Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 07.01.2021

«Эхо Москвы» 

07.01.2021 16:34 : Власти Свердловской области отменили дистанционное обучение для всех школьников

Власти Свердловской области отменили дистанционное обучение для всех школьников. Губернатор региона Евгений Куйвашев написал в инстаграме, что ситуация с распространением коронавируса стабильна, а число случаев заболевания снижается. Все это дает возможность с понедельника вернуть в школы учеников всех классов. При этом пока на онлайн-обучении остаются студенты средних специальных учебных заведений. По ним решение будет принято дополнительно.




Блог сайта «Спутник» 

Голливудское шоу: в Екатеринбурге водитель спровоцировал погоню со стрельбой

Рано утром 7 января на улицах Екатеринбурга произошла настоящая полицейская погоня со стрельбой. Её спровоцировал молодой любитель стритрейсинга. Автоинспекторы увидели нарушителя на улице 8 Марта и жезлом дали ему команду остановиться для проверки документов. За рулём «Фольксвагена» был 22-летний водитель, он проигнорировал требование и поспешил скрыться, игнорируя красный свет и превышая разрешённую скорость. «Тот, кто смотрел фильм "Такси", главным героем в котором был молодой человек по имени Даниэль... Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» в Екатеринбурге завершились рекордами

В Екатеринбурге прошли юбилейные тридцатые по счету, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты – Мемориал Эдуарда Яламова». Сильнейшие спортсмены страны показали высокие результаты.

РИА «ФедералПресс» 

Школьники Свердловской области вернутся за парты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 января, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем Instagram объявил, что с 11 января все школьники получат возможность обучаться в классах.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Свердловские школьники с 11 января вернутся на очное обучение

Школьники Свердловской области с понедельника,11 января, вернутся с дистанционного обучения на очное, заявил глава региона Евгений Куйвашев в соцсетях.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Губернатор Свердловской области отменил удаленку для школьников

РИА

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал в своем Instagram пост, в котором сообщил об отмене дистанционного обучения для всех школьников региона. По словам Куйвашева, эпидемиологическая обстановка в регионе позволяет сделать это.

Куйвашев отметил, что система здравоохранения в регионе работает устойчиво и без сбоев.

"Сегодня мы видим, что ситуация с распространением коронавируса стабильна. Фиксируем пусть небольшое, но снижение случаев заболевания в регионе. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге в 20:00 начнется Петровский фестиваль огня, его увидят все желающие

В Петербурге 7 января на пяти городских площадках ровно в 20:00 начнется Петровский фестиваль огня – пиротехническое шоу с фейерверками и огненными представлениями. Увидят шоу все желающие, но только онлайн. Своими возможностями в пиротехнике померяются специалисты из Екатеринбурга, Костромы, Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт‑Петербурга. Судя по анонсу мероприятия на сайте администрации Петербурга, посетителей на мероприятие не ждут из-за ограничений, введенных на время коронавирусной инфекции. Увидеть... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Коммунальный коллапс в Мордовии, жители не могут выйти из своих домов

Жители села Лямбирь уже 12 дней вынуждены сидеть дома. Причина не в морозах и не самоизоляции. С конца декабря у подъездов текут реки нечистот из канализационного колодца.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Школьников российского региона вернут на очное обучение

Школьников Свердловской области после зимних праздников вернут на очное обучение. Об этом объявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев у себя в Instagram. По словам Куйвышева, ситуация с эпидемией коронавируса стабильна, и прогноз эпидемиологов остается благоприятным.

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперты рассказали, почему в 2021 году снизится спрос на новые авто

Специалист считает, что в прошлом году автомобильный рынок с трудом удержался на плаву. Ждать улучшений в нынешнее время от него по-прежнему не стоит. Цены на транспортные средства продолжают расти, в частности, из-за повышения в данный период времени утилизационного сбора. Сергей Асланян считает, что за 1 миллион рублей в России можно купить только "пустой барабан".

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Благовещенскому храму в Академическом на Рождество подарили старинную икону

УрБК. Екатеринбург. 07.01.2021. Благовещенский храм Святых божиих строителей, расположенный в Академическом районе Екатеринбурга, получил на Рождество ценный подарок. Им стала икона Богоматери Тихвинской, написанная в иконографии XVI столетия в чеканном бронзовом окладе XVIII века. «Район Академический молодой, но традиции здесь чтут. Сегодня большой праздник, а в праздники на Руси принято подарки дарить. И мы сегодня вместе с застройщиком Академического, вместе с фондом Добрососедство подарили... Читать дальше...

«Вести» 

2256966

К празднику Рождества готовятся православные, и в каждом доме в России и за ее пределами бережно хранят традиции своих предков и создают новые. В Екатеринбурге монахини Александро-Невского монастыря изготавливают уникальные елочные игрушки, которые можно соединить в одну большую икону Рождества Христова.

Телеканал «Россия» 

Вести. Екатеринбургские монахини изготовили уникальные игрушки-вышивки с религиозными сюжетами

К празднику Рождества готовятся православные, и в каждом доме в России и за ее пределами бережно хранят традиции своих предков и создают новые. В Екатеринбурге монахини Александро-Невского монастыря изготавливают уникальные елочные игрушки, которые можно соединить в одну большую икону Рождества Христова.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ласицкене оценила выступление на "Рождественских стартах"

Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене рассказала РИА Новости, что выступление на турнире "Рождественские старты" в Екатеринбурге получилось для нее непростым, но объяснимым тем, что сейчас только начало сезона.

Static.feed.rbc.ru 

Власти Свердловской области решили отменить удаленку для всех школьников

Ситуация с коронавирусом в Свердловской области стабильна, поэтому школьники вернутся к обычному формату обучения с 11 января. Об этом написал в Instagram губернатор региона Евгений Куйвашев. «Пока на дистанте останутся учащиеся средних специальных учебных заведений. По ним решение будет принято дополнительно», — разъяснил он. По словам губернатора, в регионе наметилось небольшое снижение заболеваемости. За последние сутки в области выявили 384 новых зараженных. Общее число заболевших выросло до 61 357 человек.

Новости Google.com (Главные новости) 

Власти Свердловской области решили отменить удаленку для всех школьников - РБК

  1. Власти Свердловской области решили отменить удаленку для всех школьников  РБК
  2. Школьников российского региона вернут на очное обучение  Lenta.ru
  3. Свердловский губернатор объявил, когда дети вернутся в школы  URA.Ru
  4. Свердловские школьники вернутся на очное обучение  РИА НОВОСТИ
  5. В Свердловской области с 11 января ученики всех классов возвращаются на очное обучение  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 07.01.2021

Rada-ural.ru

Кафе Рада в Екатеринбурге - первое вегетарианское кафе

Special-service.info

Транспортная Компания «Услуга.ру» (г. Екатеринбург, ул. Щорса,7, телефон: 8(343)221-35-07)

Korianstroy.ru

Кориан

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Aidix.ru

Юридическая компания «Айдикс» - юридические услуги, заполнение налоговых деклараций, автоюрист, заполнение анкеты на заграничный паспорт, правовая помощь, взыскание утраты товарной стоимости ТС, возмещение ущерба (г. Екатеринбург, ул. Мельковская 12, корп А, офис 701, Телефон: 8(343)383-57-05)

03-ektb.ru

03- портал о Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга (МКУ "Скорая помощь г. Екатеринбург") новости, анонсы мероприятий, медицинские тесты, анекдоты на про доктров и многое другое

Fashionmens.ru

Интернет-магазин мужского нижнего белья, одежды для дома и спорта (Екатеринбург, ул.Радищева, дом 55, здание "ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА НА МОСКОВСКОЙ ГОРКЕ", тел.: +7(343)219-94-99)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Екатеринбург

Программа мероприятий на ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net