Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Читы за 18.10.2016

«Россия-Онлайн» 

Введенная в действие правительством РФ система «Платон» уже приносит ощутимые результаты

О положительных результатах системы «Платон» рассказал специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Он заметил, что недовольство и протесты, которые выражались заинтересованными лицами, ушли в прошлое. Теперь, глядя на результат, никто не сомневается в правильности такого решения. Сергей Иванов говорит, что такая практика имеет место во всех европейских странах и многих странах мира, где хорошо развито транспортное сообщение. Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мосты через Хангуй и Залтую отремонтировали на трассе Р-297 «Амур» в Забайкалье

На трассе Р-297 «Амур» (Чита – Хабаровск) в Забайкальском крае дорожники отремонтировали два мостовых перехода через реки Хангуй (км 116) и Залтуя (км 108). Сооружения введены в строй на месяц раньше срока предусмотренного государственным контрактом, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Забайкалье».

Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Жители мкр. Царский в Чите перепутали занятия пожарных с возгоранием квартиры

Жители читинского мкр. Царский приняли пожарно-тактическое занятие сотрудников МЧС региона за реальное возгорание квартиры в одном из домов. Информацию о пожаре «Забмедиа» вечером 18 октября сообщили жители микрорайона, о занятиях - пресс-служба Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

ИА «Чита.Ру» 

Забайкалье и ещё 3 региона получат в 2017 году 5,2 млрд р. на ликвидацию аварийного жилья

Министерство строительства и ЖКХ России в 2017 году дополнительно выделит Забайкальскому краю и ещё 3 регионам 5,2 млрд рублей по программе переселения из аварийного жилья.

ИА "Забмедиа.Ру" 

В Забайкалье два дня тушили пал травы из-за халатности тракториста

Пожарным пришлось два дня бороться с палом травы в Агинском районе Забайкалья из-за халатности местного жителя, не установившего искроулавливатель на своем тракторе. Об этом 18 октября «Забмедиа» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Забайкальскому краю.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

«Читаэнергосбыт»: Суд не решил проблемы ОДН в Бурятии

После сенсационного суда об ОДН в Забайкальском крае Госстройжилнадзор по Бурятии и «Читаэнергосбыт» дали противоположные комментарии о прошлых и будущих платежах населения. Цена вопроса измеряется десятками миллионов рублей выплат и возможными массовыми судами с участием жителей Бурятии

ИА «Забвести.ру» 

За 100-ти тысяч долларов ловят в Забайкалье хищных птиц для нефтяных магнатов

В степях Ононского района Забайкальского края за незаконную ловлю хищных птиц (соколообразных) задержаны два гражданина Сирии. У браконьеров изъяты семь живых голубей (используются в качестве приманки), две ловушки, шапочки и другие приспособления для отлова и транспортировки живых птиц, а также уже отловленный один сокол-балобан.

«Prodportal.ru» 

«Алкоматы» по продаже боярышника оказались связаны ...

Россию захлестнула новая волна аптечно-косметического алкоголизма. Ушлые предприниматели устанавливают круглосуточные автоматы по продаже спиртовой настойки боярышника и других «питьевых лосьонов». Купить эту алкогольную продукцию способны даже дети. «Газета.Ru» выяснила, что за установкой «алкоматов» стоят представители игорного бизнеса.

«Алкоматы» по продаже «фанфуриков» или «фунфыриков» (спиртовых настоек и антисептиков,... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Жданова определила меры безопасности на водоемах зимой в Забайкалье

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова подписала распоряжение о проведении мероприятий, направленных на безопасную эксплуатацию водных объектов региона и мерах соблюдения безопасности на воде в период от начала ледостава и до окончания ледохода 2016-2017 годов.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

На трассе в Бурятии произошло тройное ДТП

«Лада» столкнулась с внедорожником и грузовиком. Авария произошла около 11.00 17 октября на федеральной трассе Р-258 «Байкал» на границе с Забайкальским краем.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Трое 11-летних школьников пропали по дороге домой в Чите

Волонтеры поискового отряда имени Кости Долгова объявили сбор для поисков троих 11-летних школьников, пропавших по дороге домой 18 октября в Чите. Об этом сообщается на официальной странице поискового отряда во ВКонтакте.

Life News 

Сквозь тайгу. Последний проект империи

По сути, для Российской империи это был сверхпроект масштаба Атомного или Космического проектов времён СССР. И империя с ним достойно справилась, хотя уже и на излёте своей истории. Конечно, не без сомнений и первоначальных ошибок. И именно поэтому юбилеев у Транссиба — как сейчас называется Великий сибирский путь — много. Не посвящённый в эту тему читатель часто путается: в какой же раз мы празднуем его столетие? Вроде уже это было? И что же, снова? Так вот, первое столетие праздновали ещё при СССР, весной 1991-го. Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Общегородской субботник пройдет в Чите 22 октября

22 октября в Чите пройдет общегородской субботник. В течение всего дня на полигоне твердых бытовых отходов будет бесплатно приниматься мусор, за исключением промышленного и строительного, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе городской администрации.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Пьяный краснорец-вахтовик ударил проводницу поезда

В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в нанесении побоев проводнице пассажирского поезда. Так, летом к сотрудникам ППС обратилась одна из пассажирок. Женщина рассказала, что у вагона поезда сообщением «Чита-Москва» пассажир оскорбляет проводника. Подойдя к вагону, стражи порядка увидели нетрезвого мужчину, который громко возмущался, что его не впускают в вагон. Проводница сообщила, что она не пускает его по причине сильного алкогольного опьянения. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Читинский суд решит судьбу «бога с другой планеты» за убийство в психбольнице

Прокурор Ингодинского района Читы направил в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края, следствие установило, что ночью 16 июня один из больных, находясь в палате Краевой психиатрической больницы №1 в поселке Антипиха, на почве вымышленных им событий и болезни совершил убийство другого больного.

МЧС России 

В Забайкалье проводится проверка социально-значимых объектов с массовым пребыванием людей

Сотрудники государственного пожарного надзора проверяют социально-значимые объекты с массовым пребыванием людей, подведомственные министерствам образования, здравоохранения и социальной защиты населения. На территории Забайкальского края на учет взято 96 объектов в которых находится свыше 4,5 тысяч человек.

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Пока пилоты ВКС РФ бомбят террористов в Сирии, ее граждане «бомбят» тайгу Забайкалья в поисках соколов для шейхов

Двое граждан Сирии, которые занимались незаконным отловом соколов, задержаны в общедоступных охотничьих угодьях на территории Ононского района Забайкальского края во время совместного рейда сотрудников Даурского заповедника, правоохранительных органов и краевой Госохотслужбы, сообщили сегодня «Байкал Финанс» в ее пресс-центре



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 18.10.2016

Avto-diagnostika-chita.ru

Главная Выездная компьютерная диагностика автомобилей в Чите

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Cs-evv.ru

Cs by Made In Russia

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Rus-hacks.ru

Rus-Hacks.ru - портал беспалевных читов для CS

Businessazbuka.ru

Забайкальская консалтинговая группа "Азбука бизнеса" (г. Чита, ул. Шилова, 29, тел. (3022) 710-115)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Lionchita.tk

Компания ООО "Лион"( г.Чита) оптовые поставки мяса и полуфабрикатов по Забайкальскому краю (г.Чита, ул. Г.Костина, 20, тел. 8(3022)24-32-00)

Chita-a-s.ru

ЧитаАвтоСнаб - запчасти в Чите, автозапчасти, автофильтра, фильтры к японским

75reg.ru

Сайт города   и   области - телефонный справочник   – деловой портал   в Чите и Читинской области

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Скачать-читы.рф

Скачать бесплатно Читы для Cross Fire,чит на деньги, на кредиты без регистрации и смс

Dwar-gold.ru

Легенда: Наследие драконов (DWAR, ДВАР) скачать бот, купить золото, баги

Coupagechita.ru

Продажа элитного Кофе Чая Кофе машин ТК Купаж г. Чита

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Chiterok.ru

Каталог файлов - Cs 1.6 скачать читы,aim для кс,wh,карты cs

1chita.ru

Читинский Городской Портал | Chita.Ru

Zabcentr.ru

Забайкальский реабилитационный центр | Чита | Центр востановительного лечения

Ypr-chita.ru

Управление РПРЦ Читинской области

Gamelesson.ru

GameLesson - Игры, Читы для игр, обзоры игр.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Чита

Посёлок в Забайкалье остался без мобильной связи из-за обрыва кабеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net