Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости Гатчины за 04.05.2018

Гатчинская правда 

День Победы в Гатчине

Внимание, в программе проведения праздничных мероприятий 9 Мая произошли изменения.




Гатчинская правда 

«Вдоль Красной реки, моя радость...»: Свято-Успенская Макарьевская пустынь

Свято-Успенская Макарьевская пустынь – мужской монастырь в Гатчинской епархии, насельники которого ведут отшельническую жизнь вдали от цивилизации и автомобильных дорог. Он расположен в Тосненском районе, на краю обширного Макарьевского болота, среди труднопроходимых лесов, гибельных трясин и пустынных урочищ с печальными именами.

Реквизит 

Рыцари шпаги в Выборге

Сегодня в Выборге начались областные соревнования по фехтованию на шпагах «Рыцарский турнир», 14-й по счёту. Ленинградскую область представляют Выборг, Гатчина и посёлок Советский. Также участвуют спортсмены из семи петербургских школ, Пскова и Калуги. Всего в первый день соревнуются 70 мальчиков и девочек  2002-2006 годов рождения, больше, чем было в прошлом году. Как рассказал главный судья […]

Читать дальше...

Реквизит 

Рыцари, шпаги в Выборге

Сегодня в Выборге начались областные соревнования по фехтованию на шпагах «Рыцарский турнир», 14-й по счёту. Ленинградскую область представляют Выборг, Гатчина и посёлок Советский. Также участвуют спортсмены из семи петербургских школ, Пскова и Калуги. Всего в первый день соревнуются 70 мальчиков и девочек  2002-2006 годов рождения, больше, чем было в прошлом году. Как рассказал главный судья […]

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Под Выборгом в Ленобласти снесли здание кафе на пути путепровода

В Ленинградской области снесен последний объект, препятствующий строительству путепровода через ж/д пути на 11-м км перегона «Выборг - Таммисуо» под Выборгом. Здание кафе «У привала» экскаватор разрушил в пятницу, 4 мая, сообщают в дорожном комитете региона.

Читать дальше...

Гатчинская правда 

Под «Волшебным парусом детства»

Пасхальный фестиваль «Волшебный парус детства» прошел в зале Центра творчества юных города Гатчины.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Красный Первомай в Ленобласти

Активно прошли первомайские мероприятия в Ленинградской области. Даже ненастная дождливая погода не смогла помешать коммунистам и их сторонникам отметить День международной солидарности трудящихся. Торжественно, вместе с жителями Гатчины и Гатчинского района, а также с другими политическими партиями, отметил этот праздник гатчинский райком КПРФ. С яркими речами на митинге выступили первый...

Гатчинская правда 

В Гатчинский дворец возвращаются утраченные экспонаты

В рамках проекта «Век музеев» 27 апреля в музее-заповеднике «Гатчина» открылась временная выставка «Дворца великолепного достойны...» На ней представлены предметы из собрания известных российских коллекционеров Карисаловых. Среди них – старинный портрет инокини Марфы, некогда входивший в коллекцию Дворца и считавшийся утраченным.

Гатчинская правда 

Гатчинские школьники готовы к труду и обороне и …к «Артеку»

На стадионе «Спартак» в Гатчине состоялся I муниципальный этап IV областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного ком-плекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие юные спортсмены III и IV ступеней (11-12 лет и 13-15 лет).

Гатчина24 

«Ночь музыки в Гатчине»: 7 июля

В фестивале примут участие: Оркестр Михайловского театра (приглашенный дирижер - Модестас Питренас), Симфонический оркестр «Петербургская симфониетта» (художественный руководитель и дирижер – Фабио Мастранджело). В программе гала-концерта - популярная классика.

Гатчина24 

"Чтобы дети наши помнили...": 5 мая

5 мая на площади Победы у памятника Воинам-освободителям состоится традиционная патриотическая акция для детей и их родителей "Чтобы дети наши помнили..." В рамках акции можно рассказать стихи о войне, поделится историей о родственниках, прошедших войну, разукрасить белых журавликов или написать на них теплые слова благодарности. В конце мероприятия в небо будут запущены шары - как символ памяти о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне. 5 мая, 12.00. Гатчина, пл. Победы. ...

«Сегодня.ру» 

Полиция накрыла игорный клуб в съемной квартире в Гатчине

В Ленинградской области предстанут перед судом две женщины (31-летняя петербурженка и 40-летняя жительница Гатчинского района Ленобласти), обвиняемые в незаконной организации азартных игр. Об этом сообщили 47news в пресс-службе областного Следкома.

Читать дальше...

«Главбух» 

Наша компания зарегистрирована в Петербурге. У нас есть автомобиль. По ПТС его собственник — компания, но зарегистрирован автомобиль в ГИБДД нашего филиала в Гатчине. В какую инспекцию сдавать декларацию по транспортному налогу?

Наша компания зарегистрирована в Петербурге. У нас есть автомобиль. По ПТС его собственник — компания, но зарегистрирован автомобиль в ГИБДД нашего филиала в Гатчине. В какую инспекцию сдавать декларацию по транспортному налогу?
Рубрика:



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 04.05.2018

Spirt-piter.ru

Гатчинский спиртовой завод

Луга-храм.рф

Официальный сайт Лужского благочиния | По благословению епископа Гатчинского и Лужского Митрофана

Velotehnik.ru

ВЕЛОТЕХНИК.РФ | Профессиональное обслуживание велосипедов

Showcase

Наручные часы в  Гатчине - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Ленинградская область, г. Гатчина

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Риски на 100 лет. На чем еще держится плотина под Выборгом 





Путин в Ленинградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Гатчина

Достаточно одной проверки следкома. Сирота-инвалид из Гатчины получила квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net