Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Челябинска за 24.09.2022

Волжский. 3D Экономика 

В ТПП РФ обсудили задачи цифровизации «зеленых инвестиций» и декарбонизации предприятий реального сектора экономики

По итогам мероприятия участники приняли решение о необходимости определения единых методических подходов для проведения оценки «зеленых проектов».




Ura.news 

На поляне в Челябинской области нашли советскую авиабомбу

В Аргаяшском районе (Челябинская область) на поляне в районе одной из деревень нашли боевой снаряд. Сотрудники Росгвардии установили, что находка является советской авиабомбой, рассказал источник URA.RU в правоохранительных органах.

Ura.news 

Облако дыма от пожаров в Сысерти накрыло горнозаводскую зону Челябинской области. Фото

Жители города Миасс, который находится в горнозаводской зоне Челябинской области, пожаловались на сильное задымление и запах гари на улице. Ранее облако дыма от горения торфяников в Сысерти (Свердловская область) накрыло Челябинск.

Стальная искра 

С 22 по 24 сентября в Аше прошёл «Фестиваль земских учителей»

Участниками стали 52 победителя конкурсного отбора этого проекта из Челябинской области   Фестиваль земских учителей Челябинской области организован министерством образования и науки Челябинской области, Челябинским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования, Челябинской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки, администрацией Ашинского района. Участниками фестиваля стали сотрудники образовательных учреждений нашего муниципалитета... Читать дальше...

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюменской области подростки за ночь угнали два фургона, один из которых угодил в жилой дом

В Тюменской области подростки угнали два автомобиля, один из них почтовый фургон. Все произошло в Бердюжье. 17-летний ранее судимый за кражу подросток вместе с друзьями 15-ти и 17-ти лет проникли на территорию «Почты России» и угнали автомобиль «УАЗ».br / br /

URA.Ru 

В Челябинской области ждут резкое похолодание

В Челябинской области в понедельник, 26 сентября, в отдельных городах пройдет мокрый снег. Об этом сообщает челябинский гидрометцентр. По данным сервиса «Гисметео», снег ждут на севере региона и в горнозаводской зоне.

Ura.news 

Где в Челябинской области выпадет мокрый снег

В Челябинской области в понедельник, 26 сентября, в отдельных городах пройдет мокрый снег. Об этом сообщает челябинский гидрометцентр. По данным сервиса «Гисметео», снег ждут на севере региона и в горнозаводской зоне.

Ura.news 

В Челябинской области подозреваемый в массовом обмане пенсионеров попал на видео

В Озерске (Челябинская область) полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в мошенничествах в отношении пожилых людей. Потенциальный преступник попал на видео с домофона, опубликованном пресс-службой УМВД города.

Спорт Беларуси 

Волейболистки “Минчанки” проиграли на старте чемпионата России

Волейболистки “Минчанки” неудачно стартовали в новом сезоне чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. В выездном матче против бронзового призера прошлого первенства московского “Динамо” подопечные Сергея Юркиеа уступили с сухим счетом 0:3 (13:25, 14:25, 13:25). Следующий поединок в российской суперлиге чемпионки Беларуси проведут 3 октября на своей площадке с казанским клубом “Динамо-Ак Барс”, который завтра в первом […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жители Челябинска жалуются на едкий запах гари

В субботу, 24 сентября, Челябинск окутала дымка. Люди жалуются на едкий запах гари и плохую видимость. С аналогичным явлением столкнулись жители Сосновского района. В паблике Наш Челябинск южноуральцы пишут:

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Свердловское МЧС объявило штормовое предупреждение из-за порывов ветра до 18 метров в секунду

Свердловское МЧС объявило штормовое предупреждение из-за порывов ветра до 18 метров в секунду. Главное управление МЧС России по Свердловской области настоятельно рекомендует не игнорировать прогнозы синоптиков и своевременно предпринимать меры защиты от непогоды.

Телеканал «RTVI» 

«Либо в тюрьму, либо на смерть». Репортаж с грузино-российской границы о бежавших от мобилизации россиянах

На российской сухопутной границе — от Монголии до Грузии многокилометровые пробки. Тысячи россиян, спасаясь от мобилизации, пытаются уехать из страны. Билетов на авиарейсы в ближайшее зарубежье почти не осталось, а те, что есть — продаются по 300, 400, 500 тысяч рублей. Корреспондент RTVI съездил на грузинскую сторону границы, узнать, что чувствуют россияне, выехавшие из страны, и чего им это стоило.

Читать дальше...

Нязепетровские вести 

Алексей Текслер принял участие в Форуме «Бизнес Урала 2022»

Губернатор поздравил участников Форума с 20-летием местного отделения  «Опоры России» и отметил, что в областное правительство ведет активную работу с организацией, в результате чего был реализован ряд инициатив.

Нязепетровские вести 

Сегодня губернатор Челябинской оласти Алексей Текслер с рабочим визитом посетил Троицк

Глава региона принял участие в Расулевских чтениях, а также посетил объекты социальной сферы и общественные пространства, на которых ведется реконструкция и благоустройство.

Блог сайта «Газета.ru» 

Чусовлянин хотел украсть чужие деньги в банкомате, но был мгновенно ограблен

В Пермском крае пенсионер хотел взять оставленные в банкомате предыдущим клиентом деньги, но был ограблен незнакомцем. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по региону.

Читать дальше...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Повредил ногу на высоте 3,5 тысяч метров: в горах Северной Осетии спасли альпиниста из Челябинска

Альпинист из Челябинска получил травму ноги, спускаясь с горы Казбек в Северной Осетии. Просьба о помощи поступила вчера, 23 июня, но из-за погодных условий вертолет МЧС смог добраться до пострадавшего и его товарища только на следующий день. Утром южноуральца уже эвакуировали.

Читать дальше...

Ura.news 

Незаконный митинг против частичной мобилизации в Челябинске не состоялся

Незаконная акция протеста против объявленной в РФ частичной мобилизации, которая была анонсирована движением «Весна» в Челябинске в субботу, не состоялась. На место сбора к памятнику Курчатова никто не пришел, передает корреспондент URA.RU.

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Названы регионы РФ, в которых запретили выезд военнообязанных за пределы города или области.

Спустя несколько дней после объявленной частичной мобилизации в ряде регионов России был введен запрет на выезд за пределы муниципалитетов всем военнообязанным в запасе.

К таким областям и регионам относятся Амурская, Самарская, Смоленская, Курская, Липецкая, Воронежская, Ростовская, Нижегородская, Свердловская, Тверская, Челябинская и Курганская области, а также Северная Осетия, Дагестан, Татарстан и Якутия.

Согласно распоряжениям, принятым и введенным в военных комиссариатах... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 24.09.2022

Everest-74.ru

Производитель  топливного оборудования. На рынке с 2008 года.

Vgosti74.ru

Гостиницы: Квартиры посуточно в Челябинске

Skupka-avto174.ru

Срочный выкуп авто в Челябинске! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Cesar-74.ru

Компания изготавливает авторскую эксклюзивную мебель на заказ по индивидуальным проектам от отдельных элементов до комплексных интерьерных решений. Материал: МДФ, массив дерева, натуральный шпон ясеня, дуба, бука. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Elle-belle74.ru

Одежда для будущих и кормящих мам, одежду для детей: многоразовые подгузники, слингоодежда, слинги,  рюкзачки-переноски, куртки, футболки, слинги, белье и другое. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Zebrafamily.ru

Свадебная видеосъемка в Челябинске. Оператор на свадьбу. Видеограф в Челябинске. ЛУЧШИЕ ЧУВСТВА НА ВИДЕО! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Agent-servis.blizko.ru

Автосервис "Агент-Сервис" - ремонт ВАЗ, ГАЗ, импортных автомобилей (г. Челябинск, ул. Енисейская, д. 1/а, оф. 1186, тел. +7 (919) 332-11-71)

Ascon-sb.ru

Компания АСКОН (ООО "АСКОН") предлагает Вам свои услуги по установке (монтажу), обслуживанию и ремонту систем безопасности. Зона покрытия нашей деятельности - это Уральский Федеральный Округ. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ремонтокон174.рф

Сайт компании по ремонту окон, ООО Гора (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ekspert174.ru

Эксперт 174, Челябинск | Автоэкспертиза, Независимая оценка автомобиля, Юридическое сопровождение

Vk.com

Автоэлектрик, диагностика автомобилей в Челябинске и области (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Trak-t170.ru

Запчасти Т-170 ДЗ-98 (Челябинская область, г. Челябинск, Енисейская 13а)

Forex-chelyabinsk.ru

"FreshForex" - брокер для торговли на рынке Форекс в Челябинске (тел. +7 (800) 3338808)

Avalain.ru

Электромонтажные работы, сантехнические работы, установка кондиционеров в Челябинске. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Mebel74.info

Каталог мебели г. Челябинска (Mebel74.info)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Мебель774.рф

«Life Style» - корпусная мебель в Челябинске на заказ. Купить корпусную мебель в интернет магазине

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Челябинск

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net