Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Челябинска за 11.09.2022

Хибины.com (Мурманск) 

Чемпионат России по спортивному ориентированию в Кипрвске завершился

Чемпионат России по спортивному ориентированию, проходивший в Кировске, завершился эстафетами по три человека‍‍. Результаты Мужчины: 1. Ленинградская область 2. Челябинская область 3. Нижегородская область Женщины: 1. Санкт-Петербург 2.




Блог сайта «Пятый канал» 

Свердловский школьник спас фонтан и подмочил репутацию московским IТ-специалистам

Удивительная история развернулась в Свердловской области. Местный школьник сумел сделать то, что оказалось не под силу сильнейшим программистам страны: семиклассник, лежа на больничной койке, написал код, чтобы спасти сломавшийся фонтан, починить который не могли даже его разработчики. С компьютерным гением встретился Кирилл Солодков.

Читать дальше...

Ura.news 

В Челябинской области подводят итоги выборов

В Челябинской области завершается подведение итогов выборов в органы местного самоуправления. По данным источника URA.RU, к концу 11 сентября известно, что 206 из 220 мандатов получат представители «Единой России».

Ura.news 

В Челябинск вернется теплая погода

Потепление в Челябинской области начнется с 13 сентября. Температура воздуха днем на следующей неделе достигнет 17 градусов, дожди маловероятны.

Ura.news 

Челябинцы в последний раз выбрали трех депутатов в райсоветы

Победителями довыборов в три районных совета Челябинска, по предварительным данным, стали единороссы Антон Рыжий, Олег Мальцев и Андрей Козлов Об этом сообщили URA.RU наблюдатели от ЕР на избирательных участках. Кампания обещает стать последней из проходивших в рамках экспериментальной реформы местного самоуправления.

Ura.news 

ЕР одержала сокрушительную победу на выборах в Челябинской области

Абсолютное большинство в органах местного самоуправления в Челябинской области получат представители «Единой России». Об этом по итогам прошедших 11 сентября выборов сообщил источник URA.RU в партийных кругах.

Ura.news 

В Челябинске завершился большой праздник бокса. Фото

В Ледовой арене «Трактор» 11 сентября состоялся международный вечер бокса, организатором которого выступила компания RCC Boxing Promotions. Спортивный праздник посетил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Гости мероприятия увидели восемь захватывающих схваток, в том числе бой на подтверждение титула BC Silver между обладателем награды Зауром Абдуллаевым и Хованни Страффоном, передает корреспондент URA.RU.

«Советский спорт» 

Суровый бокс. В Челябинске состоялся турнир RCC Boxing Promotions

Боксерский вечер в Челябинске, организованный 11 сентября RCC Boxing Promotions (основана Русской медной компанией), привлек внимание всех любителей бокса уровнем организации и качеством поединков.

Sports.kz 

Бывшего чемпиона мира из Мексики удосрочили в России. Видео

Во дворце спорта «Трактор» в Челябинске (Россия) в главном событии шоу местный легковес (до 61,2 кг) Заур Абдуллаев (16-1, 10 KO) побил мексиканского гейткипера Джованни Страффона (25-5-1, 17 KO) — экс-обладателя чемпионского пояса по малозначимой версии IBO, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как проходит смена для взрослых в детском лагере «Орленок»

Подъем, зарядка, дежурство по столовой, море по расписанию, дискотека, отбой, вожатые, комната без розетки, туалет на улице… Многим взрослым хочется испытать на себе всю эту детско-оздоровительную лагерную романтику. Корреспонденту Нижегородской правды» это удалось. День знаний она встретила на смене для взрослых во всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря. С чего все началось и как это было – читайте ниже. 

Читать дальше...

Ura.news 

ЕР захватила собрание депутатов нового челябинского округа

Абсолютное большинство голосов в собрании депутатов Коркинского муниципального округа (Челябинская область) по итогам выборов 11 сентября получили единороссы. Об этом сообщают URA.RU наблюдатели на избирательных участках.

Рамблер 

В понедельник в Челябинской области — дожди и ночные заморозки

В понедельник, 12 сентября, в Челябинской области ожидается сырая и прохладная погода, в большинстве районов пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, в горных районах до умеренных, ночью и утром…

Урал-пресс-информ 

В понедельник в Челябинской области - дожди и ночные заморозки

В понедельник, 12 сентября, в Челябинской области ожидается сырая и прохладная погода, в большинстве районов пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, в горных районах до умеренных, ночью и утром местами туманы, в ряде районов вероятны заморозки в воздухе и на поверхности почвы.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Волейболистки “Минчанки” поражением завершили первый этап Кубка России

Фото из архива Волейболистки “Минчанки” поражением завершили выступление на предварительном этапе открытого Кубка России в Туле, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в заключительном матче 4-й зоны подопечные Сергея Юркина проиграли курскому клубу “ЮЗГУ-Атом” со счетом 1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 23:25). Ранее чемпионки Беларуси с одинаковым счетом 3:0 разгромили динамовские команды из Анапы и Краснодара, потом одолели в пятисетовом поединке […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Трое друзей обнаружили труп приятеля на утро после ДТП и вечеринки в канаве

Один человек был обнаружен мертвым на месте ДТП в Учалинском районе Башкирии. Пьяная компания устроила посиделки на месте аварии, дожидаясь рассвета. Об этом сообщает в воскресенье региональное управление ГИБДД.

Рамблер 

Анонсы событий и мероприятий на 12 сентября (18+)

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 12 сентября. В 10 часов состоится аппаратное совещание главы администрации Челябинского городского округа.

Яндекс 

Чемпион WBC Silver Абдуллаев досрочно победил мексиканца Страффона на турнире в Челябинске

Чемпион WBC Silver в легком весе россиянин Заур Абдуллаев техническим нокаутом в шестом раунде победил мексиканца Джованни Страффона на турнире RCC Boxing Ptomotions в Челябинске. Угол боксера из Мексики отказался от продолжения боя после пятой трехминутки.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Четыре человека пострадали в массовом ДТП на трассе М-5 под Челябинском

Двое взрослых и двое детей получили травмы в результате столкновения двух легковушек и КамАЗа на трассе в Челябинской области. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Yandex.ru

В Челябинске досрочно открыли движение на перекрестке в центре города

Ремонт планировалось сделать к 6 часам 12 сентября. Работы на перекрестке завершили досрочно, поэтому движение открыли раньше. Общественный транспорт начнет ходить по прежним маршрутам.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 11.09.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

116школа.рф

116школа

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

Frost-fix.ru

Ремонт холодильников в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Worldlovers.ru

Web-портал Worldlovers.Ru - это знакомства для секса в Челябинске, Самаре, Омске и других российских и не российских городах.

Cheltcom.ru

Грузчики в Челябинске и Челябинской области (Транспортная компания "ЧелТрансКом", г. Челябинск, ул. Кирова, д. 9/1, оф. 44, тел. +7 (351) 750-49-68)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Medchelyabinsk.vipshop.ru

Медицинские справки в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chel.pro

Chel.pro - последние новости Челябинской области на сегодня онлайн

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Serto.ru

Научно-консультационный и учебный центр "Серто" (г. Челябинск, ул. Труда, 84, офис 306 (Бизнес дом "Петровский"), Тел.: (351) 245-32-30)

Yimperatora.ru

Ресторан доставки японской и китайской кухни "Император" (г. Челябинск)

Medchelyabinsk.vipcentr.ru

Медсправки в Челябинске (г. Челябинск, пл. Мопра, 10)

Montessori.rb1.ru

Монтессори клуб Челябинск - «СЕМЬ Я+» (г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева, 28, телефон: (351) 248-17-04)

Apartments74.ru

Элитные квартиры в Челябинске (структурированная база элитного жилья в Челябинске с эксклюзивными иллюстрациями и последними новостями)

174-мебель.рф

Мебельная фабрика "Чудотворец" (г. Челябинск)

Prostayapokupka.ru

Товары для детей и детская одежда «Простая покупка» - Детские товары и одежда для новорожденных (Челябинская область, г.Челябинск, тел. 8(351)217-90-28, ИП Клепилина Т.В.)

Fabrikamega.ru

Фабрика мебели "Мега" - мебель на заказ (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Худякова, д.12, ТК Калибр, 2 этаж, сек.94
Телефон: +7 (951) 120-23-09)

Intimural.ru

Интимные товары для взрослых. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Hozya.ru

Аренда квартир без посредников от собственника в Челябинске — Hozya.ru (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Автоклубчелябинск.рф

Форум Челябинских Автомобилистов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Челябинск

В Челябинске росгвардейцы задержали подозреваемого в угрозе убийством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net