160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 10.08.2019




Дневник самовлюбленного эгоцентриста (LiveJournal.com) 

Уже все посмотрели "Однажды в Голливуде"?



Впрочем, особо спойлерить не буду.
Есть мнение, что прототипом вымышленного героя фильма Тарантино Рика Далтона является актер Бёрт Рейнольдс.

Он тоже был звездой фильмов про Дикий Запад, по совету Клинта Иствуда снимался в спагетти-вестернах и, самое главное, много лет дружил со своим дублером Хэлом Нидэмом. Хэл долгое время жил в гостевом домике Рейнольдса. Умер Бёрт в сентябре прошлого года.




А что касается Клифа Бута, Хэла Нидэма, то он после работы каскадером раскрутился... Читать дальше...

Maxkatz.livejournal.com 

Московские протесты изменят страну

Сегодня в Москве прошёл самый массовый политический митинг чуть ли не с начала 90-х. По численности с ним сопоставим только митинг на Болотной и том же Сахарова в 2011. Но эта история намного серьезнее

Во-первых, про численность. 60,000, о которых сообщает Белый Счётчик, это очень много. Это означает, что в протесты вовлечена вся Москва без исключения. В соответствии с цифрами этого исследования, у каждого человека в среднем есть 150 знакомых, 50 человек с кем мы регулярно контактируем, 15-20 близких знакомых и 5 близких друзей. Читать дальше...

V-n-zb.livejournal.com 

Хроника одного Президента /10.08.2019/

.
На бизнес-форуме в Стамбуле Зеленский пообещал увеличить количество аэропортов до 15. Вова, их у нас уже 16. Президент-дилетант - это уже не смешно...

Зеленский хранит на Яндекс.Диск личную информацию... Президент страны, который в нарушение санкций собственной страны хранит на серверах вероятного противника гигабайты личной информации, - либо идиот, либо кто? Впрочем, у Президента страны еще нет допуска к секретным документам. Можете смеяться, но это правда.

Структурами СБУ при... Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Cadillac Eldorado 1955 года.

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеCadillac Eldorado 1955 года

При проектировании кузова этого Кадиллак Эльдорадо второго поколения, знаменитый автомобильный дизайнер Харли Эрл применил "плавники" на задней части машины, ставшие визитной карточкой "Кадиллаков" 1950-1960-х годов.
Восьмицилиндровый V-образный двигатель объемом 5,424 литров развивал мощность 270 л.с. при 4800 об/мин.
Автоматическая 4-ступенчатая коробка передач.
Максимальная скорость - 182 км/ч. Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

Взрыв на полигоне в Архангельской области произошел во время испытания ракеты с радиоизотопным источ

Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Взрыв близ села Ненокса Архангельской области произошел на морской платформе во время испытания ракеты с радиоизотопным источником питания, сообщили в субботу в госкорпорации "Росатом".
       "Трагедия произошла в период работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке", - заявили в "Росатоме".
       Радиоизотопные источники энергии - устройства, использующие энергию, выделяющуюся при радиоактивном распаде... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Тихая поступь фашизма - 4

Давно уже наблюдаю поэтапное построение в РФ фашизма ("Тихая поступь фашизма", "Внимание, фашизм", "Тихая поступь фашизма 2", "Тихая поступь фашизма 3", "Капитализм или фашизм", "Капитализм или фашизм 2", "Синдром хозяина", "Определения и приметы", "О любви путриотов"), по образу и подобию украинского (точнее, кровавую попытку, которая обречена на позорный провал).С той только поправкой, что нам никакой майдан для этого не нужен, фашисты у нас давно у власти, поэтому им не нужно менять содержание... Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Смехуечки.

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеСмехуечки.

https://foto-history.livejournal.com/12765625.html

Szhaman.livejournal.com 

Немцы в городе

Поначалу война в Вильно была чисто формальной. Никакого тебе АК или партизан. Да и евреев прямо сразу не трогали...

Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Железнодорожная овечка)))

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеЖелезнодорожная овечка)))

Паровозы серии "О" были основным типом грузового паровоза на российских железных дорогах в дореволюционный период. Серия "О" как раз означает "Основной тип".
В годы гражданской и Великой Отечественной войны многие паровозы серии "О" были одеты в броню, и их использовали в составе бронепоездов, для которых они подходили по маневренности и по габариту.
На фото: Товарный паровоз, год выпуска-1902. 0в-6640

Это крупная серия... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

«Росатом»: взрыв на военном полигоне в Архангельской области произошел при испытании ракеты

Возгорание и взрыв на полигоне Ненокса под Северодвинском произошли во время испытания ракеты на морской платформе. Об этом рассказалиТАСС в департаменте коммуникаций госкорпорации «Росатом».

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Каперанга Щастного боялся даже Троцкий

Он должен был запечатлеться в народной памяти как герой, спасший для своей родины Балтийский флот, но вошел в историю России ХХ века как первый человек, официально судимый и казненный по приговору революционного трибунала. 22 июня 1918 года во дворе Александровского военного училища в Москве был расстрелян начальник Балтийского флота капитан I ранга Алексей Щастный. Ему было всего 36 лет.

Потомственный офицер



Биография Алексея Щастного до того, как он возглавил Балтийский флот, проста и пряма, как мачта корабля. Читать дальше...

Tareeva.livejournal.com 

ЗАМЕТКИ ФИЛОЛОГА. Продолжение 2.

Нация – это язык. Не территория, не кровь, а язык. Это относится не только к нации, но и к народностям. Мы знаем, что сотни народов исчезли с лица земли, о некоторых мы помним, о других и памяти не осталось. Что значит исчезли? Их не истребили, они не стали жертвами геноцида, они просто утратили свой язык. Слились с более многочисленным соседним народом и переняли его язык. Те же малочисленные народы, что сохранили свой язык, существуют как отдельные народы, несмотря на то, что численность их иногда не превышает 3-4 тысяч... Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Pontiac Star Chief 1955 года.

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеPontiac Star Chief 1955 года.

Восьмицилиндровый V-образный двигатель объемом 4,7 литра развивал мощность 180 л.с.
Максимальная скорость - 145 км/ч
Разгон до 100 км/ч - 17,4 сек.
Масса автомобиля - 1769 кг.
Цена - 2 691 доллар США.
Всего было выпущено 19 762 машины.

https://foto-history.livejournal.com/12765182.html

Ru-royalty.livejournal.com 

Развлекательный пост. Представители британской монаршей семьи через..... лет.

В 2019-м приложение FaceApp (впервые в 2017г.) получило усовершенствованный алгоритм обработки фотографий, что дало ему вторую волну популярности.Поклонники британской монаршей семьи решили взглянуть, как могут выглядеть ее представители в возрасте.

----------------

---------------

-----------------
ш
Джоржик я считаю не оч. удачное, напоминает мне герцога W.
https://instagram.com/p/B0BlNRGnyz9

-----------------

-----------------

-------------------... Читать дальше...

Mpopenker.livejournal.com 

прекрасное от реконов

скорее всего американских
судя по всему, взяли сильно деактивированный ММГ CSRG M.1915 и запихнули унутря китайский карабин СКС с увеличенным магазином.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net