Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

«Забудь про эту квартиру, она не твоя», – сказала мать сыну. Теперь у нее проблемы с квартирантами

– …В общем, арендатор не платит ей уже два месяца, представляешь? – рассказывает сорокалетняя Валентина. – Сначала завтраками кормили, как всегда – то через неделю, то после первого числа, то перечислим завтра. А тут в лоб сказали – денег нет, мол, когда будут, не знаем. Она им – съезжайте, мол, а они не собираются. Этот мужик ей так и заявил – у меня ребенок, скоро будет второй, и идти мне некуда. Мы будем жить здесь, и выгнать нас в холодное время года вы не имеете права!..

Читать дальше...




Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Детство в клетке. Котик Джими в надежде на чудо найти дом. Москва

Москва
Детство в клетке.

Маркизик Джими был спасен с улицы волонтерами в тот момент, когда хрупкая жизнь крошечного котенка висела на волоске.
Лечение малыша продолжалось 4 месяца, мужественно перенося все процедуры, Джими потихоньку поправлялся, он так хотел жить!

Теперь он подрос и окреп, весит 6 кг., привит, кастрирован, сейчас ему годик и все это время Джими провел в клетке в ветклинике.
Самый ручной, человеческий котик, нежный, общительный, по детски наивный, с неиссякающим зарядом позитива... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Из-за 20 000 рублей ежемесячно устроила скандал и лишилась хорошего мужа

– Звоню сыну, как всегда, спрашиваю, как дела, как малышка, – рассказывает пятидесятипятилетняя Вера Степановна. – А он мне и заявляет – не знаю, мам, как малышка, я с ними неделю уже не живу. Я так и села, все в порядке же было совсем недавно! Стала его расспрашивать, но он ничего объяснять не стал – некогда, мол, я на работе, потом…

Читать дальше...

Эволюция (LiveJournal.com) 

Письмо: "Сам тоже не зову"

Ну вот еще одного смотрите.

Нормально себя ведет в целом, если не считать кучи подробностей, куда он клал свои руки и как.

Мужики, пишите про секс без подробностей или с красивыми подробностями, не надо вот этой онежьей скурпулезности и мелочности. Причем ни описывать это не надо, ни фокусироваться на этом в жизни, иначе спонтанности у вас в сексе не будет. Он в конце не пишет об этом, но ему уже лень стало все из-за вот этого всего.

Но в целом нормально себя парень вел, выглядел как уверенная рыба... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

УШКИ АВГУСТА

Искренне благодарю ув. коллегу Сатрапа за ремарку к заметке "О надоевшем", где, в частности, было сказано, что "насилие силовиков в Белоруссии есть ответ на подготовленное заранее насилие толпы, заряженной на "майдан", а если кто-то попался под горячую руку, то он (она) заранее рассматривался режиссерами "майдана", как элемент "живого щита", для картинки". Действительно, размещая материал,

я не учел,  что кто-то из гостей блога мог не следить за событиями 9-12 августа, - и стало быть, не в курсе... Читать дальше...

Вежливая Россия (КОНТ) 

Швейцария обнулила закон Магнитского. Команда Браудера - в панике. Олег Лурье

Швейцарская прокуратура прекратила уголовное дело SV.11.0049-LAM, возбужденное в марте 2011 года по заявлению адвокатов Браудера в отношении неустановленных лиц, «причастных к мошенническому завладению денежными средствами из российской казны".Олег Лурье, журналистНу вот и всё. «Дела Магнитского» больше не существует. И, соответственно, антироссийский «Закон Магнитского», так срочно принятый Обамой и поддержанный Канадой, Великобританией, ЕС и преданными им отечественными оппозиционерами, окончательно... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Склероз и климакс: Полуизбранный президент США Байден хочет назначить Йеллен главой минфина США

Избранный (?) президент Джо Байден назначил бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен руководителем министерства финансов, говорится в сообщении Wall Street Journal в понедельник. Байден сказал, что ожидал раскрыть свой выбор на пост министра финансов в День Благодарения.

Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

4 черты психически здоровых людей

Ученые добавили этому старому вопросу современный «окрас».

Можно назвать сотни, если не тысячи качеств, по которым психологи оценивают личность человека. Так человек может быть не только добрым, нервным, скромным или добросовестным, но и требовательным, независимым, тщеславным и таким, что любит рисковать.

Но какие черты чаще всего встречаются у психически «здоровых» личностей? Команда исследователей под руководством Вейбке Блейдорн из Калифорнийского университета в Дейвисе попыталась... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Удалите токсичных людей из своей жизни: «правило трех» показывает, кто ваши настоящие друзья

Токсичные личности питаются нашей энергией, и вряд ли стоит рассчитывать на них в сложные моменты, ведь они рядом с вами только для того, чтобы брать, но не отдавать.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

накроман штоле, сука?

Пропаганда наркотиков в интернете и легализация употребления каннабиса другими странами признаны угрозами национальной безопасности России. Это следует из Стратегии государственной антинаркотической политики до 2030 года, которую подписал президент Владимир Путин. Документ размещен на интернет-портале правовой информации. В нем, в частности, говорится, что разрешение на использование марихуаны в рекреационных целях, как и появление новых видов наркотиков, увеличение их производства в зонах вооруженных... Читать дальше...

Dr-guillotin.livejournal.com 

Полузабытая рубрика "гуглики"

Давненько не было зажигательного, но на этот раз вершину взяли Бълые девочки-дизайнеры в штанах. Новости сообщают, что "Активисты «Двуглавого орла» в Омске почтили память столетия Русского исхода билбордом Колчака". Внимательно смотрим на билборд:

Фото с новостного сайта

В правом верхнем углу видим фотографию и... "бихолд!"

На фото непримиримые борцы с большевизантами, казаки после 1943 года с орденами Красной Звезды и Славой:

Вот все у них так, извините.

Информационная война... (КОНТ) 

Песня стала Маршем ВДВ( проклятый СССР, где даже галош не было..)

Нет , граждане, никакой солидарности с приватизаторами и крысой бункерной - хоть они каждый месяц четвёртого числа будут скипидарить все проходы криволинейного гроссмейстера - хана ему.  Коники сточились.. Хотя он и в заточенных коньках не блистал победами. Наёмное раззявленное мурло, типа этого -   или этого -  не обманут объективной реальности.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

СтерлингАнус об ММА

Аж облизывается, когда об этих грязных пидорах думает с негодованием!

https://www.instagram.com/p/CH8HngeKqHp/

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Сериал «Бригада» запретят?

В начале декабря в книжных магазинах страны может появится книга «Слово пацана». Но может и нет...  Книгу вполне могут запретить.

Прокуратура Татарстана начала проверку книги на предмет «романтизации бандитов», «популяризации АУЕ» и пр....  А с августа этого года решением Верховного Суда России АУЕ в стране запрещено.

Автора «Слова пацана»  заподозрили, что книга составлена «… из многочисленных монологов бывших группировщиков, словно оно «написано под диктовку криминалитета»,  что... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Возможен ли госпереворот на Украине

С осложнением обстановки на Украине и с ослаблением позиций их президента, регулярно вбрасывается информация о возможном перевороте на Украине с целью свержения Зеленского. Насколько вероятен такой переворот? И какие движущие силы готовы его осуществить? Какие цели они могут преследовать? И есть ли на Украине социальная база поддержки переворота? Для оценки такой возможности необходимо представлять расклад олигархических и подотчетных им политических сил на Украине. А также понадобится и согласие... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Клинтонша перебарщивает

Станет ли отказ Путина признать Байдена спасением для США?

Две недели назад я написал, что признание избрания Байдена Путиным играет критически важную роль в планах "демократов" (Хиллари Клинтон?) по захвату власти в США, а не самом деле, как она думает, над всем миром.

Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

"Северный ветер" не полетит в Нижний Новгород и Челябинск

С Калининградом что-то не заладилось у "Северного ветра"  . Отменили Стамбул, отменили Сочи.
.
Теперь вот Нижний Новгород и Челябинск отрезаны от 39-го региона.
.
Аэропорт Храброво с прискорбием извещает :

...авиакомпания «Nordwind» («Северный ветер») отменяет с 26 ноября 2020 года выполнение прямых рейсов по маршруту Калининград - Нижний Новгород.  Рейсы по данному направлению в рамках действия зимнего расписания выполняться не будут.

Читать дальше...

Crazy-zoologist.livejournal.com 

Тушинская лошадь


Тушинская лошадь (тушури цхени) - одна из древнейших лошадей, разводимых на северо-востоке Грузии ещё в первых веках нашей эры, которая дошла до наших дней почти в неизменённом виде ещё со времён Древней Иберии (Иверии).

Тушинская лошадь относится к так называемым теплокровным породам лошадей восточного типа, с характерным для этой группы пламенным взрывным темпераментом. Поэтому данная порода мало подходит новичку, а вот для настоящего всадника такой конь - подарок судьбы. Это среднего размера лошади... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

COVID-19. Террор у нас. А что в Китае?

Два ответа.На фоне весьма немалых чисел зараженных ковидом, выявляемых каждый день, Китай выглядит не то что особняком, а вообще каким-то белым пятном. Если в Москве рапортуют о выявлении 5 тысяч сдавших положительный тест ежедневно, то в Китае таковые измеряются буквально единичными значениями. Любопытно, особенно если учесть, что именно с Китая все и началось, и первые апокалиптические сюжеты шли именно оттуда.Во-первых, конечно, дело в статистик

Trombicula.livejournal.com 

Статья по ветеринарной патологии

Jéssica Molín, Javier Asín, Alexandr A. Stekolnikov, Ricardo de Miguel, Marta Pérez, Marina Gimeno, Pedro Pinczowski, Lluís Luján. 2020. Pathology of Trombiculosis caused by Neoschoengastia simonovichi in Wild Red-Legged Partridges (Alectoris rufa). Journal of Comparative Pathology, 181: 92-96.
В открытом доступе до 12 января 2021.
https://doi.org/10.1016/j.jcpa.2020.10.003.

Описание патологии, которую вызвало паразитирование клещей-краснотелок у красной куропатки в Испании, плюс первая... Читать дальше...

Время и Цивилизация (КОНТ) 

В поиске угнетателей

В среде борцунов за якобы равноправие (троцкистов, социал-демократов, лево-либералов) принято считать, что источником несправедливости являются не конкретные личности, а некие группы людей, сформировавшиеся в процессе развития общества и ставшие в нём доминирующими. При этом напрочь игнорируются объективные факты такого доминирования. Если есть группа, являющаяся самой преуспевающей, то она объявляется угнетателями, а все остальные – угнетёнными.Марксисты называют такие группы классами и объявляют... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Роберт Чемберс. "Король в желтом" (2020)

Чемберс Р. Король в желтом. - М.; Воронеж: Terra Foliata, 2020. ISBN: 978-5-521-15810-2

Аннотация: Таинственный Король в Жёлтом, загадочная и неведомая Каркоза, пугающий Жёлтый Знак явились в наш мир в конце XIX века, благодаря гению Роберта Чемберса. За десятилетия, прошедшие с момента выхода в 1895 году сборника «Король в Жёлтом», его центральные образы прочно вошли в пантеон литературы сверхъестественного ужаса, а сама книга стала классикой жанра weird fiction. Творениями Чемберса восторгался сам Г. Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Назад, в прошлое/будущее...

Что бы там ни говорили о том, что 90-е прошли.Кислотные лосины, обувь на платформе, пыжиковые шапки и пёстрые свитеры, «спортивный шик» и джинсовые костюмы. Для людей, родившихся в конце 80-х и раньше, эти шмотки когда-то были сперва желанной и модной вещью, потом серой повседневностью, а для кого-то, позже, и невыносимо отвратительными предметами гардероба, которые могут себе позволить носить только бездомные и грибники. И когда, казалось, бы, одежда 90-х должна была кануть в пучину истории, очень... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net