Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Гатчины за 18.05.2018

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В угрожающем ТЦ "Кубус" в Гатчине замер МФЦ

Из-за приостановки работы торгового центра "Кубус" в Гатчине, где прокуратура нашла нарушения противопожарной безопасности, прекратил работу филиал МФЦ, располагающийся на его площадях.




«Вести» 

Пригородные дворцы Петербурга отмечают 100-летие музейной жизни

19 мая Петродворец, Царское село, Гатчина и Павловск с размахом отметят 100-летие своей музейной жизни. Комплекс торжеств под названием "Дворцовая сага" впервые в истории выйдет за пределы фонтанного комплекса.

Гатчина24 

ТРК «Кубус» нарушил требования пожарной безопасности

В Гатчинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Ленинградской области на исполнение поступил исполнительный документ, выданный Гатчинским городским судом об административном приостановлении деятельности торгово-развлекательного комплекса «Кубус». Данное решение принято судом в связи с тем, что в результате проведенной проверки в помещении ТРК «Кубус» выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности. В связи с тем, что выявленные нарушения требований пожарной ...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Подросток из Ленобласти впал в кому, глотнув неизвестной жидкости

В больницу Гатчинского района Ленобласти доставили 14-летнего парнишку в состоянии комы. Оказалось, что он выпил неизвестную жидкость. Его откачали и перевели в общую палату.

ФССП России 

Приостановили деятельность

В Гатчинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Ленинградской области на исполнение поступил исполнительный документ, выданный Гатчинским городским судом об административном приостановлении деятельности торгово-развлекательного комплекса Кубус. Данное решение принято судом в связи с тем, что в результате проведенной проверки в помещении ТРК Кубус выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности. В связи с тем, что выявленные нарушения требований пожарной безопасности... Читать дальше...

Гатчина24 

Эксплуатация здания ТЦ "Кубус" приостановлена

ТК «Кубус» закрыли - сообщают жители Гатчины в социальных сетях:  - "Кинополис Кубус" временно не работает.  Деньги за билеты, купленные онлайн, Вы можете вернуть внизу письма с билетом. Комплекс сказал, что решит проблемы за 2-3 дня. Ждём вместе с Вами." Сообщаем, что деятельность по эксплуатации здания ТЦ "Кубус" приостановлена до вступления в силу законного решения суда.    ...

Блог сайта «Спутник» 

Весенний праздник фонтанов «Дворцовая сага»

19 мая в 13.00 на Большом каскаде в Нижнем парке состоится весенний Праздник фонтанов, который по традиции откроет летний сезон в Государственном музее-заповеднике «Петергоф». В этом году церемонию посвятят 100-летию музейной жизни бывших пригородных императорских резиденций Санкт-Петербурга: вместе с фонтанами будет дан старт масштабному проекту, посвященному музейной истории Петергофа, Царского Села, Гатчины и Павловска. Красочное представление под названием «Дворцовая сага» объединит мультимедийные... Читать дальше...

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе сажают лес

Сегодня, 18 мая, Гатчинский район принял участие в весенней акции "Всероссийский день посадки леса".

Гатчина24 

«Ночь музеев-2018» в Гатчине!

С 19 на 20 мая Гатчина и Гатчинский район присоединится к международной акции «Ночь музеев-2018». Тема 2018 года - «Метаморфозы». Гости «Ночи музеев» смогут побывать «за кулисами» экскурсии и почувствовать себя гостями праздничного бала, увидеть авторский объект лэнд-арта и открыть тайну вечной молодости Арины Родионовны.

Блог сайта «Спутник» 

Пять лепестков счастья для гатчинцев

Гатчина развивает зоны отдыха и устанавливает арт-объекты. По приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды» на проекты благоустройства в 2018 году городу выделено 25 млн рублей. На эти средства в сквере «Сирень. Пять лепестков счастья» (возле дома 2 по ул. Достоевского) будут обустроены зоны отдыха, установлены малые архитектурные формы и фонари торшерного типа. Здесь также состоится открытие нового арт-объекта: композиция решена в виде лаконичного цилиндра, поверхность которого... Читать дальше...

Гатчинская правда 

Путепровод в Гатчине почти достроен!

Об этом на встрече в районе путепровода в Гатчине говорили председатель Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Юрий Запалатский и генеральный директор компании-подрядчика ЗАО «Пилон» Владимир Шмидт.

Гатчина24 

Собственный сад закрыт 18 и 26 мая

На официальном сайте ГМЗ "Гатчина" размещена информация о том, что 18 и 26 мая Собственный сад закрыт. Руководство музея приносит извинения за возможные неудобства. Причины не указаны. Фото: gatchina24.ru...

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура добилась сноса вышки Tele2 под Гатчиной

В Гатчинском районе Ленобласти постановили снести вышку сотовой связи, принадлежащую ООО "Т2 Мобайл". Соответствующий иск природоохранного прокурора удовлетворил городской суд Гатчины.

Sputnik.ru (происшествия) 

Осужденные за убийства пенсионеров братья снова пойдут под суд в Ленобласти

Уголовная история двух братья, которых осудили в 2012 года за грабежи и разбои в Ленинградской области, пополнится новыми эпизодами, их подозревают еще в трех убийства. Братьев-цыган Романа Шашкова и Михаила Вербицкого осудили за серию убийств и разбоев, которые они совершали с 2006 по 2010 годы в Гатчинском и Лужском районах Ленобласти.



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 18.05.2018

Nctest.ru

Независимый центр тестирования спб гатчина

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

В Никольском в дренажную канаву попали нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Гатчина

От наркомании детей спасает доктор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net