Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 23.08.2019

Liwli.ru 

Мелодия дождя Глава2

Если любовь, никого спрашивать не придётся. Она сама о себе даст знать. Главное, ничего  выдумывать не нужно. Знаю я вас, девчонок. Из чего угодно можете роман сочинить.




«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Шикарный кукурузный манник с яблоками или вкуснючий пирог для лентяев


Я просто не представляю более простого рецепта выпечки к чаю. Не нужны какие-то сложные ингредиенты, миксер и даже яйца. Просто тарелка, ложка для замешивания и форма для выпекания. Ну и доступный набор продуктов. Этакий пирог для лентяев, идеально для завтрака! Пирог получается удивительно нежный, а сказочный аромат яблочной выпечки приманит на кухню всех домочадцев… а возможно, даже соседей!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Как сшить куртку-бомбер

Бомбер, блузон на молнии, лёгкая куртка — называйте, как хотите, суть одна — мега популярная, супер удобная, комфортная и универсальная модель! Сшить куртку-бомбер своими руками не так уж и сложно.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Куриная печень по-турецки

Рецепт приготовления куриной печени по-турецки я взяла у повара в отеле во время отпуска. Блюдо готовится очень просто и быстро. Печёночка получается вкусной, нежной, просто тающей во рту. Лёгкая сладковатая медовая нотка, присутствующая в блюде, хорошо сочетается с печенью и придаёт ей особый вкус.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Закуска в тесте "Отщипенцы" - оригинальная подача, съедается на ура!

Закуска в мини-булочках с нежной курино-сырной начинкой и чесночным ароматом! Приготовьте такой пирог из отщипнцев  и вы увидите, как быстро пирог будет уменьшаться в размере, а руки гостей всегда будут тянутся к блюду и отщипывать... отщипывать!

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

От Золушки до принцессы – всего 15 минут: самая простая маска с мгновенным эффектом

Косметологи всегда предупреждают своих клиенток: пользу от ухаживающих процедур можно получить лишь в том случае, когда женщина устраивает себе сеансы красоты не раз от раза, а регулярно. Только тогда возрастные изменения наступят позже периода, «запланированного» природой.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Рыба, запечённая с овощами

Рыба, овощи, духовка, форма для запекания… Сюжет незатейлив и прост, но я готова возвращаться к нему снова и снова. Причина в том, что по этой формуле стабильно получается красивое и полезное блюдо, в котором сразу же будут и сочная рыба, и вкусный гарнир, и ароматный соус. А если вам кажется, что этот рецепт быстро надоест, просто попробуйте его слегка изменить — взять разные виды рыбы, добавить другие овощи, специи или травы, — и он сразу же заиграет новыми красками.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Мамины консервированные помидоры без специй - все просто: банки, вода, помидоры…

 Вот вам очень простой и совсем бесхитростный рецепт заготовки томатов на зиму. Консервированные помидоры без специй получаются очень вкусными, равно как и рассол, в котором они так красиво плавают. Я думаю, что многие хозяйки и их мужья согласятся со мной, что для приготовления помидор вовсе не нужны все эти лишние ароматы и вкусы, а овощи получаются просто объедение и без дополнительных приправ.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Она ловит дневной свет...чтобы перевести фотографию в живопись

И если тех задиристых лучей,

Собрав, смешать в посудине одной,

То выйдет свет, что людям всех нужней:

Как раз вот этот скромный свет дневной!

Эдуард Асадов

Картины, очаровывающие нежностью, тающие формы, мягкие оттенки, светлый мир даже на тёмном фоне. Изображаемое Людмилой Попенко несет на себе легкий след её непосредственного присутствия. На картинах –реальность личности художника.



Чарующие нежной прозрачностью, туманные, зыбкие формы... Читать дальше...

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Серябкина Оля показала какая она удовлетворенная и счастливая

Серябкина Оля показала какая она удовлетворенная и счастливая





В одном из своих многочисленных персональных микроблогов в Инстаграме - olgas_serebro, 34-летняя экс солистка группы "Серебро" Серябкина Ольга, которая в этом году сосредоточилась на персональном сольном проекте под творческим псевдонимом "Molly", выставила соблазнительное фото себя, на котором она предстала в непривычном для ее почитателей образе.

"Просветленная стала ещё красивее", - с удовлетворением... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Все хорошо, прекрасная маркиза?... или о 4-хдневной рабочей неделе

Прочитал я сегодня утром одну статью, и у меня в голове прямо просветлело. Представил себе.У нас все прекрасно с Америкой. Никаких расторжений договоров о РСМД, Трамп снял санкции, взаимная торговля растет и процветает.И с Европой всё хорошо. Наша парламентская группа заседает в ПАСЕ, Европа проводит самостоятельную политику, все запреты от Дании на Северный Поток-2 сняты, газ вот-вот стремительным домкратом, извиняюсь, стремительным потоком попрет к нашим искренним друзьям европейцам, и мы там все... Читать дальше...

Наталия Пономарева 

В день или ночь, когда я посчитаю, что хватит


В день или ночь, когда я посчитаю, что хватит,
выскочу замуж за первого, кто предложил,
выставлю "Замужем. Счастлива!" статус в ВКонтакте,
значит, из кожи я рвусь и из собственных жил
и сухожилий -- заботой чтоб вытеснить новой
(раз уж не вышло текущим набором забот),
синей печатью и силой печатного слова --
чёртову память...
[...Не вышло бы наоборот!]

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ZEЛЕЗНАЯ ВЕРСИЯ (2)

«Чтобы мы имели сегодня Украину, кто-то должен был за неё очень дорого заплатить. Именно эти 17 молодых ребят своими костями нам говорят… А их слово очень интересное – слово, которое разрушает любое клише коммунистической пропаганды, которая по сей день хочет исказить желание украинцев иметь свое государство. Члены ОУН-УПА, которые погибли от рук тех самых убийц, которые вызвали одно из крупнейших преступлений человечества – Холокост. И они покоятся на старинном еврейском кладбище здесь, в Самборе...»... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

В России богатый урожай высококачественной пшеницы

Когда я в 2017 и в 2018 году писал о том, что Россия стала мировым лидером в выращивании и экспорте зерна, мне в комментариях писали, что "да ладно, это все зерно низкого качества для корма скоту. А вот у других стран оно качественное и с высоким содержанием белка".

И вот пришел 2019 год...

В новом сезоне российские фермеры собирают урожай исключительно качественной пшеницы. Минсельхоз РФ ожидает, что валовый сбор зерна в России в 2019 году составит 118 миллионов тонн, урожай пшеницы может достичь 75 миллионов тонн. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Подана заявка на митинг в столице против политического давления на студентов и вузы

Независимый журнал DOXA, студенческий профсоюз Community, инициативная группа МГУ, профсоюз «Университетская солидарность», а также группы поддержки студентов-политзаключенных Егора Жукова и Даниила Конона подали заявку в мэрию на проведение митинга «Свободу студентам, свободу университетам» численностью до 3000 человек, сообщает "Новая газета". Организаторы подали заявку на проведение акции 1 сентября у памятника Циолковскому на ВДНХ, на проспекте Сахарова или Хохловской площади, в качестве запасных... Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Как выглядят 14 ваших любимых продуктов до того, как их собрали?

Интересно ли вам, как выглядит ваша еда до того, как её собрали с кустов, деревьев или с поля? И вообще, как эти продукты выращиваются? У вас есть возможность на это посмотреть…

Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Далеко не уплывешь… 21 купальник, в котором лучше вообще не заходить в воду (и выходить на пляж)

Выбирая красивые вещи, мы часто забываем о собственном комфорте, а потом подолгу жалеем и мечтаем вернуть время назад, чтобы отменить ту злополучную покупку. И это касается не только повседневной одежды, но даже нижнего белья. То же самое купальники… Девушки, мечтая, как будут красоваться перед другими отдыхающими на пляже,  часто без раздумий берут самый привлекательный бикини, украшенный блестками, стразами, лентами и всем, что только еще можно пожелать.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

5 признаков того, что в ваших жилах течет дворянская кровь!

Дворяне всегда считались «особенными» людьми, имеющими привилегии в виде земельных участков, приличного жалования и власти над крестьянами. Однако после революции практически все представители родовой знати потеряли свое богатство, поэтому их потомки даже не догадываются, что имеют благородные корни…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net