Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 08.11.2020

Ru-royalty.livejournal.com 

Пара фото от Элизы Мэннерс

Тем, кто переживал за Лорда Уинстона, спешу сообщить, что с ним всё в порядке. Элиза вчера выложила фото с пёсиком на коленях и подписала его как "настроение локдауна". Фото ниже "очень холодное воскресенье с Мэйзи". Оно явно снято в том же доме, что и первое фото. Кто такая Мэйзи не очень ясно, дочь знакомых Элизы или её родственница. За окном виден загородный дом с крышей из металлочерепицы. Это вид не из замка и наврятли из лондонской квартиры. Скорее всего Элиза провела выходные у кого-то из знакомых (вместе с Лордом)... Читать дальше...




Ru-royalty.livejournal.com 

Леди Луизе Маунтбеттен-Виндзор 17 лет

Леди Луиза Элис Элизабет Мэри Маунтбеттен-Виндзор родилась 8 ноября 2003 года в больнице Фримли-парк, графство Суррей. Она-старшая дочь графа и графини Уэссекс.

Леди Луиза была крещена в частной часовне Виндзорского замка 24 апреля 2004 года. Она была последним королевским ребенком который носил оригинальное платье для крестин, позже была заказана копия.

Луиза родилась с эзотропией("косоглазие"). Луиза перенесла неудачную коррекционную операцию в 2006 году, а затем дальнейшее успешное лечение в 2013 году. Читать дальше...

Ecoross1.livejournal.com 

Нил Стивенсон: "А говорят, я фантастику пишу"

Под музыку «Помпезус Бомбазус» пятнадцатиминутная поездка на автобусе превратилась в событие трагически-душеподъемное, как Сталинградская битва.

Из любопытства Корваллис перешел в Твиттер Си-эн-эн и нашел двадцатиминутной давности твит, что ролик с пресс-конференции на Ютубе не является подлинным материалом Си-эн-эн, никогда не передавался в эфире Си-эн-эн и представляет собой фейк.

Под ним уже набралось с тысячу сердитых или ехидных комментариев о том, что Си-эн-эн, очевидно, контролируется правительством. Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Прогулка по граблям Овертона

«В «одной из самых развитых демократий мира» могут провести «ужасающий фашистский эксперимент»» + «История легализации наркотиков в Нидерландах» + «Рейтинг стран мира по индексу демократии 2020» + «Нидерланды накрыла мода на смерть» + «Существует ли в мире детская эвтаназия?» + «Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности» (+ обсуждение в ЖЖ «Жуткие подробности жизни в Норвегии. Легализованная педофилия») + «Голландские телеведущие съели по кусочку мяса друг друга» + «Окно Овертона в работе... Читать дальше...

Gatoazul.livejournal.com 

Ответ на загадку индейско-милитаристскую

"Ружьями, которые сидят на корточках" индейцы навахо называли минометы.

Почему? А вы его сбоку представьте - точно человек, сидящий на корточках, только головы не хватает.

Ru-archaeology.livejournal.com 

вкр

https://www.facebook.com/photo?fbid=10214156114737134&set=a.2388367048869

Ru-royalty.livejournal.com 

Пост фото: Королева Великобритании Елизавета II

Королева Великобритании Елизавета II впервые надела маску, появляясь на публике во время пандемии.
94-летний монарх носил маску во время памятной церемонии в Лондоне в начале этой недели.

Мероприятие состоялось в Вестминстерском аббатстве в преддверии поминального воскресенья 11 ноября, в день, когда Великобритания отдает дань памяти тем, кто погиб на войне.
"Королева отметила столетие захоронения Неизвестного воина в Вестминстерском аббатстве на этой неделе, в личной Дани перед воскресеньем памяти"... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В ОАЭ разрешили пьянство и блядство

В субботу президент ОАЭ Халифа бен Зейд Аль Нахайян утвердил внесение поправок в некоторые положения законов о личном статусе и гражданских отношениях и Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов.

После утверждения поправок употребление алкоголя больше не является уголовным преступлением в ОАЭ. Теперь гражданам старше 21 года разрешено употреблять алкоголь в частном порядке или в определенных общественных местах. Ранее употребление и приобретение алкоголя в ОАЭ было разрешено только туристам и иностранным гражданам... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Годовщина смерти Бунина

8 ноября 1953 года в Париже скончался Иван Бунин.

Эта глупая уездная старуха сидела на лавке в кухне и рекой лилась, плакала.

Святочная метель, вихрями носившаяся по снежным крышам и снежным пустым улицам, стала мутно синеть, наливаться сумерками, а в доме темнело.

Там, в зале, чинно стояли кресла вокруг стола под бархатной скатертью, над диваном тускло блестела картина – зеленоватый кружок луны в облаках, дремучий литовский лес, тройка лошадей, сани, из которых розовыми лучами палили охотники... Читать дальше...

Svamitot.livejournal.com 

диагноз

йошкин дрыг, я-то думал, что фб дергается неспроста - что это он пересобирает уже просмотренную ленту, что-то из нее убирает, что-то добавляет.
а ни хрена.
сейчас просто пролистывал записи френда, который при этом ничего не удалял и не добавлял.
и что вы думаете - мордокнига дергается точно так же.

паркинсон - второе имя цукерберга

Diak-kuraev.livejournal.com 

Щипков-с

Посмотрел я сей шедевр пропаганды и агитации.

1. Чапнин в интернет-беседе со студентами МДА сказал, что иерархия зажралась, и хорошо бы сделать потоки церковных финансов более прозрачными, а капризы владычек более ограниченными.

2. Опрос студентов МДА (Академии, не семинарии!) в конце этой 20-минутной онлайн-конференици показал, что они согласились с этими тезисами.

3. Ортопублицисты из противоположного ультраконсервативного лагеря, по мнению Щипкова, в те же дни высказались в том же духе. Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

День рождения Олега Борисова

Сегодня день рождения Олега Борисова (1929-1994), сыгравшего множество замечательных ролей. Предлагаю вспомнить об одной из лучших и в то же время одной из наименее известных.

Удивительный фильм «Парад планет» – лучшее совместное произведение режиссёра Вадима Абдрашитова и сценариста Александра Миндадзе, вышедшее на экраны в далёком 1984 году. Особенностью этого фильма является его необычный для советского кино жанр, определённый в титрах как «почти фантастическая история».

С одной стороны... Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Вместонародное кривосудие

«Замануха для «туземцев»: «Приоритет международного права» & «Независимый суд»».

Awas1952.livejournal.com 

Стоит ли повторять судьбу буров?

«Очень сильный текст от камрада Crimsonalter» (не даю ссылку на исходный текст, ибо Telegram сейчас удободоступен только на мобильных платформах, но не на настольных.

Эль Мюрид 

Третий этап

Верховные суды четырех ключевых штатов отказали Трампу в пересчете голосов. На этом второй этап можно считать завершенным - так и не начавшись толком. Остается третий, и вот с ним есть закавыка.

Третий этап - это улица. Улица может многое. Скажем, провести "повторный второй тур". И неважно, что ни в законе, ни в конституции его нет, а есть четкая процедура. Улица может заставить процедуру просто проигнорировать.

Будь сейчас на коне Трамп, вне всякого сомнения, мы бы улицу увидели во всей красе - BLM... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

У национального достояния новый владелец

Новым владельцем концерна «Калашникова» стал бывший заместитель министра транспорта Алан Лушников. По оценке источника издания на финансовом рынке, стоимость сделки могла составить около 1 млрд руб. Лушников занимал пост замминистра транспорта с февраля 2017 года. До этого он работал помощником вице-премьера Аркадия Дворковича. После ухода с поста замминистра транспорта пел в рокгруппе Ctrlband.

Помнится, Роман «Грозное русское молчание» Носиков клялся, что таджикский ёб… массажист Парвиз... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Патриархийный подотдел очистки работает

Иеромонаха Дмитрия Першина, всю жизнь прожившего в Москве, лишили московской церковной прописки и выслали в Казахстан.

Что будет со скаутским движением, которое он окормлял много лет? С медуниверситетом, где он вел авторский курс биоэтики?

Подотделу очистки это неинтересно. Главное - еще одним "церковным либералом" меньше.

***
Михаил Першин окончил РПУ И МГУ. Работал в синодальном отделе по делам молодежи. Не понравился епископу Арсению, и тот не принял Михвила в клир Москвы. Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Слива не выживет без воды

Больше половины жителей Ростовской области лишены доступа к качественной питьевой воде, но есть целые деревни, где у людей нет никакой воды. И никогда не будет.

Илья Слива, житель хутора Романовский, уже не одного журналиста приводил в свой двор — все без толку. Недавно даже федеральный телеканал снял про него сюжет и показал в дневных новостях. Он ждал, что после этого уж точно понаедут чиновники и депутаты. Но сюжет вышел после триумфального переизбрания на третий срок губернатора Василия Голубева... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Эстония уличила США в фальсификации выборов и обвинила старца Байдена в коррупции

Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме и министр финансов Эстонии Мартин Хельме заявили на радио TRE, что результаты выборов в США сфальсифицированы и вступление Джо Байдена в должность президента было бы началом упадка Америки.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net