Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Читы за 09.09.2015




«Газета.Ру»  

Забайкалье задолжало медикам

Медики Забайкальского края грозят массово уволиться, если власти не погасят их долги по зарплате в ближайшее время. Врачи и медсестры до сих пор не получили денег за август, общая сумма оценивается примерно в 30 млн руб. В аналогичной ситуации оказались и учителя региона, только им правительство задолжало 486 млн руб. Власти разводят руками: в краевом бюджете кончились деньги.

KrasNews.com (Красноярск) 

Тело новорожденной отыскали в больничном туалете в Чите

Cейчас по факту обнаружения тела новорожденного ребенка проводится доследственная проверка. Как информирует Чита.ру ссылаясь на представителя забайкальского краевого управления СК РФ, тело малышки отыскали в трубе канализации в одном из туалетов приемного отделения медицинской клиники. После осмотра тела новорожденного, его направили на судебно-медицинское исследование. На место происшествия прибыла оперативная группа милиции и следователей, которые провели комплекс необходимых мероприятий.

РИА АМИ 

Задержка заработной платы врачам Забайкалья связана с дефицитом в краевом бюджете

Медицинские работники медицинских организаций Забайкальского края перестали получать заработную плату. По информации Минздрава Забайкальского края, задержка в выплате заработной платы связана с дефицитом финансовых средств краевого бюджета. По линии ОМС необходимые финансовые средства, в том числе на заработную плату медицинским работникам перечисляются в Забайкальский край в полном объеме. 
Краевые власти пока не называли конкретные сроки выплаты расчета за август, а в некоторых случаях и за июль... Читать дальше...

Беларуская праўда 

Медики Забайкалья обещают массово уволиться, если им не выплатят зарплаты

После того как в Забайкальском крае сотрудникам медицинских учреждений перестали платить заработную плату, врачи и сотрудники медучреждений региона объявили, что готовы увольняться, если деньги им не выплатят. Ранее краевые власти сообщили, что в региональном бюджете закончились деньги, и не смогли ответить на отчаянные вопросы врачей о том, когда же все-таки будут зарплаты. О готовности медиков...

ИА "ЗабИнфо" 

Новый автомобиль скорой медицинской помощи марки «Гуран» презентовали в Чите 9 сентября

9 сентября в Чите прошла презентация нового автомобиля скорой помощи марки «Гуран», полностью укомплектованного всем необходимым медицинским и специальным оборудованием.

ИА «Чита.Ру» 

Глава поискового отряда: Искать людей зовёт вмёрзший в лёд Костя Долгов

Мёртвого ребёнка нашли мы. Я не буду описывать, что я увидел, но то, что я увидел в ту ночь, буду помнить всегда. С того момента искать людей меня зовёт маленький мальчик, вмёрзший в лёд, которого можно было спасти.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

"Чита" разгромила "Сибирь-2" со счетом 1:4 в Новосибирске

ФК "Чита" одержал третью победу в первенстве России среди команд второго дивизиона зоны "Восток", разгромив новосибирский клуб "Сибирь-2" в гостевом матче со счетом 1:4, сообщается 9 сентября на официальном сайте читинского клуба.Матч проходил в рамках 11-го тура первенства. По одному голу во встреч...

NEWSru.com 

Медики Забайкалья обещают массово уволиться, если им не выплатят зарплаты

"Медики готовы написать заявления об уходе, если долг по зарплате не будет погашен в самое ближайшее время", - заявили в местной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Этим скандалом уже заинтересовались в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал, что Владимиру Путину будет доложено о ситуации в Забайкальском крае.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

ФК "Чита" в гостях разгромил "Сибирь-2" со счётом 1:4

Футбольный клуб "Чита" в Новосибирске 9 сентября разгромил команду "Сибирь-2" со счётом 1:4, одержав третью победу в первенстве России среди команд второго дивизиона зоны "Восток", сообщается на сайте забайкальского клуба. Победа в стартовой встрече второго круга вывела читинцев на пятую строчку ...

ИА "Забмедиа.Ру" 

«Чита» разгромила «Сибирь-2» со счетом 1:4 в Новосибирске

ФК «Чита» одержал третью победу в первенстве России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», разгромив новосибирский клуб «Сибирь-2» в гостевом матче со счетом 1:4, сообщается 9 сентября на официальном сайте читинского клуба.

РИА Новый Регион 

Забайкальские медики готовы к массовым увольнениям, чтобы добиться выплаты зарплаты

Врачи и сотрудники медучреждений Забайкальского края, оставшиеся без зарплат за август, готовы прибегнуть к отчаянным мерам, чтобы добиться погашения задолженности. Медработники угрожают написать заявления об увольнении, если им в ближайшее время не выплатят зарплату в полном объеме. Об этом сообщает портал FlashSiberia со ссылкой на источник в краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ «Медики готовы написать заявления об уходе, если долг...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Следователи нашли мать младенца, найденного в канализации ККБ

Следователи нашли мать новорожденной девочки, тело которой было найдено сантехником во время ремонта канализации в Краевой клинической больнице Читы, сообщили 9 сентября "Забмедиа" в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.- Мать мертвого младенца найдена и допрошена. По поводу произошедшего 37-л...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Следователи установили мать, чью новорождённую дочь нашли в туалете больницы в Чите

Следователям и полицейским удалось установить мать, чью новорождённую дочь обнаружили 9 сентября в одном из туалетов краевой клинической больницы, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" пресс-секретарь краевого следственного управления СКР Егор Марков. Тело новорождённой девочки было обнаружено 9 се...

РИА Новый Регион 

Минобрнауки и Минздрав едут с проверкой в Забайкалье из-за долгов по зарплате бюджетникам

Федеральные министерства здравоохранения и образования проведут проверку в Забайкальском крае из-за задолженности по зарплате работникам этих сфер, достигающей полмиллиарда рублей. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Поскольку много сообщений на эту тему, я убежден, что и Минобр тоже займется проверкой ситуации. Минздрав отреагировал на аналогичное сообщение о долгах по выплате зарплаты медикам достаточно оперативно.

"Фонтанка" 

Медики Забайкалья грозят массовым увольнением из-за зарплат

Врачи и сотрудники медицинских учреждений Забайкальского края грозят массовым увольнением, если власти не погасят долги по зарплате в полном объеме в ближайшее время. Об этом сообщает FlashSiberia со ссылкой на краевую организацию профсоюза сотрудников здравоохранения России.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите прошла презентация нового автомобиля скорой медицинской помощи «Гуран»

9 сентября прошла презентация нового автомобиля скорой медицинской помощи «Гуран». В мероприятии приняли участие губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, министр здравоохранения региона Михаил Лазуткин, министр природных ресурсов и промышленной политики края Олег Поляков, председатель Забайкальского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Андрей Яковлев,  директор ООО «Гуран» Екатерина Гайнулина, а также представители краевых учреждений здравоохранения. Читать дальше...

«Учительская газета» 

Работникам образования Забайкальского края вновь задерживают зарплату

Работники образования Забайкальского края не получили за август почти 500 миллионов рублей аванса и заработной платы. По данным регионального министерства, выплат ожидают более 26 тысяч работников краевых и муниципальных учреждений образования.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 09.09.2015

Фениксюрист.рф

Юридическое бюро Феникс г. Чита. Юридические услуги и консультации в Чите.

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Кодекс-пирата.рф

Кодекс Пирата | Игра Вконтакте, скачать баги, взлом, читы, прокачка приложения, коды и секреты

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Ksp-chita.ru

Контрольно-счетная палата городского округа "Город Чита" | Главная

4y-games.ru

Игры 4y-games - прохождение, читы, патчи

Zhvach.ru

Читы,баги,хаки online игр

4ita4ok.ru

4ita4ok.ru - читы для игр, читы для world of tanks 0.7.0, samp mod sobeit 0.3d

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Чите и других городах России - снять квартиру посуточно в Чите (посуточная аренда квартир в Чите без посредников)

Info-wow.ru

Аддоны и Читы для WoW 3.3.5 3.3.9 3.3.3 3.3.0. Скачать Аддоны и Читы

Prosteam.ru

ProSteam.Ru - узнай все о Steam и играх

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Deadspace-na-android.ru

Читы для warface на деньги,кредиты,очки,варбаксы, скачать читы на warface на деньги

Linesib.ru

Объявления Читы на сайте "Линия Сибири"

103btrz.ru

О предприятии

Nfs-wo.ru

Nfs-wo.ru

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Чита

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net