Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Читы за 03.10.2016




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"Сбербанк постепенно обеспечивает терминалами с бесконтактной технологией всех клиентов – от крупного супермаркета до небольшого магазина"

Сбербанк продолжает внедрение инноваций в эквайринговой сети. В Читинском отделении Сбербанка идёт активная установка оборудования для расчёта по бесконтактным технологиям. Сейчас в Забайкальском ...

Newsland 

Слова "SOS, Путин, помоги" вернули свет в общежитие в Иркутске

Обесточенное общежитие в Иркутске, жители которого написали на крыше SOS, Путин, помоги , вновь подключили к электросетям по приказу замминистра обороны. Об этом РИА Новости сообщили в диспетчерской РЭС Байкальская . По словам собеседника агентства, общежитие в бывшем военном городке было отключено от электричества за долги. Сначала нам из головной организации в Чите поступил приказ отключить их от электросетей, а теперь сказали, что есть приказ заместителя министра, чтобы снова дать им электричество. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дополнительные полосы появились на шести участках трассы Р-258 «Байкал» в Бурятии

Дорожники завершили устройство дополнительных полос на шести участках федеральной трассы Р-258 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ - Чита) в Бурятии. Общая протяжённость участков составляет 5,8 км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Читать дальше...

Banki.ru 

Минтруд: число зарегистрированных безработных в РФ за неделю снизилось на 1,4%

Численность безработных граждан РФ, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась с 21 по 28 сентября на 1,4% и составила 869 848 человек. Об этом говорится в сообщении Минтруда, опубликованном в понедельник.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Глава Забайкальского края отправила региональное правительство в отставку

Избранный губернатор Забайкальского края Наталья Жданова подписала распоряжение о роспуске регионального правительства. Формирование нового состава кабмина завершится к концу осени. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в пресс-службе краевого ...

ИА «Забвести.ру» 

В Чите перевернулся мотоцикл, в Улетах и Красном Чикое — иномарки врезались в препятствия

В Улетовском и Красночикойском районах зафиксированы наезды автомобилей на препятствия. В первом случае — нетрезвый водитель «Тойоты» не увидел на своем пути железобетонный блок, во втором — водитель «Ниссана» не успел своевременно затормозить перед ограждением жилого дома.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Губернатор Забайкалья распустила правительство

Наталья Жданова отправила кабинет министров края в отставку. Избранная по итогам голосования 18 сентября на пост главы Забайкальского края Наталья Жданова отправила в отставку правительство региона.

МЧС России 

Масштабная тренировка начнется в Забайкалье в День гражданской обороны России

В преддверии Дня гражданской обороны России, который пройдет 4 октября, в ГУ МЧС России по Забайкальскому краю уже началась подготовка к этому празднику. Сотрудники МЧС отметят эту дату не только внутриведомственным торжественным мероприятием, но и масштабной Всероссийской тренировкой.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Иномарка, насмерть сбившая женщину в Чите, вылетела на обочину при столкновении с учебной машиной

Автомашина Toyota Succeed, насмерть сбившая женщину в Чите 3 октября, вылетела на обочину после столкновения с автомобилем ВАЗ 2107. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Читинец обманул московскую фирму на 100 тысяч рублей

В Чите полицейские установили личность мошенника, который обманул московскую фирму на 100 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска отдела полиции «Северный» УМВД России по городу Чите установили личность и задержали местного жителя, который на протяжении 2016 года пять раз обманул московскую фирму, оказывающую услуги посредника между заказчиками, как правило, крупными магазинами, имеющими головной офис в Москве и рабочими в Чите.

C-Inform.info (Симферополь) 

Призёры международного детского футбольного фестиваля определены в Евпатории

Евпатория, 3 октября. Крыминформ. Клуб «Севастополь» стал победителем международного детского футбольного фестиваля «Юбилейный экспресс». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в честь 80-летия Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». По информации организаторов, турнир собрал семь команд для игроков 2005 года рождения. Среди них - «Луч-Энергия» (Владивосток), ФК «Чита», ДЮСШ «Олимп» (Алтайский край), «Текстильщик» (Иваново), «Зенит» (Пенза), ДЮСШ «Евпатория» и ФК «Севастополь». Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

ОНФ: в Забайкальском крае программа переселения из аварийного жилья выполняется лишь на 10%

По данным ОНФ, в Забайкальском крае программа по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда выполняется только на 10-15%. «Фронтовики» сообщают, что к настоящему времени должно быть расселено 279 домов, а новое жилье получили жители лишь 24 бараков.

ИА "ЗабИнфо" 

Читинец пять раз обманул московскую фирму на 100 тысяч рублей

В Чите полицейские задержали мужчину, который в 2016 году пять раз обманул на 100 тысяч рублей московскую фирму, оказывающую услуги посредника между заказчиками – крупными магазинами, имеющими головной офис в столице России, и рабочими в Забайкалье.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Минтер Забайкалья отказался называть кандидатов на должность главы фонда капремонта

Министерство территориального развития Забайкальского края отказалось предоставлять информацию о личностях кандидатов на должность руководителя фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края. Об этом сообщается в официальном ответе ведомства на запрос редакции «Забмедиа».

МВД России 

Бойцы спецподразделений Бурятии отличились в открытом первенстве по тактике действий специальных подразделений

В Чите состоялось пятое открытое первенство по тактике действий специальных подразделений. В соревнованиях приняли участие более 60 бойцов в составе 16 команд: спецподразделений органов внутренних дел России, ФСБ, ФСИН, таможни – из Забайкальского края, Хакасии, Красноярского края, Иркутской области, а также Республики Бурятия.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Губернатор Забайкальского края отправила правительство в отставку

В понедельник, 3 октября, губернатор Забайкальского края Наталья Жданова отправила региональное правительство в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации края.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Глава Забайкальского края отправила правительство в отставку

Глава Забайкальского края Наталья Жданова подписала распоряжение, согласно которому региональное правительство слагает свои полномочия перед вновь вступившим в должность губернатором края. Документ принят в соответствии с Уставом Забайкальского края ...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 03.10.2016

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Megahacks.ru

Портал Call of Duty - читы, моды, патчи, программы

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Samp-life.ru

Samp-Life.Ru - Все для игры GTA SA-MP, Хостинг samp (Скачать gta sa mp 0.3 +a

Бомжегопы.рф

Bomj&amp;Gop Team

Samp-gw.ru

SAMP 0.3d | Скачать SAMP | Читы для SAMP | SAMP Pawno | Моды SAMP

Gazchita.ru

Розничная поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей ГАЗ и УАЗ.

Proshche-prostogo.ru

Проще простого | Интернет магазин | Чита | Доступные цены

Zabstom.ru

Краевая стоматологическая поликлиника № 2 г. Чита

X-vzlom.ru

Баги, читы и коды для всех приложений и игр вконтакте, в одноклассниках и маил ру

Hack-fuck.ru

HACK-FUCK.RU

Vkcheater.ru

Накрутка и прокачка для игр ВКонтакте

Gta-sb.ru

Читы для игр, cleo, gta, читы для онлайн игр, gta 4, call of duty modern warfare 3

123ru.net

Чита - все новости города на этот час (подробная карта Читы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чите с ежеминутным обновлением)

Papacarlo-mebel.ru

Производство мебели на заказ в Чите: корпусная мебель, шкафы-купе, кухни. Тел. +7 (914) 441-62-22

230947.ru

Снять квартиру в Чите посуточно, аренда квартир, тел.8-914-145-7922

Mt2-pvp.ru

Форум об игре Metin2 (Метин-2), ПвП (Приват) Сервер-ах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Чита

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net