Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 15.01.2021

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Силовики пресекли бунт мигрантов в Екатеринбурге

Силовики пресекли бунт мигрантов в Екатеринбурге

Пресс-служба Росгвардии по Вологодской области / 35.rosgvard.ru

Сотрудники МВД и Росгвардии пресекли беспорядки в центре временного содержания мигрантов в Екатеринбурге, сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Гражданин соседнего государства был доставлен в центр на время ожидания депортации за нарушение миграционного законодательства. По словам представителя ведомства, мужчина разозлился после того, как полицейские изъяли из его посылки спиртное... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Соперники курского "ЮЗГУ-Атома" сыграли ещё два матча в Тюмени

Сегодня, 15 января, в Тюмени состоялись матчи второго игрового дня 7-го тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А», в которых участвовали соперники представляющего Курскую область «ЮЗГУ-Атома». Вот их результаты: «Уралочка-2-УрГЭУ» (Свердловская область) - «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) - 3:0 (31:29, 25:15, 25:14), «Северянка» (Череповец) - «Тюмень» (Тюменская область) - 3:0 (25:17, 25:19, 25:14). Турнирное положение после этих поединков таково: 1. «Северянка» (Череповец) - 20 игр... Читать дальше...

КХЛ 

«Ак Барс» берёт реванш у «Авангарда». Обзор дня

«Ак Барс» побеждает «Авангард» и первым выходит в плей-офф

«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Соперники встречались уже в четвёртый раз в нынешнем сезоне. Перед этой игрой преимущество в противостоянии было на стороне «Авангарда». «Ястребы» в декабре прошлого года дважды обыграли «Ак Барс» со счётом 3:0. В состав «Ак Барса» вернулся Виктор Тихонов, который не играл с 22 декабря. Он вернулся в ударное звено к Найджелу Доусу и Стефану Да Коста. Дмитрий Воронков опустился во второе звено... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Власти выплатят 800 тысяч рублей семьям погибших в пожаре в Екатеринбурге

Мэрия Екатеринбурга выплатит по 100 тысяч рублей семьям, которые потеряли близких после пожара 12 января в многоквартирном доме в Екатеринбурге. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на врио главы Екатеринбурга Алексея Орлова. Всего, по его словам, из резервного фонда муниципалитета будет выделено 800 тысяч рублей.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Власти выплатят по 800 тысяч рублей семьям погибших в пожаре в Екатеринбурге

Мэрия Екатеринбурга выплатит по 100 тысяч рублей семьям, которые потеряли близких после пожара 12 января в многоквартирном доме в Екатеринбурге. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на врио главы Екатеринбурга Алексей Орлов в пятницу. Всего, по его словам, из резервного фону муниципалитета будет выделено 800 тысяч рублей.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Куйвашев обязал носить маски привившихся от коронавируса жителей Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что жители Свердловской области, которые поставили прививку от коронавируса, по-прежнему должны носить маски в общественных местах. Об этом глава региона заявил в прямом эфире телеканала «Россия 24». По словам Куйвашева, свердловчане, привившиеся от COVID-19, могут быть носителями инфекции. Также губернатор не поддержал идею выдавать бейджи привитым от коронавируса, как это сделали на Сахалине.

Правда УрФО 

Дума Екатеринбурга потребовала вернуть рекламные деньги Гортранса. Десятки миллионов осели у коммерсантов-посредников

Муниципальные предприятия заработали чуть больше 10 миллионов рублейГородская дума Екатеринбурга готовится начать 2021 год с претензий в адрес муниципального общественного транспорта. По словам собеседников редакции, депутаты намерены вплотную изучить финансовые потоки «рекламных» денег – электротранспорт в городе курсирует практически весь в рекламной расцветке, в вагонах метро размещается множество рекламных объявлений, однако денежные поступления, по мнению представителей думы, не соответствуют таким объемам. Читать дальше...

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

Отраслевой проект ФНС России «Общественное питание»

Федеральная налоговая служба проводит отраслевой проект «Общественное питание». Цель проекта - обеление сферы общественного питания посредством комплекса мероприятий, направленных на определение причин, способствующих сокрытию выручки в сфере оказания услуг общественного питания.

Читать дальше...

«Вести» 

Дело банды автоугонщиков начали рассматривать в Ленинском суде

В Екатеринбурге прошло судебное заседание, рассматривали дело о банде автоугонщиков. Выйти на след предполагаемых преступников помог мужчина, который сам стал их жертвой. Машину Валерия Горина угнали в конце 2016 года. Летом 2020 полиция задержала одного из предполагаемых злоумышленников. Сегодня во время процесса для обвиняемых было продлено содержание под стражей на полгода.

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери состоялся полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юниоров

С 6 по 11 января 2021 года в Твери состоялся полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет. Спортсмены ГБУ «СШОР по игровым видам спорта» выступили под руководством Старкова Руслана Викторовича.  

Результаты игр:
6 января: «СШОР по игровым видам спорта» – «Москва-2»  –  58:79.
7 января: «Удмурдская республика» – «СШОР по игровым видам спорта» – 48:75.
8 января: «Новгородская область» – «СШОР по игровым видам спорта» – 85:77.
10 января: «СШОР по игровым видам спорта» ... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Твери XIII Всероссийский медиафестиваль «Моряна-2020» подвёл итоги

В Твери подвел итоги XIII Всероссийский медиафестиваль для детей, юношества и семьи “Моряна-2020”. Участие в нем приняли ребята из 40 регионов России, которые представили 4200 конкурсных работ. Среди главных тем: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 250-летие победы отечественного флота в Чесменском сражении, семья и традиционные семейные ценности. На медиафестивале, который был посвящён Тверской земле...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "РусЛайн" связывает Краснодар с Архангельском прямым рейсом

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, начала выполнять прямые рейсы из Международного аэропорта Краснодар в Архангельск и сделала доступными для жителей Кубани удобные стыковочные рейсы в Екатеринбург и Казань. Напомним, что в феврале прошлого года, авиакомпания «РусЛайн» открыла направление из Краснодара в Тамбов.

Правда УрФО 

В Екатеринбурге семьям погибших при пожаре на улице Рассветной выплатят по 100 тысяч

Алексей Орлов сделал заявлениеАдминистрация Екатеринбурга окажет материальную помощь семьям погибших при пожаре в доме на ул. Рассветной 12 января. Каждая семья получит по 100 тыс. рублей. Об этом заявил врио главы города Алексей Орлов, сообщает ТАСС. По его словам, сейчас ведется восстановление подъезда, в котором произошел пожар. Напомним, возгорание, произошедшее ночью, унесло жизни 8 человек, включая одного ребенка. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Следователи отрабатывают несколько причин произошедшего. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Четыре человека погибли при пожаре в Ярославской области

При пожаре в одной из квартир в многоэтажке в Рыбинске погибли четыре человека, сообщают экстренные службы. О том, что послужило причиной возгорания, неизвестно.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 15.01.2021

Erotube-1.ru

Erotube-1.ru

7424.ru

Мужские наручные часы, женские наручные часы: оригинальные швейцарские

89126148571.рф

KR-TEKS.ru Рабочие перчатки оптом по Екатеринбургу, Свердловской области и России

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Екатеринбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Mashmetall.ru

Цветной цеталлопрокат | ООО Машметалл

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Ingenerka.su

Теплоизоляция и теплоизоляционные материалы в Екатеринбурге

Obuvobuv.ru

Настоящий Центр Обуви

Notebook-parts66.ru

Notebook

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Екатеринбург

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net