Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Читы за 25.09.2015

«E-xecutive» 

Карен Овсепян: Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский и генеральный директор ООО «Забайкальский зерновой терминал» Карен Овсепян подписали договор о намерениях по реализации инвестиционного проекта

22 сентября Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский и генеральный директор ООО «Забайкальский зерновой терминал» Карен Овсепян подписали договор о намерениях по реализации инвестиционного проекта «Экспорт сибирского зерна в КНР. Первый зерновой железнодорожный терминал Забайкальск-Маньчжурия» на территории Забайкальского края.
http://www.xn--80aaaac8algcbgbck3fl0q...29656.html




KrasNews.com (Красноярск) 

В филиалах «МРСК Центра» начали итоговую проверку готовности к ОЗП

На совещании, которое стоялось сегодня, позитивную оценку готовности отдела «Читаэнерго» к работе в осенне-зимний период 2015—2016 дали и работники Забайкальского регионального диспетчерского управления, Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), ГУ МЧС РФ по Забайкальскому краю. В прошедшем году энергетики установили такие стенды на кафедрах электроэнергетики в Восточно-Сибирском национальном технологическом университете (ВСГУТУ)... Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Затерянные в Ленинске

Чинить и лечить в этом ФАПе можно мало что, здесь можно только реанимировать. Это Читинский район, почти краевой центр. Что творится в других деревеньках где-нибудь подальше, представить страшно.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по мосту через Читинку на трассе Р-297 «Амур» в Забайкалье открыли на месяц раньше

Сегодня, 25 сентября, открылось движение по мосту через реку Читинка на 8-м километре автодороги Р-297 «Амур» в Забайкальском крае. Работу оценила специальная комиссия ФКУ Упрдор «Забайкалье». Об этом сообщили в пресс-службе управления.

Читать дальше...

МВД России 

Обсудили результаты работы

Члены Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю приняли участие в обсуждении итогов работы интерактивного сервиса «Дороги без проблем», с помощью которого граждане сообщают об опасных участках дорог.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Забайкальского края

24 сентября 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Забайкальского края. Заместитель председателя крайизбиркома Ирина Пешкова представила информацию о результатах выборов органов местного самоуправления в единый день голосования. По итогам выборов, состоявшихся 13 сентября 2015 года, избрано 150 глав муниципальных образований и 2191 депутат представительных органов. Замещено 2341 выборных должностей, из них 779 (33,28 %) замещают мужчины, 1562 (66,72 %) женщины.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Обвиняемый в убийстве мужчина подозревается в нападении на следователя в Акшинском районе

Житель Акшинского района, обвиняемый в убийстве, подозревается в нападении на женщину-следователя, сообщили ИА "Чита.Ру" 25 сентября в пресс-службе забайкальского следственного управления. "По версии следствия, 24 сентября 30-летний мужчина, который привлекается в качестве обвиняемого по уголовно...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В ГИБДД выделили отдельное место для осмотра авто граждан, записавшихся в Интернете

На регистрационном пункте "Антипиха" отвели отдельное место для осмотра авто читинцев, записавшихся через портал госуслуг gosuslugi.ru. Об этом 25 сентября сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД края. - С каждым месяцем в Забайкальском крае растет популярность и востр...

ИА «Забвести.ру» 

У владельца «Nissan Qashqai» в Чите похитили золото, деньги и документы

Из салона автомобиля «Nissan Qashqai», припаркованного во дворе жилого дома, неизвестные похитили сумку с документами, банковскими картами и золотыми изделиями. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 20-летний житель Читы, который уже признался в содеянном.

ИА «Чита.Ру» 

Работу районных властей Забайкалья одобрили 52% респондентов «Центра изучения культуры»

Работу районных властей Забайкальского края одобрили 52% респондентов «Центра изучения культуры», которыми выступили представители муниципальной, исполнительной и законодательной власти региона.

Fishery 

Радужную форель из США планируют разводить под Читой

Об этом он рассказал на заседании консультационного совета по импортозамещению в Забайкальском крае. «Ферма по разведению уже строится. На данный момент приобретено 106 тысяч оплодотворенных икринок в США, мальки радужной форели готовы к пересадке. Подготовка идет полным ходом, строится маточник для рыб», - рассказал Андрей Эпов.

УМВД России по Забайкальскому краю 

Обсудили результаты работы

Члены Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю приняли участие в обсуждении итогов работы интерактивного сервиса «Дороги без проблем», с помощью которого граждане сообщают об опасных участках дорог.

«НИА-Чита» 

Константин Ильковский провел заседание Консультативного совета глав муниципальных образований

25 сентября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский провел совместное заседание Консультативного совета глав муниципальных образований и Совета представительных органов муниципальных районов и городских округов края. В мероприятии также участвовали председатель краевого Заксобрания Наталья Жданова, главный федеральный инспектор региона Николай Гантимуров, член Совета Федерации Степан Жиряков, представители региональных министерств и районных администраций.
Участники заседания... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Читинка предстанет перед судом за оговор полицейского

Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Читы 1985 года рождения. Она обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления. Об этом «Забмедиа» 25 сентября сообщили в пресс-службе следственного комитета Забайкальского края.

ИА «Чита.Ру» 

Студент нархоза прошёл в суперфинал международной интернет-олимпиады по математике

Студент 4-го курса Читинского института Байкальского университета экономики и права Алексей Любимов попал в суперфинал международной студенческой интернет-олимпиады по математике.

Администрация Забайкальского края 

Константин Ильковский провел заседание Консультативного совета глав муниципальных образований

25 сентября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский провел совместное заседание Консультативного совета глав муниципальных образований и Совета представительных органов муниципальных районов и городских округов края. В мероприятии также участвовали председатель краевого Заксобрания Наталья Жданова, главный федеральный инспектор региона Николай Гантимуров, член Совета Федерации Степан Жиряков, представители региональных министерств и районных администраций.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Убийцу женщины-таксиста в Забайкалье задержали, когда он ехал заготавливать наркотики – Следком

Стали известны подробности задержания убийцы женщины-таксиста Андрея Борисевича из поселка Карымское, который 25 сентября был приговорен судом к 19 годам лишения свободы. Как отметил в беседе с корреспондентом «Забмедиа» пресс-секретарь СК РФ по Забайкальскому краю Егор Марков, сотрудники правопорядка задержали преступника на следующий день после совершения преступления, когда тот вместе с друзьями на автомобиле своей жертвы отправился в соседний район производить заготовку наркотических средств.

Национальный аграрный сервер 

В Воронежской области будут делать черную икру, а под Читой – разводить радужную форель

На фоне импортозамещения «рыбные» проекты начали привлекать предпринимателей, готовых на местах организовывать выращивание и переработку рыбы.

ИА «Чита.Ру» 

Уклонист от армии в Чите заплатит 750 тыс. руб. штрафа за взятку в 25 тыс.

Ингодинский суд Читы приговорил 23-летнего Никиту Орлова к штрафу в 750 тысяч рублей за взятку неустановленному лицу в военном комиссариате, чтобы получить категорию годности, позволяющую не служить в армии.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 25.09.2015

Samp-gamer.ru

Все для GTA , SA-MP ,MTA, Читы, Сleo Скрипты и т.д.

Warface-chit.ru

Скачать читы для Warface на опыт, прицел

Zabkray.ru

Читинский Городской Портал | Chita.Ru

Chmkchita.ru

Читинский медицинский колледж

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Sbmt.ru

..::: Читинский Городской Форум :::.. •

Xuligan-css.ru

Файлы - Мир CSS - читы cs source, готовые сервера cs source, скины cs source

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Антифрост.рф

Скачать читы для crossfire бесплатно

Warface-cheats.ru

Читы для warface, warface читы скачать бесплатно

Zabstom.ru

Краевая стоматологическая поликлиника № 2 г. Чита

Cheat4game.ru

World of tanks читы, читы WOT | читы для Танки онлайн | читы для Cs 1.6

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Excalibur-craft.ru

Excalibur Craft Minecraft

Gtrkchita.ru

ГТРК Чита

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Guipure.ru

Интернет-магазин женской одежды в Чите "Guipure". Женская одежда в Чите

Usecs.ru

CS 1.6 | Counter-Strike 1.6 | Игра КС 1.6 | CS Source | Контер-Страйк

Chiti-warface.ru

Читы для warface,читы для warface бесплатно

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Забайкальском крае
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Чита

Аномальные осадки: синоптик Цыганков рассказал о погоде в разных регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net