Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Читы за 25.09.2015

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Глава Улетовского района: Забайкалье не будет развиваться, пока не протрезвеют селяне

25 сентября глава Улетовского района Сергей Савин на заседании консультационного совета по импортозамещению в Забайкальском крае заявил о том, что до тех пор, пока спиваются сельские жители, никакого развития края не будет.




ИА "ЗабИнфо" 

Радужную форель из США планируют разводить под Читой

25 сентября руководитель администрации Читинского района Андрей Эпов заявил о строительстве фермы по производству радужной форели, которую планируют возвести между Верх-Читой и селом Угдан.

ИА "Забмедиа.Ру" 

НОД призовет читинцев инициировать суд над Горбачевым

26 сентября в 14:00 на улице Ленина перед домом №97 в Чите представители регионального отделения НОД и партии «Великое отечество» проведут пикет, посвященный восстановлению суверенитета России, а также поддержке политики президента РФ Владимира Путина. Как отметил в беседе с корреспондентом «Забмедиа» организатор мероприятия Виктор Проценко, один из основных акцентов пикета - привлечение внимания общественности к процессу реализации судебных мероприятий в отношении последнего генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева. Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

Члены Забайкальского правительства обсудят перспективы развития туризма

28 сентября в селе Дульдурге Агинского Бурятского округа губернатор Забайкальского края Константин Ильковский проведет выездное заседание регионального правительства, на котором его члены обсудят перспективы развития внутреннего туризма на территории региона.

Блог сайта «Мужские забавы» 

В этих странах очень рады мужчинам, «потому что на 10 девчонок…»

Гендерный дисбаланс, как эффект, возникает в связи с несколькими основными причинами – войнами, многожёнством или как результат внутренней политики страны. На сегодняшний день в мире существует немало мест, где нарушены соотношения полов.

Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Члены правительства Забайкальского края обсудят перспективы развития внутреннего туризма на территории региона

28 сентября в селе Дульдурге Агинского Бурятского округа губернатор Забайкальского края проведет выездное заседание регионального правительства.

УМВД России по Забайкальскому краю 

Вора-сладкоежку поймали с поличным

В Чите полицейские оперативно задержали местного жителя, который с витрины в супермаркете похитил конфеты и кофе.

ИА «Чита.Ру» 

УК «Регион» не подключила к теплу более 10 квартир в доме по ул. Новобульварной в Чите

Управляющая компания «Регион-4», несмотря на начало отопительного сезона, не включила несколько стояков в доме №56 по улице Новобульварная в Чите, из-за чего более 10 квартир остались без тепла.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Полицейский в Забайкалье после погони в одиночку задержал подозреваемых в скотокрадстве 

В Приаргунском районе сотрудник полиции в одиночку задержал группу скотокрадов, которые, накануне, похитили с пастбища и зарезали четыре коровы, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

ИА «Забвести.ру» 

УМВД: С начала 2015 года 567 забайкальцев воспользовались порталом госуслуг

С каждым месяцем в Забайкальском крае растет популярность и востребованность в использовании записи на получение государственных услуг посредством сайтов pgn.e-zab.ru и gosuslugi.ru. С начала 2015 года данной услугой воспользовались 567 человек.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите состоялся концерт, посвященный Дню памяти героев-забайкальцев

24 сентября 2015 года в Забайкальской краевой филармонии состоялся концерт, посвященный Дню памяти забайкальцев, погибших при исполнении воинского и служебного долга. В Большом концертном зале практически не осталось свободных мест. Ветераны, матери погибших, кадеты, школьники пришли почтить память погибших героев.

ИА "ЗабИнфо" 

Ежемесячные выплаты почетным гражданам проиндексируют в Чите

24 сентября депутаты гордумы Читы приняли в новой редакции «Положение о почетном звании, наградах, премиях и стипендиях», предусматривающее, в частности, возвращение ежегодной индексации ежемесячных денежных выплат почетным гражданам города с учетом уровня инфляции, установленного федеральным законом.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

УК "Регион" не подключила к теплу более 10 квартир в доме по ул. Новобульварной в Чите

Управляющая компания "Регион-4", несмотря на начало отопительного сезона, не включила несколько стояков в доме N56 по улице Новобульварная в Чите, из-за чего более 10 квартир остались без тепла, сообщил ИА "Чита.Ру" 25 сентября житель указанного дома. "Отопление в доме дали в срок, 21 сентября. Н...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Диггеры нашли артиллерийский снаряд в одном из бункеров Читы

Читинские диггеры (исследователи подземных коммуникаций) обнаружили в одном из заброшенных бомбоубежищ Читы артиллерийский снаряд неизвестного происхождения, сообщили 24 сентября в эфире ЗабТВ.- Никогда нельзя предугадать, что может ожидать диггера в подземелье. В этот раз, в одном из бункеров мы на...

ИА «Чита.Ру» 

Власти Читинского р-на намерены организовать туристическое шоу «Охота ловчих птиц»

Власти Читинского района намерены организовать платное шоу «Охота ловчих птиц» с участием 46 соколов-балобанов и кречетов, привезённых из Кавказа, для развития туристических проектов Читинского района.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Муфтий Забайкалья поблагодарил первого губернатора края за борьбу с ксенофобией

Муфтий Забайкалья Ришат Сайдашев выступая в эфире радио России Чита 24 сентября поблагодарил первого губернатора региона Равиля Гениатулина за борьбу с ксенофобией. "В Забайкалье довольно мирно. Спасибо губернатору Равилю Фаритовичу, который большое усердие проявлял, чтобы в Забайкалье не было та...

«НИА-Чита» 

Власти Забайкалья обратились в Госдуму с просьбой принять закон о приграничных территориях

Соответствующее постановление было принято большинством голосов депутатов на прошедшей сессии. В адрес высокого собрания оно будет направлено от государственных органов Забайкальского края за подписью спикера краевого парламента Натальи Ждановой и Губернатора региона Константина Ильковского.
Обосновывая необходимость такого закона, авторы обращения практически с первых его строк говорят о том, что в приграничных районах Забайкалья сложилась крайне неблагоприятная социально-экономическая обстановка. Читать дальше...

«НИА-Чита» 

Степан Жиряков: Производство молока в Улетах – значимый проект

Член Совета Федерации от Забайкалья Степан Жиряков заявил, что развитие сельского хозяйства в крае связано с реализацией такого значимого проекта, как производство и переработка молока в Улетовском районе.
Об этом сенатор сообщил на встрече с профессорско-преподавательским составом и студентами Забайкальского аграрного института и колледжа агробизнеса. Отвечая на вопрос о направлениях дальнейшего развития агропромышленного комплекса края, Жиряков отметил, что в силу природно-климатических... Читать дальше...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Ежемесячные выплаты почетным гражданам проиндексируют в Чите

24 сентября депутаты гордумы Читы приняли положение, предусматривающее возвращение ежегодной индексации ежемесячных денежных выплат почетным гражданам города с учетом уровня инфляции, установленного федеральным законом.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Чите бродячие собаки напали на 13-летнюю девочку

Бродячие собаки разорвали куртку 13-летней девочке, возвращавшейся из школы в районе краевого управления ГИБДД - Дочь вечером пришла из школы в состоянии истерики. Сначала мы подумали, что её ограбили, но она рассказала о нападении собак. Животные около школы N12 порвали ей куртку и сильно напуг...

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае судом прекращено по амнистии уголовное дело в отношении бывшего машиниста тепловоза Эксплуатационного локомотивного депо Новая Чара, по вине которого произошло столкновение локомотива с вагоном - путеизмерителем

Каларским районным судом Забайкальского края завершено рассмотрение уголовного дела в отношении помощника машиниста тепловоза Эксплуатационного локомотивного депо Новая Чара Александра Мисюры, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и причинение крупного ущерба).



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 25.09.2015

Samp-gamer.ru

Все для GTA , SA-MP ,MTA, Читы, Сleo Скрипты и т.д.

Warface-chit.ru

Скачать читы для Warface на опыт, прицел

Zabkray.ru

Читинский Городской Портал | Chita.Ru

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Excalibur-craft.ru

Excalibur Craft Minecraft

Gtrkchita.ru

ГТРК Чита

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Guipure.ru

Интернет-магазин женской одежды в Чите "Guipure". Женская одежда в Чите

Usecs.ru

CS 1.6 | Counter-Strike 1.6 | Игра КС 1.6 | CS Source | Контер-Страйк

Chiti-warface.ru

Читы для warface,читы для warface бесплатно

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

News-life.ru

Календарь новостей в Чите и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ratushniy.ru

Пластический хирург Ратушный Николай Александрович: пластические операции в Чите.

Bladeandsoul-cheat.ru

Blade and Soul Читы

Chmkchita.ru

Читинский медицинский колледж

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Sbmt.ru

..::: Читинский Городской Форум :::.. •

Xuligan-css.ru

Файлы - Мир CSS - читы cs source, готовые сервера cs source, скины cs source

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Антифрост.рф

Скачать читы для crossfire бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Чита

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net