Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 17.01.2021

TheUK.one 

«СКА идёт по своему плану». Валерий Брагин прокомментировал поражение в «армейском» дерби

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:3). «Команда идёт по своему плану, идёт ротация, Аскарову дали сыграть сегодня, молодёжи много. Идём по своему плану. По игре второй период был неплохой, но не получилось цельной игры. Марченко и Ткачёв готовятся. Нужно все 60 минут ... Читать далее




Блог сайта «Спутник» 

Президент поставил задачу "сшивать" страну

13 января на первой в этом году встрече с правительством президент Путин уделил время важной теме – строительству дорог как фактору, в буквальном смысле слова объединяющему страну. Отрасль в ушедшем 2020-м, несмотря на все трудности эпидемии, показала очень хороший результат. А центральный пункт в планах на будущее – продление международного транспортного коридора Европа – Западный Китай. В ближайшие три года автомагистраль пройдет от Москвы через Нижний Новгород в Казань. Как в России строятся... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Навальный приземлился – и пока не сел

Самолет авиакомпании «Победа», на котором летел из Берлина российский общественный деятель Алексей Навальный с женой, приземлился в аэропорту Шереметьево, хотя изначально должен был сесть во «Внукове». Официальная причина перенаправления рейса неизвестна, а неофициальная, по всей вероятности – опасение бурной встречи и оппозиционных акций. Известно, что в предыдущие часы во Внукове арестовали некоторых из встречающих. К предполагаемому месту посадки самолета прибыли многие известные российские политики, общественные и культурные деятели. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«От меня ничего не зависит»: экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман пытается встретить в Москве Навального

Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман приехал в московский аэропорт Внуково, куда, как ожидалось, должен был приземлиться самолет с Алексеем Навальным.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

«Автомобилист» на домашнем льду обыграл звездный «Авангард» (ФОТО)

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» одержал четвертую победу подряд. Сегодня на домашнем льду в Екатеринбурге подопечные Билла Питерса уверенно одолели омский «Авангард» со счетом 4:1. Обе команды начали игру осторожно, дожидаясь ошибки соперника.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Не паникуйте и зовите на помощь. Магнитогорские пожарные рассказали, как вести себя во время пожара в многоэтажном доме

Магнитогорск. В зимнее время, как правило, увеличивается количество пожаров в жилом секторе, в частных отдельно стоящих домах, а также в многоквартирных.

TheUK.one 

ЦСКА победил СКА в «армейском» дерби третий раз в сезоне

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл СКА. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу подопечных Игоря Никитина. Это пятое поражение санкт-петербургского клуба в последних шести играх. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА дома встретится со «Спартаком», а ... Читать далее

Ura.news 

Свердловских учителей заставляют ставить вакцину от коронавируса

Учителей одной из музыкальных школ Екатеринбурга заставляют ставить прививку от коронавируса. Руководство учреждения настаивает, что преподаватели должны пройти процедуру вне зависимости от своего желания. Об этом URA.RU на условиях анонимности сообщил один из преподавателей музыкальной школы.

Блог сайта «Русская весна» 

Навальный летит в Россию: смотрим и комментируем с «Русской Весной»

Новость обновляется

Сегодня Алексей Навальный должен прилететь в Москву на самолёте авиакомпании «Победа». Сейчас, в 16:20 по московскому времени, на этот рейс в берлинском аэропорту уже идёт регистрация.

Но «берлинского пациента» с женой зарегистрировали трое сотрудников федеральной немецкой полиции в 12:48 по местному времени (14:48 по Москве). Паспорта они принесли на стойку регистрации в специальном черном ящике.

Известно, что Навальных привезут прямо к трапу самолёта, минуя зону вылета. Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Эксгибиционист в Екатеринбурге напугал ребенка

В Екатеринбурге эксгибиционист напугал в трамвае ребёнка. Инцидент произошел ранним субботним утром, 16 января. Как рассказала мама девочки изданию E1.RU, дочь поехала утром в 08.15 часов в спортивную секцию, и к ней подошел мужчина, который показал свой половой орган. Мама школьницы рассказала, что мужчина был одет в темно-серую куртку, черную шапку и штаны, на лице […]

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автомобилист» обыграл «Авангард» и закрепился в пятерке Востока

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает игры в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге подопечные Билла Питерса обыграли «Авангард». Матч завершился при счете 4:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Названа причина потопа в новостройке Екатеринбурга: вырвало вентильную головку крана пожаротушения

Названа причина потопа в новостройке Екатеринбурга: вырвало вентильную головку крана пожаротушения Управляющая жилищная компания “Территория...

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Мифы и правда о радиации в Лесном

Какой уровень радиации в ЗАТО Лесной? Правда ли, что Лесной один из самых радиоактивных городов в области? Насколько правдива официальная статистика? В этих и других…



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 17.01.2021

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Sylvanian-ekb.ru

Интернет-магазин игрушек «Sylvanian Families ЕКБ» (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. +7 (902) 272-74-92) продукция компании Epoch

Железная-мебель.рф

Железная мебель Екатеринбург

Ekspravka.ru

Екатеринбург. Справочник - Путеводитель - Екатеринбург. Справочник-Путеводитель

Ekbmed.ru

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге (Частная клиника "ЕкбМед") Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел: 8 (343) 207 50 03

Samsebefotograf.ru

"Сам Себе Фотограф" - авторские фото (Свердловская область, г. Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Екатеринбург

Алексей Иванов анонсировал еще одну книгу про Екатеринбург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net