Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Челябинска за 25.10.2022

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Военнослужащие спортивной роты ЦСКА стали медалистами Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

В Челябинске завершились Всероссийские спортивные соревнования «На призы Федерации конькобежного спорта Челябинской области».




NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Амазонка из Волгограда прыгает и метает копье

Кристина Лихолетова имеет третий взрослый разряд по прыжкам в длину, а в метании диска и копья ей может позавидовать сама Валькирия. Девушка из Волгограда не вымышленный, а самый настоящий супергерой. Ведь спортивные подвиги она совершает, несмотря на диагноз ДЦП.

Ura.news 

Комбинат Озерска избавит экологию от ядерных отходов. Инфографика

ПО «Маяк» из Озерска (Челябинская область) совершенствует технологию переработки отработанного ядерного топлива (ОЯТ) реакторов БН-800. Как URA.RU сообщил заместитель гендиректора Константин Бугров, регулярная переработка начнется в 2026 году.

ИА «Уральский меридиан» 

Между Екатеринбургом и Челябинском начнёт ходить рельсовый автобус «Орлан»

"Орлан" начнёт ходить между Екатеринбургом и Челябинском. В каждом вагоне есть система климат-контроля с системой обеззараживания и очистки воздуха, а подвижной состав адаптирован для нужд инвалидов.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани назвали фейком эвакуацию школ в Челябинскую область

Власти Кубани назвали фейком эвакуацию школ в Челябинскую область

Сегодня в соцсетях жителям Кубани стал приходить еще один фейк. В рассылаемом документе говорится о том, что якобы все образовательные учреждения должны подготовиться к эвакуации в Челябинскую область.

В документе нет указания на конкретное решение оперштаба, а также указаны неверный номер телефона и электронный адрес Управления регбезопасности края.

- Управление региональной безопасности края не готовило и не рассылало такие письма. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Кубань опровергла эвакуацию школ в Челябинск 

Руководство Краснодарского края опровергло информацию о якобы ведущейся подготовке эвакуации образовательных учреждений в Челябинск. Сообщается, что в мессенджерах рассылают письма о якобы подготовке эвакуации образовательных учреждений …

ИА REGNUM 

В Южноуральске восстановили холодное водоснабжение, прерванное из-за аварии

В Южноуральске Челябинской области восстановлено холодное водоснабжение, которое ранее было прервано из-за аварии на насосной станции. Об этом сообщили журналистам в администрации городского округа.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Глава Удмуртии: «Регион выполнил задачи по частичной мобилизации»

Удмуртия выполнила задачи по частичной мобилизации, поставленные региону минобороны России. Об этом 25 октября в эфире телеканала «Моя Удмуртия» сообщил глава республики Александр Бречалов.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Челябинске закрыли несколько нелегальных автозаправок

Они работали в разных районах города без документов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, нелегальные станции были обнаружены во время проведения профилактического мероприятия «ТЭК» в Калининском, Курчатовском и Металлургическом районах. У их владельцев не было документов на осуществление деятельности.

Всего по результатам рейда было составлено пять протоколов. Заправки закрыли, топливо и оборудование изъяли, а нарушители наказаны за самовольное занятие земельного... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Спасатели нашли туристов, заблудившихся в горах Сочи

Двое молодых людей, заблудившихся в горах Сочи, были найдены в удовлетворительном состоянии. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Поиски пропавших туристов шли с понедельника. С спасателям обратилась женщина, сообщившая, что ее 19-летний сын не вернулся из похода в оговорённое время. На данный момент предположительно установлено, что туристы намеревались отправиться в район хребта Иегош. По словам родителей, молодые люди имеют опыт походов. В пресс-службе ЮРПСО сообщили... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Для поиска двух друзей, пропавших в горах Сочи, привлекли вертолет

Для поиска двух друзей, пропавших в горах Сочи, привлекли вертолет

Для поиска пропавших в горах Сочи привлекли вертолет МЧС. КА-32 вылетел в 14:10 с базы ЮРПСО и высадил спасателей в районе горы Сапун.

- В связи с тем, что места для приземления не было, сотрудники МЧС спускались с борта воздушного судна с применением альпинистского снаряжения, - рассказали спасатели.

Сейчас поиски 19-летних парней ведутся непосредственно в русле реки Медовеевки и в ее окрестностях в сторону горы Ачишхо... Читать дальше...

URA.Ru 

Силовики добились продления ареста экс-руководителю челябинского МКУ

Бывший руководитель челябинского МКУ «Городская среда» Сергей Любимов останется в СИЗО еще на два месяца — до 27 декабря 2023 года. Такое решение принял 25 октября Тракторозаводский районный суд Челябинска, сообщили URA.RU в прокуратуре региона.

ИА REGNUM 

В Челябинске школьники из семей мобилизованных получат двухразовое питание

В Челябинске ученики 5-11 классов, один из законных представителей которых призван в рамках частичной мобилизации, получат двухразовое бесплатное питание. Такое решение 25 октября приняли депутаты гордумы, сообщает пресс-служба муниципального представительного органа.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Для Челябинска и Магнитогорска поставлены новые задачи по сокращению выбросов

За два года Челябинску предстоит сократить объемы вредных выбросов в атмосферу почти в два раза, Магнитогорску – на четверть. Новые задачи поставлены для этих городов федеральным правительством, внесены существенные коррективы в комплексные планы.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 25.10.2022

24-w.ru

Заказать продвижение сайта, Сайт под ключ, Интернет магазин, Челябинск, Цена

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Kolesoproject.com

GameIT! - сайт об играх, интернет-магазин игр (рецензии, статьи и обмен мнениями о компьютерных играх, приставках, играх прошлых лет, flash-, онлайн и медиа-играх)

Uawarez.com

UaWarez.com - Украинский Портал Вареза (скачать бесплатно программы, музыка, фильмы, клипы, игры UA-ІX)

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Beton-174.ru

Купить бетон в Челябинске. Доставка бетона. Бетон от производителя.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Roscap.ru

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

Monami-online.ru

Интернет-магазин Mon Ami Online представляет каталог детских товаров

Daily-health.net

Здоровый образ жизни

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Pharmas.ru

Инновационные препараты

Specialist-chel.ru

Учебный центр «Специалист»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Elle-belle74.ru

Одежда для будущих и кормящих мам, одежду для детей: многоразовые подгузники, слингоодежда, слинги,  рюкзачки-переноски, куртки, футболки, слинги, белье и другое. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Vipsanit.ru

VipСантехника - сантехника, смесители, раковины, ванны, душевые гарнитуры, унитаыз, душевые кабины

Moto-japan.ru

Японские Скутеры в Челябинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Челябинск

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности «Вербного воскресенья» на Южном Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net