Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Сияющий хутор украинской цивилизации

Вы замечали, что современная украинская цивилизация откровенно хуторская, т.е. сельская по своему происхождению и исполнению? Не, понятно, что они постоянно грезят о великих украинских гиперлупах, запусках галактических ракет и освоении Марса, но тащат наверх всё какие-то деревенские вышиванки, хаты-мазанки, трезубы из соломы и прочий национальный деревенский колорит. По существу, они тянут свой глубокий украинский хутор в города, по пути снося памятники чужой для них городской цивилизации, фабрики да заводы... Читать дальше...




Kazagrandy.livejournal.com 

Страшная сказка.

Не знаю, какие в точности мухоморы вкушали создатели этого фильма, но психоделика та ещё.
Сказка про бедных детишечек.
В общем и целом - "на любителя".
И вообще... Вопрос: почему в Голливуде нынче повадились заимствовать из русских сказок
наш - с детства любимый - фольклорный элемент - Бабу Ягу?
Смотрю уже второй западный "ужастик" подряд. И снова ОНА в том или ином варианте. :)

Jlm-taurus.livejournal.com 

Про хлопок

Пост посвящен любителям бесплатного образования и медицины. Перенимайте опыт старших товарищей.
ХЛОПОК
Когда мы были молодыми. Хлопок. Елена Ахмедова, врач "В школьные годы нас, городских ребят, в старших классах забирали на сбор хлопка только по выходным, по субботам мы учились. Без ночевки. Это была , скорее, увеселительная прогулка, пикник с бутербродами и лимонадом. Мы весело пели, дожидаясь автобусов, никаких норм сбора хлопка для нас не было: главное, что выполняли директиву правительства. Читать дальше...

Rightview.livejournal.com 

ЦРУ против олигархов

«Подконтрольный ЦРУ» Навальный предложил Евросоюзу заставить Усманова, Абрамовича, Ротенберга перевести свои яхты из европейских портов в Белоруссию… Какая изощрённая жестокость, какое циничное издевательство! В пятницу это прозвучало. Выработана ли в громовском министерстве пропаганды методичка, как комментировать это дерзкое заявление оппозиционера? Как подать его так, чтобы простой народ лишний раз проникся ненавистью и презрением к смутьяну, вновь и вновь убеждаясь в его предательской сущности? Читать дальше...

Юрий Валентинов 

бот или не бот

сегодня Юра Юра 21:44 вы кто а я тв мало смотрю... а канал помню там у вас начальница строгая а этот с серьгой в ухе вам лезет вроде танечка интервью расскажите подробности привет Таня Таня 21:45 Юра Валентинов а этот с серьгой в ухе вам лезет вроде Это ролевая страница. Я фанатка сериала СЛЕД Юра Юра 21:45 я фан ру тв максим алиса бузовой и ещне не помню чего бузова дура вроде но зато жизнь гламур муж кинул больнице откачивали без ничего оставил хоккей свой гоняет дальше с собачкой и маленьким... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Феминистки,

если вы выглядите менее внушительно, даже не пытайтесь меня впечатлить!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Одесский привоз)

Одесский привоз — это не просто место, где делают покупки. Это настоящий клуб, где люди встречаются поговорить за политику, за жизнь, за одесский «Черноморец» и вообще.

Читать дальше...

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

ГОРОД В ОКРУЖЕНИИ - 3

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ https://profe-12.livejournal.com/1439646.html

Как видите, тема возникла отнюдь не в нынешнем году, а воспоминания за мои рыбалки-охоты не ограничивались только трофейно-ружейно-блесенной темой. С людьми в тех селах встречался, говорил с ними, живыми хранителями памяти о прошлом, не только о погоде и фазанах-кабанах.

Из отсюда https://profe-12.livejournal.com/1440101.html

Что до необычной медали рядом с Георгиевским крестом, то это медаль за храбрость... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Джва года!

Минздрав перечислил опасные для детской психики игры и игрушки

В Минздраве рассказали, какие игры и игрушки могут навредить психическому здоровью детей. К таким развлечениям эксперты отнесли те игрушки, которые изображают или пропагандируют опасные для жизни и здоровья действия.

Это насилие и жестокость в отношении людей и животных, а также изображение потребления наркотических средств и алкоголя, сцен сексуального характера и курения, сцен насилия и половых отношений.

«Когда <...> изображают или описывают... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Новогоднее обращение Путина-2019. Новогоднее обращение Л.И. Брежнева-1970 (Сопоставим?)

Приведу комментарии под видео, там наверняка Брежнева будут ругать на чём свет стоит!- Леонид Ильич, мы всё просрали- Качество продукции СССР ценилось во всем мире.- Брежневу лайк- Брежнев - Благодарю всех вас за то чего мы добились за этот год!Путин - Надейтесь на чудо!- Брежнев — дело говорит, Путин — какую-то хрень.- Брежнев говорит о новых технологиях , успехах , о народе . Путин - вода водой , тупо слова ради слов . . .(Да что такое.. сейчас позитива Вадимирвадимировичу поищу, а то сплошь Ленин наподкладывал... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Будем жарить зефирки на Вечном огне

Москвичи захотели переименовать Александровский сад в Б.Ю. Александровский

Александровский сад в Тверском районе Москвы захотели переименовать в Б.Ю. Александровский — в честь основателя бренда «Б.Ю. Александров» Бориса Александрова, который умер 30 ноября после заражения коронавирусом. Соответствующую петицию опубликовал журналист, издатель научно-популярного интернет-издания N+1 Андрей Коняев.

«30 ноября коронавирус унес жизнь Б.Ю. Александрова, человека, который делал нашу жизнь слаще. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net