Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Челябинска за 19.10.2022

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк запускает семейный потребкредит с фиксированной ставкой 8,9%

Россельхозбанк объявил о запуске нового продукта – кредита «Семейное предложение» с фиксированной ставкой 8,9% годовых (подробные условия на сайте https://www.rshb.ru/news/542469/)

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Начинаются рейсы в Стамбул из еще одного крупного города РФ

Российская авиакомпания Red Wings Airlines объявила о возобновлении регулярных рейсов в турецкий Стамбул еще из одного крупного города России. Речь идет о Нижнем Новгороде (Приволжский федеральный округ). Полетная программа запланирована с 5 ноября.

Читать дальше...

URA.Ru 

В Челябинске снизили цену на элитный пивной клуб-банкрот

В Челябинске открыли новый аукцион по продаже активов обанкроченной частной семейной пивоварни «Крист», которая являлась одной из первых в городе заведений клубного формата для VIP-персон. Прежний аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок.

Ura.news 

В Челябинске снизили цену на элитной пивной клуб-банкрот

В Челябинске открыли новый аукцион по продаже активов обанкроченной частной семейной пивоварни «Крист», которая являлась одной из первых в городе заведений клубного формата для VIP-персон. Прежний аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок.

Nashgorod.ru 

Тобольская танцовщица на коляске слушает Rammstein перед выходом на сцену

Когда при Инне Яцук произносят “человек с инвалидностью”, она не сразу вспоминает, что это про нее. Девушка с ДЦП танцует в инвалидной коляске, получает титулы на конкурсах красоты, учит японский, слушает металл и рок, любит быть среди красивых людей и живет на все 100%. А как она улыбается!

Ura.news 

Иностранцам запретили работать на челябинском транспорте

В Челябинской области в 2023 году вводится запрет на использование иностранных граждан в качестве водителей автобусов и такси. Соответствующее постановление губернатора опубликовано на официальном портале правовой информации.

KidsHockey.ru 

Работа для хоккейного тренера • работа тренером

Ищу работу гл. тренером или помощником гл. тренера
   23.04.1974 г.р.
  Стаж более 15 лет ,закончил Московский Психолого-Социальный Университет (факультет Общая Психология),Высшая Школа Тренеров  Челябинск.
  Есть оф. воспитанники .Опыт работы в детских специализированных школах на базе КХЛ,ВХЛ,МХЛ.(Возрастами 98- 00- 02 -08 г.р.)
   Резюме отправлю в личном сообщении

Готов к переезду
rvl7_1974@mail.ru
8904-300-55-22  (Ватсап).

ИА REGNUM 

В Челябинске поймали мошенника, обманувшего девятерых человек

В Челябинске полицейские задержали мошенника, который обманул нескольких человек по схеме «ваш родственник попал в ДТП». Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Что влияет на стоимость ОСАГО?

От чего зависит цена полиса ОСАГО? Какие параметры ведут к увеличению стоимости страховки? Можно ли сделать что-то для ее снижения? Базовая ставка Страховая сумма складывается из базовой ставки, умноженной на несколько уточняющих коэффициентов. Границы самой ставки определяет Центробанк РФ. 13 сентября 2022 года тарифный коридор в очередной раз расшили примерно на 10–15% в каждую сторону.

ИА REGNUM 

В Челябинской области не планируют дополнительных ограничительных мер

В Челябинской области введение уровня базовой готовности не повлияет на повседневную жизнь жителей региона. Об этом заявили журналистам 19 октября в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Рамблер 

Андрей Турчак: «Депутатский корпус „Единой России“ в зоне СВО растет с каждым днем»

«Ряды добровольцев СВО продолжают пополнять наши товарищи из фракции „Единая Россия“ в ГД. Сегодня пришли в военкоматы и подали заявления наш коллега от Челябинской области Олег Колесников и от Краснодарского…

«Взгляд» 

Депутаты Госдумы от Челябинской области Колесников и от Краснодарского края Первышов решили участвовать в СВО

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак сообщил, что депутаты Госдумы от Челябинской области Олег Колесников и от Краснодарского края Евгений Первышов пришли в военкоматы и подали заявления о добровольном участии в СВО.

В ближайшие дни их вместе с другими добровольцами и мобилизованными ждет подготовка на полигонах перед отправкой на фронт, сообщается на сайте партии.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Главе Челябинска предложили значительно сэкономить на уборке газонов

Главе Челябинска Наталье Котовой предложили отменить решение об уборке листвы с газонов в парках и во дворах. Авторы инициативы отмечают, это несет серьезный экологический вред для почвы, и без того обедненной микроэлементами.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

На Урале иностранцам запретят водить маршрутки и такси

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о запрете в 2023 году привлекать к работе по перевозке пассажиров в общественном транспорте и такси иностранных граждан. Установить запрет на 2023 год на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории ЧО иностранных граждан, осуществляющих свою деятельность на основании патентов по следующим видам экономической деятельности: регулярные перевозки пассажиров автобусами в […]

КХЛ 

Третий «сухарь» Проскурякова и третье подряд поражение «Авангарда»

«Трактор» вернулся в зону плей-офф

«Трактор» (Челябинск) – «Авангард» (Омск) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Спустя месяц после первой встречи «Трактор» и «Авангард» вновь сыграли в Челябинске. Диспозиция обеих команд за это время изменилась не сильно: и те, и другие до сих пор пытаются преодолеть кризис и бьются за место в зоне плей-офф. Правда, к матчу 19 октября соперники подошли с разным настроением: челябинцы ранее уверенно разобрались дома с «Ак Барсом», омичи проиграли в Магнитогорске, пропустив семь шайб. Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Челябинск

Туда нельзя: ГИБДД подготовила памятку в картинках о безопасном пользовании электросамокатом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net