Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Читы за 07.10.2016

Воскресные новости 

Военные инженеры в ходе учений заминировали мост в Забайкальском крае

Инженерно-саперные подразделения ВВО заложили более 200 кг взрывчатки на мосту через реку Онон

Военные инженеры в ходе учений заминировали мост в Забайкальском каре. Инженерно-сапёрные подразделения мотострелкового соединения Восточного военного округа заложили более 200 кг взрывчатого вещества. 

Военные провели имитацию разрушения автодорожного моста на полигоне Цугол и заминировали два пролета укрепленных железобетонных конструкций автомобильного моста через реку Онон. 

Они... Читать дальше...




Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Духанина: Необходимо обеспечить безусловное выполнение регионами обязательств по зарплате педагогов

Проведенный экспертами ОНФ анализ показал, что каждый четвертый регион не выполняет свои обязательства по выплате педагогам заработной платы. Участились факты снижения зарплат учителей и воспитателей, задержки, выдачи только после судебных решений. Правительство должно взять под индивидуальный контроль каждый такой регион и добиться исправления ситуации, считает руководитель рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности», депутат Госдумы Любовь Духанина.

Читать дальше...

МЧС России 

В главном аэропорту Забайкалья прошло масштабное пожарно-тактическое учение

Масштабное пожарно-тактическое учение прошло в аэропорту города Чита. В заключительный день Всероссийской тренировки по гражданской обороне забайкальские пожарные и спасатели отработали ликвидацию последствий условного столкновения двух самолетов и спасение пассажиров воздушных судов.

РИА Новый Регион 

«Вот и счастье пришло»: в Чите появились автоматы с «бояркой»

Уличные автоматы по продаже косметического лосьона «Настойка боярышника» появились в Чите. По данным местных СМИ, автоматы «Бояра 24» смонтированы в читинском микрорайоне Сосновый бор. Размещение подобных автоматов не противоречит законодательству. Формально настойка не является лекарственным средством, на пузырьке написано: «Только для наружного применения», содержание спирта – 75%. Но, как известно, лосьон используется по другому назначению.

Life News 

Поедем, поедим! Путешествие гурмана по Дальнему Востоку

Пройду по Алеутской, сверну на Батарейную... Прилетели ли вы или добрались до города поездом по Транссибу — не теряя времени идите в центр города, на Светланскую. Когда-то она была Американской (по имени парохода, а не материка), потом Ленинской, и вот уже 25 лет снова зовётся Светланской. Лучшие дома главных богатеев Владивостока XIX века по-прежнему стоят на ней. Имена Кунса и Альберса соседствуют с Тау Цзелинь, Медведева с Колесниковым, а Лангелитье с Берковичем. Собственно, в кухню Владивостока и вошли блюда немецкой... Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

От пьяных водителей иномарок в Краснокаменске и Чите пострадали забор и «ВАЗ» (фото)

На улице Кенонская в Чите и на проспекте Шахтеров в Краснокаменске в вечернее время зарегистрированы два похожих ДТП: не справившись с рулевым управлением, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения водители автомобилей «Форд» и «Хонда» наехали, в первом случае, на забор, во втором — на припаркованный у дороги «ВАЗ».

ИА "Забмедиа.Ру" 

Дирекция нацпарка «Алханай» потребовала снести незаконные постройки до 1 ноября

Дирекция нацпарка «Алханай» в Забайкальском крае потребовала от владельцев незаконных построек снести их до 1 ноября. Об этом 7 октября сообщается на сайте национального парка.

РАПСИ 

Суд приступил к рассмотрению дела о гибели курсанта в войсковой части

Читинский гарнизонный военный суд приступил к слушаниям по существу уголовного дела о гибели курсанта в отношении начальника медицинской службы войсковой части, подполковника Игоря Павлова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщил в пятницу РАПСИ юрист Роман Сукачев, представляющий интересы отца погибшего.

ИА "ЗабИнфо" 

Для оплаты услуг более 170 компаний ЖКХ Забайкалья доступен автоплатеж Сбербанка

Сбербанк активно расширяет список компаний, оплатить счета которых можно с помощью сервиса «Автоплатеж». Так, в Забайкальском крае данная услуга доступна для проведения расчетов за коммунальные услуги в пользу уже свыше 170 компаний.

ИА «Забвести.ру» 

ДТП: Агинчанин на «БМВ» разбился насмерть в Борзинском районе

Ночью (03:15 местного времени) на 345-ом километре трассы «Чита-Забайкальск» зафиксировано столкновение автомобилей «BMW 523IA» и «Toyota Allion». В результате ДТП погиб 30-летний водитель внедорожника — житель поселка Агинск. Его попутчик — 26-летний пассажир из Могойтуя получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Круглосуточные автоматы продажи «Боярышника» появились в Чите – ЗабТВ

Автоматы круглосуточного использования «Бояра 24», с помощью которых можно в любое время приобрести спиртовой косметический лосьен, появились в читинском микрорайоне Сосновый бор. Об этом 7 октября сообщили в эфире телеканала ЗабТВ.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Амурский мост в Хабаровске отмечает 100-летие

Один из самых протяжённых мостовых переходов России – Амурский мост в Хабаровске отмечает свой 100-летний юбилей. Торжественное мероприятие по этому поводу прошло сегодня в Хабаровске, сообщает пресс-служба Минтранса Хабаровского края.

Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Что ждать от драмтеатра в новом сезоне

Забайкальский краевой драмтеатр 15 октября открывает 77-й театральный сезон. Чего читинцам ждать от него – коротко в материале «Чита.Ру».

Правительство Самарской области 

Впервые состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, участие в котором приняли представители 37 муниципальных образований

Сегодня, 7 октября 2016 года, во Всемирный день действий за достойный труд состоялось внеочередное расширенное заседание Самарской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Впервые его участниками стали представители сторон социального партнерства всех 37 муниципальных образований региона. В рамках заседания были рассмотрены вопросы эффективности и результативности работы областной и территориальных трёхсторонних комиссий.

Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Администрация Читы отказалась от требований к Шуляковскому на сумму 15,2 млн. р.

Администрация Читы отказалась от своих требований о взыскании ущерба в размере 15,2 миллиона рублей с бывшего заместителя мэра города Вячеслава Шуляковского, а также с других фигурантов уголовного дела о покупке квартир сиротам по завышенной стоимости. Между тем прокуратура Забайкальского края возражает такому отказу. Об этом 7 октября сообщает «Чита.ру».



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 07.10.2016

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Чите

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Бомжегопы.рф

Bomj&amp;Gop Team

Dngames.ru

Www.DNGAMES.ru Всё для Игры И Игры для всего! - Все об играх

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Hwm-tools.ru

Hwm-tools.ru инструментарий для игры Герои войны и денег www.heroeswm.ru

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Cs-kibic.ru

CS-KIBIC.RU | ВСЕ ДЛЯ CS 1.6: карты, модели, скины

Fo-game.ru

Скачать читы для point blank бесплатно без смс

Oknochita.ru

VEKA Standard - Официальный представитель. Пластиковые окна, балконное остекление в Чите.

Nicehack.ru

Читы для Crossfire | Баги для Crossfire | Читы для Operation 7

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Сильные дожди ожидаются в районах Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Чита

Подрядчик запылил улицы во время уборки в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net