Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Читы за 01.10.2016

Гатчинская правда 

Гатчинские студенты на Всероссийской «Зарнице»

Впервые к участию в финале Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» пригласили команды из учреждений среднего профессионального образования. Право представлять Ленинградскую область на соревнованиях столь высокого уровня доверили команде Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского. Финал III Всероссийской молодежной военно-патриотической игры «Зарница» состоялся в Чите. Организаторами игры выступили правительство Забайкальского края и Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи». Читать дальше...




ИА «Чита.Ру» 

Счётная палата РФ нашла нарушения в исполнении бюджета на тушение пожаров в Сибири

Счетная палата России оценила эффективность использования лесов и направленных на них средств из федерального бюджета и выявила нарушения в регионах Сибири, в том числе и Забайкальском крае.

ИА «Чита.Ру» 

Резервный запас ФОМС Забайкалья увеличится на 150 млн р. за счёт санкций к медучреждениям

Нормированный или резервный запас Территориального фонда медицинского страхования (ТФОМС) в Забайкальском крае увеличится на 150 миллионов рублей за счёт санкций, применяемых за нарушения к медицинским организациям.

ИА «Чита.Ру» 

Верстовой столб в честь учёного Палласа установили активисты на Яблоновом хребте под Читой

Члены Русского географического общества и клуба любителей внедорожников «Диверсант» вместе с жителями и школьниками установили 1 октября памятный знак в виде верстового столба.

Gursesintour.com 

В Забайкалье 5-летняя девочка насмерть задавлена скатившимися бревнами

Катастрофа произошла в селе Малета Забайкальского края. По версии СК РФ, накануне 2-х пятилетних сестер придавило бревнами, которые лежали у жилого дома на улице Ленина в селе Малета. Две сестры играли во дворе частного дома на улице Ленина. По не установленной пока причине на детей скатились брёвна. Предварительно установлено, что женщина ушла на работу, оставив 2-х 5-летних дочерей под присмотром бабушки. Следственный Комитет проводит проверку по факту инцидент. […]

ИА «Чита.Ру» 

Полиция задержала двух мужчин за кражу компьютеров из Читинской ЦРБ с медкартами больных

Сотрудники УМВД России по городу Чите задержали двух 20-летних подозреваемых, похитивших компьютеры с рабочими документами из регистратуры Читинской районной больницы.

MyNewsOnline24.ru 

Пятилетнюю девочку насмерть придавило бревнами в селе Малета

Катастрофа произошла в четверг вечером в селе Малета Забайкальского края. 2-х девушек придавило бревнами, проинформировали в местных правоохранительных органах. Две сестры играли во дворе частного дома на улице Ленина. По неведомым причинам, на детей скатились бревна. Но из девушек от приобретенных травм скончалась при госпитализации в медицинское заведение.

ИА «Чита.Ру» 

Сельскую школу в Нерчинско-Заводском районе закрыли на 90 суток из-за отсутствия ремонта

Нерчинско-Заводский районный суд Забайкальского края постановил закрыть Явленскую среднюю общеобразовательную школуа на 90 суток из-за отсутствия ремонта в помещении и разбитых окон.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре края поздравили ветеранов по случаю Международного дня пожилых людей

В канун Международного дня пожилых людей, по давно сложившейся традиции,работники прокуратуры Забайкальского края принимали у себя в гостях ветеранов и пенсионеров прокуратуры края.

Прокуратура РФ 

Выступление прокурора Забайкальского края Василмя Войкина в честь Международного дня пожилых людей

Дорогие наши ветераны! Уважаемые работники прокуратуры края, коллеги! 14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей. И теперь ежегодно, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил любимому делу – защите интересов общества и граждан, а теперь воспитанию молодого поколения. Об уважении к людям старшего поколения, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что и в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками датами, в 1992 году введен день. Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Военные топографы создали 3D-модели местности в Забайкалье

Военнослужащие топографической воинской части Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Забайкальском крае, прошли тактико-специальное учение в полевых условиях. В ходе него были созданы трехмерные модели местности, предназначенные для авиации, артиллерии и для мотострелковых подразделений. Об этом сообщает пресс-служба ВВО.

ИА «Чита.Ру» 

Глава Бурятии рассказал о проекте развития Байкала вместе с Забайкальем и Приангарьем

Глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын 30 сентября заявил, что правительство России создаёт единый проект развития регионов вокруг Байкала – Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края.

L!FE.ru 

Удар судьбы. Уралец в огне потерял дом и детей, но не сдался

Жутко, когда твои планы рушатся в одночасье. Вот есть ты. Рукастый и не пьянь. Есть любимая жена и работа, которая спорится. Четверо родных детей и 10-летняя свояченица.  Дружная семья, живущая в стареньком доме. Тот уже тесноват, поэтому на участке неподалёку ты строишь новый, попросторнее. Сам, без наёмных рабочих, шаг за шагом. Потому что мужик и хозяин. А потом  приходит беда и разрывает твою жизнь на две части — "до" и "после". В ночь с четверга на пятницу именно это произошло с жителем села Фабричного Сергеем М. Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Иркутский бензин - самый дорогой в Сибири

Средняя потребительская цена на бензин в Иркутске по прежнему самая высокая в Сибири. На втором месте антирейтинга - Чита, на третьем - Улан-Удэ.

ИА "Забмедиа.Ру" 

За месяц средняя зарплата в Забайкалье изменилась почти на 1 т.р.

Согласно данным Новосибирскстата, средняя зарплата в Забайкальском крае за месяц выросла почти на 1 тысячу рублей. При этом, доходы забайкальцев также на 1 тысячу рублей превышают средние зарплаты по Сибири – это следует из отчета статистического ведомства за январь – июль 2016 года.

ИА "Забмедиа.Ру" 

За месяц средняя зарплата в Забайкалье выросла почти на 1 т.р.

Согласно данным Новосибирскстата, средняя зарплата в Забайкальском крае за месяц выросла почти на 1 тысячу рублей. При этом, доходы забайкальцев также на 1 тысячу рублей превышают средние зарплаты по Сибири – это следует из отчета статистического ведомства за январь – июль 2016 года.

ИА «Чита.Ру» 

ФК «Чита» в заключительном домашнем матче года примет 2 октября лидера сезона «Сахалин»

Футболисты «Читы» проведут 2 октября заключительный в 2016 году домашний матч первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» против лидера сезона «Сахалина».

ИА "Забмедиа.Ру" 

Воспитатель частного детсада в Чите забыла двухлетнего ребенка в парке – ЗабТВ

Воспитатель частного детского сада «Куб» в Чите забыла двухлетнего ребенка в Шахматном парке. О пропаже мальчика сотрудники детсада узнали после того, как им позвонила читинка. Об этом 30 сентября сообщил телеканал «ЗабТВ».

ИА «Забвести.ру» 

Из охраняемой больницы в Чите похищена оргтехника на 160 тыс рублей

Оргтехнику на общую сумму более 160 тысяч рублей, отжав пластиковые окна, похитили неизвестные из помещения регистратуры Читинской районной больницы. Добычей злоумышленников стали два плазменных теливизора, три монитора, четыре системных блока. Причем, в последних хранилась информация о пациентах.

ИА "ЗабИнфо" 

Два забайкальца привязали к дереву, облили бензином и подожгли подростка

Двум жителям Забайкальского края, один из которых несовершеннолетний, грозит от трех до пяти лет лишения свободы за то, что они в мае текущего года привязали проводами и шлангом к дереву подростка, облили бензином его ноги и подожгли из-за подозрения в краже велосипеда.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 01.10.2016

Airis75.ru

Системы безопасности, охранные сигнализации и системы видеонаблюдения в городе Чита. Установка и обслуживание домофонов. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

1cheat.ru

ICheat - Каталог файлов - читы для cs , читы для wow , читы для source , читы для gta

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

75.ru

Чита:  новости, погода, работа в Чите, автомобили, недвижимость, знакомства,  читинские форумы

Samp-life.ru

Samp-Life.Ru - Все для игры GTA SA-MP, Хостинг samp (Скачать gta sa mp 0.3 +a

Бомжегопы.рф

Bomj&amp;Gop Team

H1-games.ru

H1-games.ru - игровой портал #1

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Samp-gw.ru

SAMP 0.3d | Скачать SAMP | Читы для SAMP | SAMP Pawno | Моды SAMP

Cs-love.ru

CS-LOVE.Ru - Сообщество на стадии развития. - Каталог статей

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Dngames.ru

Www.DNGAMES.ru Всё для Игры И Игры для всего! - Все об играх

Best-hack.ru

Best-hack.ru Скачать читы для онлайн игр бесплатно,без регистрации

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Avtolombard75.ru

Автоломбард в Чите, деньги под залог автомобиля до 3 000 000 рублей за 30 минут

Cfire-club.ru

Cross Fire сообщество

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Kaminchita.ru

Печи и камины! Чита! 8964-461-89-84

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под стройку спортзала





Путин в Забайкальском крае
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Чита

Нижегородская область поделится с Забайкальем лучшими проектами по решению жизненных ситуаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net