые прошли 19 и 20 мая в Можайске и Гатчине. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковской Федерации самбо.

Читать дальше...

Гатчина24 

Троицкое гуляние в Гатчине: 27 мая

27 мая в Гатчине состоится праздник "Троицкое гуляние". В программе: обряд кумления, мастер-классы по традиционным ремеслам и игре на народных инструментах, традиционные игры и забавы, хороводы, народные танцы. Участники: фольклорный ансамбль "Коляды", ансамбль гусляров "Перезвон", мужской ансамбль "Правило". Начало в 15.00. Сквер у Дома культуры (Гатчина). Вход свободный.    ...

360° Подмосковье 

Памятник Александру III предложили установить под Петербургом

В пригороде Санкт‐Петербурга, Гатчине, может появиться памятник Александру III. С такой инициативой выступил председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин, объявив конкурс на его создание, сообщило РИА «Новости».

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура добилась сноса вышки Tele2 под Гатчиной

В Гатчинском районе Ленобласти постановили снести вышку сотовой связи, принадлежащую ООО "Т2 Мобайл". Соответствующий иск природоохранного прокурора удовлетворил городской суд Гатчины.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Памятник Александру II обсудили на заседании исторического общества

Сегодня в Петербурге на киностудии «Ленфильм» прошло расширенное заседание Российского исторического общества под председательством Сергея Нарышкина.

Читать дальше...

Гатчинская правда 

Жители деревни Алапурской очистили берег Ижоры

Весенний субботник жители деревни Алапурской Гатчинского района провели с отличным результатом – с берега реки Ижоры собрана и вывезена целая машина мусора. В итоге – чистота, красота и хорошее настроение.

Гатчинская правда 

С детства о море мечтаем

По приглашению общественного фестивального движения «Дети России» морские кадеты Гатчинской школы №11 приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Невские созвездия».

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Петербург: главное за неделю (14-20.05.2018)

Фонтаны Петергофа открыли в честь 100-летия музейной жизни бывших императорских резиденций. В Нижнем парке Государственного музея-заповедника «Петергоф» состоялся торжественный пуск фонтанов. Одновременно был дан старт масштабному проекту, посвященному 100-летию музейной жизни бывших пригородных императорских резиденций – Петергофа, Царского Села, Гатчины и Павловска. Сегодня впервые в истории петергофских торжеств праздничное представление вышло за пределы Большого каскада. Во время церемонии Интернет-мост соединил все четыре музея. Читать дальше...



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 21.05.2018

Луга-храм.рф

Официальный сайт Лужского благочиния | По благословению епископа Гатчинского и Лужского Митрофана

Russ-mat.ru

Шахматная федерация Гатчинского района

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Гатчина

Гатчинский район преобразуется в округ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net