Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Челябинска за 02.10.2022




Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области 3 октября пройдут дожди и усилится ветер

По данным Челябинского Гидрометцентра, 3 октября в регионе ночью +2, +7, в низинах до -1, днём +11, +16. Ветер южной четверти 4-9, отдельные порывы до 12 м/с. Переменная облачность, на крайнем севере небольшие дожди.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: работа общественников – неоценимая поддержка институту бизнес-омбудсмена

Статус помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области подтвержден для Виктора Мозолева, заместителя исполнительного директора Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области.

Читать дальше...

Газета.kg 

Пенсионерам России выплатят по 10 000 рублей, когда ждать

Нынешней осенью ряд пенсионеров Российской Федерации может рассчитывать на новую денежную помощь. Правда, это касается не выплат в размере 10 тысяч рублей. Хотя и на них пожилые граждане могут также рассчитывать. Об этом сообщает информационный портал PRIMPRESS. [h2]Когда пенсионерам выплатят по 10 тысяч рублей осенью...[/h]

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области заключил соглашение с региональным Минпромом

Документ был подписан в рамках заседания Правления областного Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области примет участие в обсуждении вопросов кадрового обеспечения промышленности

Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится  в Челябинске.

Читать дальше...

Ura.news 

В Снежинске активисты шьют спальники для мобилизованных на -30 градусов. Фото

Жители Снежинска Челябинской области приносят швеям самый теплый материал для пошива спальников, которые отправят мобилизованным. Об этом URA.RU рассказала автор инициативы, швея Инна С.

URA.Ru 

В Снежинске активисты шьют самые теплые спальники для мобилизованных. Фото

Жители Снежинска Челябинской области приносят швеям самый теплый материал для пошива спальников, которые отправят мобилизованным. Об этом URA.RU рассказала автор инициативы, швея Инна С.

Компания «Sitronics Group» 

Sitroniсs Group и Правительство Челябинской области будут сотрудничать в сфере развития информационно-коммуникационных технологий

На юбилейном форуме «Информационное общество: цифровое развитие регионов» Правительство Челябинской области и компания Sitroniсs Group (входит в группу АФК «Система») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития информационно-коммуникационных технологий, популяризации российских Интернет-сервисов, реализации пилотных проектов в области цифровой экономики, а также направленных на повышение конкурентоспособности предприятий различных форм собственности, расширение научно-технического,... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Челябинская область возобновила отправку мобилизованных после двухдневной паузы

Отправка мобилизованных продолжается в Челябинской области. В Верхнеуральске 2 сентября на военную подготовку уехала самая большая группа граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крылов – болельщикам «Авангарда»: «Хотелось бы обратиться к любителям хоккея – болеть более активно, а не камерно, как к этому привыкли»

Александр Крылов рассказал о том, может ли пройти Матч звезд КХЛ на новой арене «Авангарда».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области волонтёры окажут помощь семьям мобилизованных

По поручению губернатора Алексея Текслера в Челябинской области семьи смогут получить юридическую, психологическую бытовую и гуманитарную помощь. Заявки будут принимать южноуральские волонтёры 24 часа в сутки.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Леонтьев о «Нефтехимике»: «Все прекрасно понимают, что нам нужно подниматься вверх. Верил, что Гарипов покажет отличный матч с «Трактором»

Олег Леонтьев прокомментировал победу над «Трактором» со счетом 2:1.

– Парней – с победой. Напряженный матч. Здесь всегда тяжело играть, болельщики поддерживают здорово.

От этого ценнее эта победа, плюс – мы давно здесь не выигрывали. Все прекрасно понимают, что нам нужно подниматься вверх, поэтому каждый матч для нас очень важен.

Этот матч не исключение. Помогали вратарю, Эмиль (Гарипов) в очередной раз сыграл здорово. Всех, кто нас поддерживает, с победой.

– Ваша команда побеждает уже третий матч подряд. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Челябинской области после двухдневной паузы возобновили отправку мобилизованных

В Челябинской области продолжается частичная мобилизация — сегодня, 2 октября, в Верхнеуральске на военную подготовку отправилась самая большая команда мобилизованных, сообщила администрация Верхнеуральского района во «ВКонтакте».30 сентября издание Ura.ru сообщало, что в Красноармейском районе отправка мобилизованных жителей была приостановлена из-за большого скопления народа на призывных мобилизационных пунктах. По данным издания «Челябинск онлайн», пауза коснулась не одного района, а всей области. Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Бесплатно и квалифицированно. В Магнитогорске предпринимателей приглашают за электронной подписью

Межрайонная ИФНС № 17 по Челябинской области приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, нотариусов получить квалифицированную электронную подпись.

NewsFrol.ru 

«Правда без прикрас»: сенатор Павлова поделилась ожиданиями от фильма «Лучшие в аду»

Премьера нового фильма «Лучшие в аду» состоится в ближайшие дни. Аналитики ожидают, что он станет еще одним проектом на военно-патриотическую тематику, как и другие картины производства студии Aurum Production. Своими ожиданиями от предстоящего просмотра поделилась и сенатор от Челябинской области Маргарита Павлова.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 02.10.2022

Liceum35.ru

МАОУ Лицей №35 — Челябинск — Официальный сайт

Elle-belle74.ru

Одежда для будущих и кормящих мам, одежду для детей: многоразовые подгузники, слингоодежда, слинги,  рюкзачки-переноски, куртки, футболки, слинги, белье и другое. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

42procenta.ru

Бездна новостей от Челябинских людей

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

Chelyabinsk.vipmedspravka.ru

Помощь в оформление медицинских справок (Россия, Челябинская область, Челябинск)

P-r-b.ru

Программные Решения для Бизнеса

Uralgas.ru

Газ на авто Челябинск, продажа и установка

Gbichel74.ru

ООО "ЖБИ-ЧЕЛ"

Uralbest.ru

Автосалон "Урал БЭСТ" - Официальный дилер LADA, ИЖ в Челябинске. Тел: 2-100-999.

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Поверка74.рф

Поверка счетчиков воды без снятия на дому  в Челябинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Челябинск

Текслер предложил создать профсоюзы на всех предприятиях Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net