Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Читы за 21.09.2015

Wood.Ru 

Некоторые работники Забайкаллесхоза за месяц работы на пожарах получили зарплату в три тысячи рублей

По данным прокуратуры Забайкальского края, некоторые работники Забайкаллесхоза за месяц работы на тушении лесных пожаров получили заработную плату всего в три тысячи рублей, а также соответствующие этому уровню оплаты труда отпускные. Фактически по уровню нищеты лесное хозяйство многих регионов нашей страны стремительно приближается к худшим временам начала "лихих девяностых"; но в девяностые у лесного хозяйства были возможности хоть что-то заработать самостоятельно, а сейчас эти возможности в основном перекрыты новым лесным законодательством. Читать дальше...




Лесной форум Гринпис России 

Нищета в лесном хозяйстве нарастает: некоторые работники Забайкаллесхоза за месяц работы на пожарах получили зарплату в три тысячи рублей

По данным Прокуратуры Забайкальского края, некоторые работники Забайкаллесхоза за месяц работы на тушении лесных пожаров получили заработную плату всего в три тысячи рублей, а также соответствующие этому уровню оплаты труда отпускные. Фактически по уровню нищеты лесное хозяйство многих регионов нашей страны стремительно приближается к худшим временам начала "лихих девяностых"; но в девяностые у лесного хозяйства были возможности хоть что-то заработать самостоятельно, а сейчас эти возможности в основном перекрыты новым лесным законодательством. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Волонтеры медицинских вузов впервые собрались на межрегиональный слет

В Читинской медицинской академии 18-19 сентября состоялся I Всероссийский съезд волонтерских отрядов медицинских и фармацевтических вузов «Эстафета добрых дел».

Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Бутырский: Дома строились только тем погорельцам, кто потерял единственное жилье

Министр территориального развития Забайкальского края Александр Бутырский на совете законодательного собрания сообщил депутатам, что жилье построили только тем погорельцам, у кого это были единственные дома .

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Ильковский о лесных пожарах: Надо оценить - это недопустимо или естественно?

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, отвечая на вопрос РИА Новости о том, как избежать повторения лесных пожаров весны-лета 2015 года, предложил подумать над научным подходом к ситуации. - Нужны те или иные научные оценки того, что происходит, - это вообще страшно, это недопустимо и...

ИА «Забвести.ру» 

В Чите начинается процесс по делу КПКГ «Русский Америко – Евро— Финанс»

Вкладчики кредитного потребительского кооператива граждан «Русский Америко – Евро— Финанс» предъявили его руководителю гражданину А. Матвееву досудебные претензии на общую сумму более 20 миллионов рублей. Всего сумма ущерба по уголовному делу КПКГ составила 112 миллионов рублей.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Бутырский: Дома строились только тем погорельцам, кто потерял единственное жилье

Министр территориального развития Забайкальского края Александр Бутырский на совете законодательного собрания сообщил депутатам, что жилье построили только тем погорельцам, у кого это были единственные дома .

Newsland 

В Забайкалье не тушат пожары, а ждут, когда они сами потухнут

<p><em>Пожары в Забайкальском крае, отслеживаемые с помощью геомониторинга, не тушат, а ждут, пока огонь дойдет до населенного пункта, либо пока сам не потухнет. С таким заявлением выступил на совете регионального заксобрания руководитель комиссии по...

ИА «Забвести.ру» 

Из УФСИН выгнали сотрудника, который за 3 тыс. рублей вступил в контакт с осужденным

За вступление в неслужебный контакт с осужденным, с целью получения за это от последнего материального вознаграждения, в Чите осужден младший инспектор корпусного отделения дежурной службы ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Ильковский о лесных пожарах: Надо оценить – это недопустимо или естественно?

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, отвечая на вопрос РИА Новости о том, как избежать повторения лесных пожаров весны-лета 2015 года, предложил подумать над научным подходом к ситуации.

ИА «Росбалт» 

Депутат: В Забайкалье не тушат пожары, а ждут, когда они сами потухнут

Пожары в Забайкальском крае, отслеживаемые с помощью геомониторинга, не тушат, а ждут, пока огонь дойдет до населенного пункта, либо пока сам не потухнет. С таким заявлением выступил на совете регионального заксобрания руководитель комиссии по расследованию причин пожаров в Забайкальском крае депутат Роман Щербаков.

ИА «Росбалт» 

Забайкальский депутат хочет просить президента запретить вывоз леса в КНР

Депутат заксобрания Забайкальского края Сергей Белоногов предложил обратиться к президенту России с просьбой ввести временный запрет на вывоз леса в Китай. Об этом он заявил во время обсуждения причин лесных пожаров в регионе.

Zona.media 

В Чите больная с опухолью пожаловалась на врачей, которые лечили от ее хондроза и склероза

На протяжении 9 месяцев 21-летнюю жительницу Забайкалья лечили от остеохондроза и рассеянного склероза, и только потом обнаружили опухоль грудного отдела позвоночника. Пациентка просит провести проверку в отношении действий районных и столичных медиков, выставивших ей ошибочный диагноз.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Следователи и полицейский спецназ разыскивают убийц жителя Большой Речки

20 сентября в 34 км от села Большая Речка Красночикойского района было обнаружено тело 35-летнего жителя этого села с признаками насильственной смерти. Поисками подозреваемых в преступлении занимаются следователи, оперативники полиции и сотрудники спецподразделения регионального УМВД, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

ИА "ЗабИнфо" 

Порядка 71 млн рублей требуется для завершения строительства домов для погорельцев в Забайкалье

Министр территориального развития Забайкальского края Александр Бутырский заявил, что для завершения строительства домов для погорельцев поступило около 328 миллионов рублей, однако из федерального бюджета требуется еще порядка 71 миллиона рублей.

ИА «Забвести.ру» 

Зарплату бюджетникам Забайкалья за сентябрь-октябрь выплатят за счет бюджетного кредита

Члены комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Забайкальского края обсудили изменения в бюджет региона, предлагаемые губернатором.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Нецензурную надпись об Ильковском оставили на автомобиле читинца неизвестные

21 сентября около 17:00 на ул Весенняя сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на автомобиль, на котором аэрозольной краской была написана фамилия губернатора Забайкальского края Константина Ильковского и нецензурное слово. Об этом «Забмедиа» в рамках акции «Народный корреспондент» сообщил очевидец происшествия.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 21.09.2015

Vk-allbags.ru

Взлом игр Вконтакте - быстрая прокачка без голосов | Читы и коды на игры вконтакте

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Cssgamers.ru

Читы для css | скачать читы на cs source | cs читы wh.

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Dulan-dom.ru

Строительсво деревянных домов

Cheat-hit.ru

Бесплатные чити, читы скачать

Dou31chita.ru

МБДОУ "Детский сад № 31" г. Чита

Прицелы-танки.рф

Дополнения для WOT

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Zhvach.ru

Читы,баги,хаки online игр

Aweles.ru

ООО"АВелес" -

Копатель-онлайн-читы.рф

Копатель онлайн читы , копатель онлайн коды , читы на золото и кристаллы

Zabsalsa.ru

Сальса в Чите!

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Chita-nikasport.ru

Ника Спорт. Спорттовары Чита

Russia-cs.ru

Russia-Cs.Ru - русское сообщество Counter-Strike 1.6

X-vzlom.ru

Баги, читы и коды для всех приложений и игр вконтакте, в одноклассниках и маил ру

Cheats-wow.ru

WoW читы, баги и секреты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Два крупных лесных пожара произошли в Забайкалье с начала года





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Депутат Гурулёв заявил о секретности тем в научном совете при Совбезе РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Чита

МЧС не смогут потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net