Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 21.11.2020

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

МРК "Одинцово" проекта 22800 принят в состав Балтийского флота

 © sun9-66.userapi.com

Малый ракетный корабль «Одинцово» проекта 22800 принят в состав Балтийского флота.Торжественная церемония подъема на новом боевом корабле Андреевского флага прошла в субботу в Балтийске — главной военно-морской базе Балтийского флота в Калининградской области.

Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов на торжественной церемонии отметил, что МРК «Одинцово», построенный на Ленинградском судостроительном заводе «Пелла», успешно выполнил программы ходовых и государственных испытаний... Читать дальше...




Novayagazeta.livejournal.com 

Нежелательные люди

Пенсионера в Краснодаре преследуют за репост новости «Открытых медиа».

Леонид Малявин. Фото: facebook.com

Новое уголовное дело о «деятельности нежелательной организации» на этот раз возбуждено в Краснодаре. Фигурант — 62-летний Леонид Малявин, который репостнул к себе на страницу в фейсбуке новость «Открытых медиа» под заголовком «В Китае создали первый гибридный эмбрион обезьяны и человека». Обыск в рамках этого дела прошел не только у Малявина, но и у местных политических активистов. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Капли мёрзнут на лету

Ночью в Севастополе был минус фиг знает сколько, лед на земле, тучи на небе, поход на море под вопросом. Нет, дойти и поплавать не вопрос - вода наверняка не ниже плюс 15-ти - вчера совал термометр - было 16.

Но вот выйти из воды под ветер при ноле того самого дяди Цельсия, не есть комильфо. Потому как разгоряченное тулово не мерзнет и растирается полотенцем, а вот ноги-то холодные, пальчики на стылых каменьях мёрзнут.

А каково холодными ногами - вон, на моржа посмотрите:

В общем... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новый гидрографический катер проекта 19920 "Александр Макорта" принят в состав Северного флота

 © www.mvestnik.ru

Новый большой гидрографический катер «Александр Макорта» проекта 19920 после торжественной церемонии подъема военно-морского флага принят в состав Северного флота.

Церемония прошла под руководством командующего Северным флотом вице-адмирала Александра Моисеева. Он поздравил моряков с этим событием и выразил надежду, что экипаж катера внесет достойный вклад в изучение морей Арктики.

Уточняется, что катер официально вошел в состав 44-го района гидрографической службы Северного флота. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Один интересный случай из жизни Агаты Кристи

Здравствуйте уважаемые.
Она вообще была дамой любопытной и интересной. И сегодня хочу рассказать один интересный случай из ее жизни.

Ее первый муж Арчибальд Кристи был военным. Она в нем души не чаяла. Но там у него случилась новая любовь и он тихо ушел от будушей королевы детективов. Нервы писательницы, которая недавно пережила смерть матери, не выдержали. У Кристи случился нервный срыв, и врачи поместили ее в лечебницу. Правда, вскоре Агата вышла на свободу под поручительство некой родственницы. Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Почему из Прибалтики массово убегают прибалты, хотя средняя зарплата только растет?

Считается, что Прибалтика сегодня – это витрина Европы под носом России, как некогда она была витриной СССР под задницей Европы. И почему Прибалтика превратилась в гротескный регион, в котором зарплаты растут как на дрожжах, но, тем не менее, из него бегут в Европу и Америку все больше и больше граждан этих стран? Приводим официальную статистику по миграции Массовая миграция из стран Прибалтики приняла характер национального бедствияВ своих поисках самых разных сведений о качестве жизни... Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Очень крутая Барселона

Фото: Logan Armstrong / Unsplash

Когда только начали появляться первые полностью пешеходные улицы, многие были уверены, что это путь в никуда. "Город просто не может существовать без машин! Кому нужны все эти улицы с кафе и ресторанами, если до них нельзя доехать на личном автомобиле?" Но потом оказалось, что на пешеходных улицах все любят гулять, как пешеходы, так и заядлые автомобилисты, и сегодня даже в небольших российских городах есть свой "Арбат", на который местные обязательно ведут родственников и знакомых из других мест. Читать дальше...

Канал «MIMotivation» 

На сколько силен Костя Шаповал из Николаева?

КОНСТАНТИН ШАПОВАЛ

На сколько реально силен парень весом 57кг, сколько платят за первые места на чемпионатах по воркауту, как происходит судейство и многое другое вы узнаете в сегодняшнем выпуске на MIMotivation

Mpopenker.livejournal.com 

интересная цифирь

Финансовые показатели деятельности "Рособоронэкспорта" за 20 лет:

Общий объем поставок - свыше 180 млрд. долл. в 122 страны мира.

Из них на долю ВВС пришлось более 85 млрд. долл, ПВО - более 30 млрд. долл, технику сухопутных войск - более 32 млрд. долл, ВМФ - более 28 млрд. долл. Другая техника - более 6 млрд. долл.

Динамика портфеля заказов: рост в 5 раз
2000 г. - около 10 млрд. долл.
2020 г. - около 50 млрд. долл.

С 2000 года поставлено:
Боевых самолетов - более 800 единиц в 19 стран. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Получите, гниды!

Путин продлил на год контрсанкции против Запада

«Продлить с 1 января по 31 декабря 2021 года действие отдельных специальных экономических мер, предусмотренных указом президента Российской Федерации от 6 августа 2014 года № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», — говорится в указе, размешенном на портале правовой информации.

Novayagazeta.livejournal.com 

А он — Д'Артаньян

Бороться с империей экс-губернатора Белгородской области Савченко отправили любителя переодеваний из правительства Ставрополья.

«Канун Восьмого марта — испытание для любого мужчины. Но сегодняшнее поздравление женщинам — это нечто особенное, — на этих словах мужчина на видео в инстаграме, уже стоящий в костюме мушкетера, надевает на себя парик, шляпу, берет в руки шпагу и делает героически-страдальческое лицо. — Дожить бы до вечера!» Мужчина в кадре — Вячеслав Гладков, ставленник замглавы администрации президента Сергея Кириенко... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Малоросс 21 ноября

Мультяшки из фильмоскопа

Der Spiegel объявил христиан главными врагами демократии и борьбы с коронавирусом

Ищенко: Белорусский кризис – российская проблема

Кто на самом деле грубо попирает права населения Крыма

Интрига президента: Хазин рассказал о политической игре Путина

Печалька винницкого хряка

Лукашенко станет главным помощником Запада в деле свержения… Лукашенко

Зеленский тащит Украину в НАТО по заветам Порошенко

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

"Шведское чудо" закончилось

Сколько было копий сломано обсуждая то, как Швеция весной не вводила никакие серьезные меры ограничения против ковида, убеждая всех, что естественный групповой иммунитет важнее. Противники ограничений ставили эту страну в пример, ну а другая сторона убеждала все, что "они еще огребут"!

И вот в Швеции за одни сутки выявили 7 240 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, что стало суточным рекордом для страны. Для справки напомню вам, что населения в Швеции меньше чем в Москве, а в Москве... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Завершена реставрация Тульского кремля к его пятисотлетнему юбилею

 © regnum.ru

В сентябре Тула отметила 500-летия создания Тульского кремля — этого старейшего оборонительного сооружения со славной историей, положившее начало основанию Большой засечной черты.

Три года подготовки к юбилею, более ста реализованных проектов — археологических, экспозиционных, издательских, образовательных, реставрационных, по благоустройству и приведению в порядок коммунальной инфраструктуры.

Искра (КОНТ) 

Маркс и Энгельс о русской литературе

http://lib.pushkinskijdom.ru/LinkClick.aspx?fileticket=ikIL_qewewc%3d&tabid=10358Вестник АН СССР. 1937. № 2—3.Я . Ю. ЭйдукМАРКС — ЭНГЕЛЬС О ПУШКИНЕ И РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ Гениальные вожди пролетариата, политики, экономисты и философы Карл Марже и Фридрих Энгельс были, как известно, глубоко образованными и чрезвычайно многознающими людьми.В частности, они очень хорошо знали художественную литературу. Эрудиция Маркса и Энгельса в области мировой литературы, хотя она и не была никогда предметом их специальных занятий... Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Младенческая смертность в Российской империи была "европейской", в СССР — "африканской"

Младенческая смертность (МС) — сакральная тема левых. При царе, говорят они, МС среди русских крестьян была космическая, и только Советская власть вывела русский народ на путь цивилизации в этом вопросе.

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Без ковида

Вернувшись из командировки в Кишинев, откуда передал текст о победе Майи Санду на выборах президента Молдовы, уже в Домодедово сдал анализы на коронавирус.

Получил результаты. Ковид в Молдове не подхватил....

Не удивлен. В Кишиневе маску снимал только в гостинице и в кафешках….

Как это сделано, как это работает, как это устроено (LiveJournal.com) 

Как делают иорданскую мозаику

Внимание для всех, кто следит за видеорубрикой в сообществе.
Все авторские ролики загружаются на мой канал, поддержите его подпиской, кликнув по этой ссылке - Как это сделано или по этой картинке. Спасибо всем подписавшимся!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Когда придумали слово ‘извини’, исчезла честь

Именно СССР, несмотря на воссоздание империи после февральского бунта царских элит,  разделил хребет империи (великий русский народ) на украинцев, белорусов и тех, кто называет русских «братским народом». И он тоже рухнул как карточный домик (причем рухнул, по сути, на Майдане).

Второе крещение – это возврат к истокам своей исторической памяти. Так как русские не нуждаются ни в попах, ни в Папах, ни в генсеках, чтобы помнить о том, что они "потомки русских".

"Когда БОГ разрешает твои проблемы... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Что происходит с Польшей?

В Польше наблюдается резкий рост ежедневной смертности на 100 тысяч человек. Это хорошо видно на графике, взятом с американского сайта. Для сравнения приведём аналогичные графики для Белоруссии, Украины, России и США. Такой резкий рост смертности в Польше можно, конечно, пытаться объяснить наступившим осенним похолоданием.На взгляд автора, более вероятна причина, изложенная в статьеИз какой биологической лаборатории США... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net