Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2024

Новости Черкесска за 07.02.2024

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске открылся Штаб общественной поддержки Карачаево-Черкесской Республики

7 ФЕВРАЛЯ.ЧЕРКЕССК В Черкесске на платформе партии «Единая Россия» открылся Штаб общественной поддержки Карачаево-Черкесской Республики. В мероприятии приняли участие Глава КЧР Рашид Темрезов и спикер регионального Парламента Александр Иванов. 

В рамках открытия Штаба Глава республики пообщался с представителями молодежных движений и студентами. Ребята рассказали о своих социально-значимых проектах, которые уже реализуются и будут реализованы в регионе в течение Года молодежи в КЧР. 
... Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ещё 60 зарядок для электромобилей установят на трассах Ставрополья

На трассах, ведущих из Ставропольского края к курортам Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, установят зарядные станции для электромобилей. В 2024 году в регионе планируют разместить ещё 60 станций. Об этом сообщил полпред президента в СКФО Юрий Чайка.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии решили восстановить несколько древних сторожевых башен

В Карачаево-Черкесии планируют реализовать проект «Карачаевское подворье», в рамках которого будет проведена реконструкция нескольких древних башен.

«РуФокс» 

За незаконную вырубку леса осудят жителя КЧР

За незаконную вырубку леса осудят жителя КЧР В Карачаево-Черкесии пограничники совместно с полицейскими выявили факт нарушений лесного законодательства в приграничных районах региона, совершенный местным жителем. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по...

FONAR.TV (Белгород) 

МегаФон и СберМобайл стали партнёрами в развитии телеком-сервисов

МегаФон и MVNO-оператор связи СберМобайл договорились о партнёрском сотрудничестве. Оно подразумевает усиление зоны покрытия СберМобайл в нескольких российских регионах, расширение возможностей международного роуминга и внедрение цифровых решений для пользователей b2c и b2b. В течение года партнёры намерены расширить географию сотрудничества по всей России.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов поблагодарил жителей, приславших фото для семейного альбома Карачаево-Черкесии

7 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поблагодарил жителей, приславших фото для семейного альбома Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Карачаево-Черкесии восстановят несколько сторожевых башен XIII века

В Карачаево-Черкесской Республике (КЧР) будет реализован проект реконструкции и восстановления нескольких древних карачаевских башен. Об этом рассказал председатель Ростовского областного отделения Русского географического общества, сооснователь музея «Тихий Дон» Али Узденов на форуме «Ru.Локация», информационным партнером которого выступает ИД «Коммерсантъ».

Прокуратура РФ 

Подведены итоги работы за 2023 год в прокуратуре Зеленчукского района

Сегодня, 7 февраля 2024 года, в прокуратуре Зеленчукского района под председательством исполняющего обязанности прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санала Бахникова состоялось оперативное совещание, в ходе которого подведены итоги деятельности за минувший год.

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Крым стал одним из самых трендовых направлений по росту бронирований отелей в январе

Республика Крым стала одним из самых востребованных регионов для отдыха россиян. Рост спроса на бронирование крымских отелей в январе 2024 года, по сравнению с началом прошлого года, составил 113%. Такие результаты были получены аналитиками приложения Яндекс Путешествия после изучения данных бронирования.

Читать дальше...

МВД России 

В МВД по КЧР по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО прошло рабочее совещание

Сегодня в Министерстве внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе прошло рабочее совещание по вопросам организации взаимодействия правоохранительных органов и органов государственной власти, общественных и религиозных организаций Карачаево-Черкесской Республики в обеспечении стабильности общественно-политической обстановки в субъекте.

Блог сайта «Царьград» 

Могли бы в строй встать: азербайджанцам с автоматами из Черкесска нашли задание

Жители Черкесска негодуют – пока их мужья и сыновья отстаивают интересы страны на поле брани, представители диаспор "чувствуют себя хозяевами жизни".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил молодоженов, создавших семьи в преддверии открытия Года семьи в регионе

7 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил молодые пары заключившие брак в преддверии открытия Года семьи в республике. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии прошла торжественная церемония открытия Года семьи

7 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК Сегодня в стенах Дворца культуры республиканской столицы прошло открытие Года семьи. Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с этим событием, а также вручил Благодарственные письма 14 семьям Республики — победителям и участникам всероссийского конкурса «Семья Года». 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Усть-Джегутинской межрайонной прокуратуре состоялось подведение итогов за минувший год

Сегодня, 7 февраля 2024 года, в Усть-Джегутинской межрайонной прокуратуре под председательством заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Аслана Докшокова проведено оперативное совещание, в ходе которого подведены итоги работы за 2023 год.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Зарядки для электромобилей установят на дорогах, ведущих к курортам Северного Кавказа

Трассы, ведущие со Ставрополья на курорты Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, обеспечат инфраструктурой для зарядки электромобилей. Работа запланирована на 2024 год.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Черкесске благодаря эффективной работе следователей возмещен ущерб гражданам, пострадавшим от невыплаты заработной платы

Следственным отделом по г. Черкесску следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовных дел в отношении директоров трех местных коммерческих фирм, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

MediaRyazan.ru (Рязань) 

МегаФон и виртуальный оператор СберМобайл заключили соглашение о технологическом партнёрстве

МегаФон и MVNO-оператор связи СберМобайл заключили соглашение о технологическом партнёрстве. Сотрудничество подразумевает усиление зоны покрытия СберМобайл в целом ряде регионов страны, расширение возможностей международного роуминга и внедрение цифровых решений для пользователей b2c и b2b. В течение года партнёры намерены расширить географию сотрудничества по всей России.

МегаФон обеспечит для СберМобайл максимальную зону покрытия в Российской Федерации, что позволит партнёру получить как статус федерального оператора связи... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

МегаФон и СберМобайл заключили соглашение о технологическом партнерстве

МегаФон и MVNO-оператор связи СберМобайл заключили соглашение о технологическом партнерстве. Сотрудничество подразумевает усиление зоны покрытия СберМобайл в целом ряде регионов страны, расширение возможностей международного роуминга и внедрение цифровых решений для пользователей b2c и b2b. В течение года партнеры намерены расширить географию сотрудничества по всей России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в МегаФоне. Фото здесь и далее: МегаФон МегаФон обеспечит для СберМобайл максимальную зону покрытия в Российской Федерации... Читать дальше...

Блог сайта «Полезные советы и секреты на все случаи жизни» 

Почему на Кавказе деревянные дома стоят по 200 лет и не гниют: способ обработки горцев от которого хочется плакать

Плакать!

Не ради красного словца, а реально хочется плакать, навзрыд!

Стараешься, стараешься, ищешь всяческие дорогие средства защиты дерева от гниения, следишь за новинками, прикидываешь, сколько тебе вылезет обработка забора обычным антисептиком и понимаешь, что забор выходит просто золотым, а тут за копейки... хотя обо всём по порядку.

Два года назад угораздило меня купить в небольшом уральском селе, в самом сердце уральских гор, домик. К которому в довесок шёл небольшой... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 07.02.2024

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Черкесск

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net