Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Челябинска за 03.09.2022

Саратовские вести 

Подведены итоги соревнований по силовому экстриму

У физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный» в народном фитнес-парке прошли соревнования по силовому экстриму в рамках I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом». Участие в нем приняли представители 3-х регионов нашей страны: Пермский край, Челябинская и Саратовская области. Таким образом, прошли соревнования в региональной и государственной лиге.  Спортсмены состязались в следующих упражнениях:  -«Толчок штанги на тренажере «Мультиштанга» …




Ura.news 

Челябинский мясной завод экс-замгубернатора выставлен на торги

Челябинский завод мясопереработки «Вюрст», основанный известным уральским бизнесменом и экс-замгубернатором Иркутской области Павлом Вибе, выставлен на торги. Начальная стоимость имущественного комплекса предприятия — 52 млн рублей.

Стальная искра 

Южноуральцы поддерживают поднятие флага РФ и исполнение гимна в школах

С 1 сентября стартовала новая традиция в учебных организациях всей страны   В российских школах каждую учебную неделю будут начинать с поднятия государственного флага и исполнения гимна. Как выяснили социологи, половина граждан поддерживает нововведение, ещё треть относится нейтрально. Об этом, по итогам опроса общественного мнения, сообщили в Челябинском филиале РАНХиГС. В социологическом исследовании приняли участие 700 человек. Из них 50,5% отнеслись к новому школьному ритуалу ...

Читать дальше...

PR-feed 

Дорожный ирригатор RL 450 Black от бренда Revyline по выгодной цене в Челябинской области

Филиал «Ревилайн» в Челябинске предлагает мощный компактный ирригатор RL 450. Прибор в элегантном черном корпусе поможет следить за здоровьем зубов и десен. Ирригатор доступен на сайте https://chel.revyline.ru/

Читать дальше...

Yandex.ru

Общественно-политический вернисаж дал старт празднованию Дня города в Челябинске

В полдень 3 сентября в парке Гагарина стартовал общественно-политический вернисаж — первое в череде мероприятий ко Дню города. На площадках вернисажа побывали корреспонденты ИА «Первое областное» и рассказывают, что там увидели.

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Эпиляция – это не обязательно больно

Женщина всегда хочет быть красивой. Иногда в угоду красоте ей приходится терпеть сильный дискомфорт, например, при классическом варианте эпиляции. При этом такие методы не гарантируют длительного эффекта и их приходится повторять снова и снова. В результате, казалось бы, более дешевая операция выходит в итоге дороже.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области перед судом предстанет мошенник, работавший по схеме "мама, я попал в ДТП"

В Свердловской области перед судом предстанет мошенник, который обманывал пожилых людей по старой схеме "мама, я попал в ДТП". Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, мужчина обманул 80-летнюю женщину в Ирбите, а попался на аналогичном преступлении в Алапаевске.

Читать дальше...

Ura.news 

В Челябинской области температура воздуха опустится до 0 градусов. Скрин

В Челябинской области в ночь на воскресенье, 4 сентября, температура воздуха опустится до нуля градусов. Такое похолодание синоптики обещают горах и низинах, сообщает челябинский гидрометеоцентр.

Yandex.ru

В Челябинской области температура воздуха опустится до 0 градусов

В Челябинской области в ночь на воскресенье, 4 сентября, температура воздуха опустится до нуля градусов. Такое похолодание синоптики обещают горах и низинах, сообщает челябинский гидрометеоцентр.

News.Google.com (Северодвинск) 

Мое время тоже пришло". Кадыров "начал думать" об уходе со своего поста - Би-би-си Русская служба

  1. Мое время тоже пришло". Кадыров "начал думать" об уходе со своего поста  Би-би-си Русская служба
  2. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что его «время пришло» (видео)  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  3. Кто заменит Кадырова на посту главы Чечни, куда назначат Кадырова и кем станет Кадыров после отставки рассказал Евгений Минченко 3 сентября 2022 | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Рамзан Кадыров заметил, что «засиделся» на своем посту в Чечне... Читать дальше...

МВД России 

В Челябинске полицейские и общественники приняли участие в памятных мероприятиях

В России сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата установлена в память о жертвах трагедии в Беслане. В Челябинске в городском парке имени А.С. Пушкина проходят памятные мероприятия под общим названием «Эхо Беслана», приуроченные к этой трагической дате в истории нашей страны.

Магнитогорский рабочий 

Заключённые в тюрьме Магнитогорска изготовят остановки и урны

Осужденные, отбывающие наказание в ИК-18, исполнят заказ на урны и остановки для Ленинского и Орджоникидзевского района. Сколько объектов изготовят заключённые? Подробности - в материале.

Читать дальше...

МВД России 

Челябинские полицейские приняли участие в военно-историческом фестивале «Уральские Герои»

3 сентября 2022 года на территории сквера «Никольская Роща» в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию граждан состоялся военно-исторический фестиваль «Уральские Герои», приуроченный к Дню города Челябинска. Организатором выступила Администрация города.

Новости Google.ru (главные)  

Кадыров заявил, что «засиделся» на посту главы Чечни и заслужил отпуск — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info - Новости — РЗН.ИНФО

  1. Кадыров заявил, что «засиделся» на посту главы Чечни и заслужил отпуск — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  2. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что его «время пришло» (видео)  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  3. Рамзан Кадыров объявил о «бессрочном отпуске» 3 сентября 2022 г. | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Рамзан Кадыров заметил, что «засиделся» на своем посту в Чечне, и задумался... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 03.09.2022

Kuzrem74.ru

Кузовной ремонт покраска автомобилей (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Medchelyabinsk.vipcentr.ru

Медицинские справки для работы в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Gaztrak.ru

Тракторофф и Комбайнофф 
Запасные части на Газель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Челябинск

Грозы и порывы ветра до 18 метров в секунду ожидают на Южном Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net