Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 07.01.2021




iToday 

В горах природного парка "Ергаки" туристка умерла от остановки сердца - 07.01.2021

КРАСНОЯРСК, 7 янв – Новости. Туристка из Екатеринбурга погибла от остановки сердца в горестях природного парка \"Ергаки\", спасатели эвакуировали группу, с коей она передвигалась, сообщается на сайте управления МЧС Хакасии.\"Спасатели Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России проложили спасательную операцию в природном парке \"Ергаки\". При помощи вертолета была эвакуирована группа туристов, совершавшая переход по хребту \"Арадан\". Накануне на монолитный номер 112 зачислилась информация о том... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Победителем аукциона на архитектурную подсветку Комсомольского проспекта стала компания из Екатеринбурга

Администрация Перми подвела итоги аукциона на монтаж архитектурной подсветки на 26 домах на Комсомольском проспекте. Победителем стала компания «МТ Электро» из Екатеринбурга. Компания предложила выполнить работы за 146,2 млн руб. при начальной (максимальной) цене контракта – 167 млн руб. По данным СПАРК-Интерфакс, компания контролируется жителями Екатеринбурга - Борисом Белых и Игорем Перминовым.Техническое задание предполагает монтаж подсветки на зданиях по Комсомольскому проспекту 3, 4, 6, 8, 10... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге подводят итоги фестиваля «Вифлеемская звезда»

В Екатеринбурге подводят итоги фестиваля ледовой скульптуры «Вифлеемская звезда». У Храма на Крови около полусотни мастеров со всей России работали с прошлогодним льдом – его привезли ещё в конце декабря.

Легкая атлетика России 

«Рождественские старты»

Сегодня в Екатеринбурге в 30-й раз прошли традиционные «Рождественские старты», на которых было установлено два рекорда соревнований.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургский фестиваль огня «Рождественская звезда» смогут увидеть все россияне

Вечером в четверг, 7 января, в Санкт-Петербурге состоится красочный фестиваль огня «Рождественская звезда». Посмотреть на грандиозные фейерверки получится из любой точки мира. Пиротехническое шоу с фейерверками и огненными представлениями начнется ровно в 20 часов. Оно пройдет сразу на пяти городских площадках. Свидетелями завораживающего событиями могут стать все желающие, но только в онлайн-формате — живых зрителей […]

Dp.ru 

Грандиозное пиротехническое шоу в Петербурге покажут только онлайн

В Петербурге в четверг, 7 января, пройдёт грандиозное пиротехническое шоу "Рождественская звезда". Огни зажгутся сразу на пяти площадках, расположенных в знаковых местах Северной столицы. Следить за шоу можно будет только онлайн (на visit-petersburg.ru), территорию для просмотра на самих площадках оборудовать не будут. Начало — в 20:00. "Петербург продолжает традиции, заложенные в петровские времена: ещё три века назад самые масштабные огненные представления разворачивались в период Новогодних и Рождественских праздников ... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В горах природного парка "Ергаки" туристка умерла от остановки сердца

Туристка из Екатеринбурга погибла от остановки сердца в горах природного парка "Ергаки", спасатели эвакуировали группу, с которой она передвигалась, сообщается на сайте управления МЧС Хакасии.

ТагилСити.ру 

Одна женщина погибла: группа уральских туристов застряла в горах Красноярского края

Группа свердловчан, несмотря на температуру около -45 градусов, приняла решение отправиться в природный парк «Ергаки» в Красноярском крае. Там они должны были совершить переход на лыжах, сообщает пресс-служба МЧС республики Хакасии.

Блог сайта «Инфореактор» 

Очное обучение школьников в Свердловской области начнется с 11 января

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Свердловской области стабильная, написал на своей странице в Instagram глава региона. Зафиксировано небольшое снижение заболеваемости. В работе системы здравоохранения нет сбоев.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ласицкене сообщила о знакомстве и общении с главой ВФЛА Ивановым

Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене рассказала РИА Новости, что на турнире в Екатеринбурге познакомилась с новым президентом Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Петром Ивановым.

МВД России 

Общественники свердловского МВД совместно с Епархией провели для «трудных подростков» спортивный праздник

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области совместно с работниками Екатеринбургской епархии организовали и провели для несовершеннолетних, содержащихся за совершенные преступления в Центре временной изоляции памятную встречу. В мероприятии приняли участие заместитель председателя совета Алексей Новосёлов, руководитель спортивно-патриотического сектора Епархии Игорь Пыжьянов и неоднократный призер чемпионатов мира по армрестлингу, мастер спорта по самбо Юрия Фоменко. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Школьники Свердловской области вернутся к занятиям с 11 января

Причиной, по которой учащиеся школьных учреждений могут вновь вернуться за парты, послужила стабилизация ситуации с распространением COVID-19 в Свердловской области. По словам Куйвашева, система здравоохранения региона функционирует отчетливо и без каких-либо сбоев.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Свердловской области объявили о возвращении школьников на очное обучение с 11 января

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял решение о возвращении школьников на очное обучение после праздничных выходных. По его словам, ситуация с COVID-19 в регионе достаточно стабильная. «Фиксируем пусть небольшое, но снижение случаев заболевания в регионе. Система здравоохранения работает устойчиво, без серьезных сбоев. Количество свободных коек в инфекционных стационарах сейчас выросло до 3,5 тысяч», — сообщил чиновник в своем Instagram . За последние сутки в Свердловской области было выявлено 384 случая коронавируса. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Свердловской области не стали продлевать каникулы школьникам

Школьники в Свердловской области вернуться на очное обучение с 11 января. Информацию об этом сообщил глава региона Евгений Куйвашев на странице в Instagram.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 07.01.2021

Rada-ural.ru

Кафе Рада в Екатеринбурге - первое вегетарианское кафе

Special-service.info

Транспортная Компания «Услуга.ру» (г. Екатеринбург, ул. Щорса,7, телефон: 8(343)221-35-07)

Korianstroy.ru

Кориан

03-ektb.ru

03- портал о Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга (МКУ "Скорая помощь г. Екатеринбург") новости, анонсы мероприятий, медицинские тесты, анекдоты на про доктров и многое другое

Fashionmens.ru

Интернет-магазин мужского нижнего белья, одежды для дома и спорта (Екатеринбург, ул.Радищева, дом 55, здание "ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА НА МОСКОВСКОЙ ГОРКЕ", тел.: +7(343)219-94-99)

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Aidix.ru

Юридическая компания «Айдикс» - юридические услуги, заполнение налоговых деклараций, автоюрист, заполнение анкеты на заграничный паспорт, правовая помощь, взыскание утраты товарной стоимости ТС, возмещение ущерба (г. Екатеринбург, ул. Мельковская 12, корп А, офис 701, Телефон: 8(343)383-57-05)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Екатеринбург

Екатеринбургские металлурги провели «безопасный» конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net