Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 25.08.2019

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Про памятник вежливому человеку и коту

У нас на не так давно убрали с центрального холма памятник "Вежливому человеку и благодарному коту".
Памятник недавно поставили, и он некоторое время простоял в сквере у храма Петра и Павла. Но сейчас ему ищут другое место.
Уже даже одиночные пикеты начались https://sevastopol.su/news/vezhlivye-lyudi-ne-mogut-nayti-svoe-mesto-v-sevastopole, верните мол...
Я сначала подумал, что за фигня, вроде бы композиция известная и надо ее ставить в людных местах, ведь годная же достопримечательность могла получится. Читать дальше...




Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ПРИСПИЧИЛО

"Считаю оскорблением поведение студента МХАТа Григория Верника, сына известного актёра Игоря Верника. Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает и люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым", - так комментирует это фотографию Андрей Разин, продюсер группы "Ласковый май", - и чего вы от меня хотите?

Нет, в самом деле, что я могу сказать?
Что?

Данная купюра, безусловно, является частной собственностью г-на Верника-мл.... Читать дальше...

V-n-zb.livejournal.com 

Хроника одного Президента /25.08.2019/

.
Впервые в новейшей истории Украины проведены огневые испытания ступени ракеты-носителя в целом, - КБЮ.
"Это заключительные и важнейшие испытания перед первыми летными испытаниями третьей ступени ракеты-носителя "Циклон-4" - именно он будет работать непосредственно в космосе и выводить спутники в целевую точку"

В Европе заговорили о необходимости размещения ядерного оружия в Европе.

Хмурое заседание вчерашнего дня... Режиссеры вовиных "танцев на крыше" тихо сидят, вжав головы в плечи. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Мужчина после 40.

Привет мужчинам, но не мальчикам! Недавно тут спохватился — а ведь мне сорокет в феврале стукнул!

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Есть ли границы у помощи Божией?

Пушкин то чудное мгновение, когда он наконец-то сломил сопротивление Анны Керн, приписывал Божией помощи: "Ты пишешь мне о M-me Kern, которую с помощию Божией я на днях <уеб>".

("С. А. Соболевскому. Безалаберный! Ты ничего не пишешь мне о 2100 р., мною тебе должных, а пишешь мне о M-me Kern, которую с помощию Божией я на днях <уеб>. Вот в чем дело: хочешь ли оную сумму получить с «Московского вестника» — узнай, в состоянии ли они мне за нынешний" (Пушкин А. С. Письмо № 252. Соболевскому С. Читать дальше...

Snorri-di.livejournal.com 

Есть женщины во французских селеньях...

Жила-была в XI веке благородная дама по имени Альмодис де ла Марш (ок. 1020-1071). Будучи ещё юной девой, она стала женой Гуго V де Лузиньяна и (предположительно) к двадцати годам успела родить ему троих детей - близнецов Гуго и Журдена и дочь Мелисенду. Но вдруг (!) выяснилось, что супруги состоят в слишком близком родстве (Таргариены смотрят на них с презрением), а потому брак был расторгнут, при этом дети остались законными и полноправными наследниками своего отца, получившего прозвище Благочестивого... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Геращенко покинула Минский формат

К исчезновению из переговоров в Минском формате Ирины Геращенко.

Век украинского политика-женщины, как у кавалергарда, недолог

Представители Народных Республик на минских переговорах вздохнули с облегчением: из украинской делегации убрали одну из самых одиозных, истеричных и скандальных участниц – Ирину Геращенко.

«При Геращенко были лишь истерические выпады очень странного характера. Сейчас, по крайней мере, дискуссия идет, Украина взяла на себя обязательство юридически очистить и подготовить к обмену весь список лиц... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Франция просто уничтожит СССР»

Вскоре после заключения Пакта Молотова-Риббентропа Англия и Франция приступили к разработке плана нападения на СССР.

«Для проведения операции будет использовано от 90 до 100 самолётов в составе 6 французских групп и 3 британских эскадрилий. За каждый вылет они смогут сбросить в общей сложности максимум 70 т бомб на сотню нефтеочистительных заводов»

Об операции "Копье" рассказывает историк спецслужб Геннадий СОКОЛОВ*:

УДАР ИЗ СИРИИ И ТУРЦИИ

− Куда было нацелено «Копье», Геннадий Евгеньевич? Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

«Лидо» сквозь годы. Часть 4

«Лидо» сквозь годы. Часть 1
«Лидо» сквозь годы. Часть 2
«Лидо» сквозь годы. Часть 3

1933. Вечеринка «Танцы в бассейне»

1933. Показ мод в Лидо

1935. Джоан Уорнер и журналист Лео Полдес осматривают ноги участниц во время конкурса на лучшую обувь в Лидо, 22 марта

1936. Забастовка работников Лидо. 6 июня

1938. Шоу «Будуар желаний» в Лидо

1939. Президент Альберт Лебран на трибуне перед Лидо 14 июля

1942. Шоу «Однажды в Нормандии». 4 марта

1942. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Расстреливали предателей, сжигали деревню: как на Алтае прошел фестиваль «Днепровский рубеж»

В селе Шипуново Алтайского края 24 августа участники военно-исторического фестиваля "Днепровский рубеж" провели для гостей показательный расстрел "предателя", а в ходе реконструкции битвы за Днепр сожгли деревню, сообщило издание altapress.​

Одно из кровопролитных сражений Великой Отечественной войны реконструировали клубы из Алтайского края, Бердска, Красноярска, Новосибирска, Омска, Томска и Тюмени. В "сражении" приняли участие 130 человек, 30 из них были на стороне "немцев".

По сценарию... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Строительство центра олимпийской подготовки Республики Крым по водным видам спорта

 © sun9-45.userapi.com

Общая площадь двухэтажного водного центра составит 18,7 тыс кв. метров. Главным и самым дорогим объектом нового центра станет бассейн. Стоимость его строительства оценена в 1,5 млрд руб. Финансирование строительных работ будет осуществляться за счёт бюджета Республики.Кроме 50-метрового олимпийского бассейна в центре появится 25-метровый и детский бассейн. Кроме этого, в здании центра разместят тренажерный зал, фитнес-зал, раздевалки и тренерские комнаты.

Avmalgin.livejournal.com 

Подвергнуть смертной казни

В селе Шипуново Алтайского края 24 августа участники военно-исторического фестиваля "Днепровский рубеж" провели для гостей показательный расстрел "предателя", а в ходе реконструкции битвы за Днепр сожгли деревню, сообщило издание altapress.​

Одно из кровопролитных сражений Великой Отечественной войны реконструировали клубы из Алтайского края, Бердска, Красноярска, Новосибирска, Омска, Томска и Тюмени. В "сражении" приняли участие 130 человек, 30 из них были на стороне "немцев".

По сценарию... Читать дальше...

Saidpvo.livejournal.com 

МАКС-2019 до открытия

В этот раз удалось побывать на авиасалоне МАКС-2019 до его открытия. Спасибо организаторам авиасалона за приглашение.
МАКС-2019 откроет свои двери во вторник 27 августа и продлится до воскресения 1 сентября. Первые три дня будут традиционно для специалистов и деловой публики, пятница - воскресение - дни массового посещения, тем более в эти дни будет гораздо широкая авиационная программа.
Что интересного и нового мы увидим на МАКС-2019?
На примере авиационной программы субботы расскажу о некоторых новинках. Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Катастрофа царского поезда под Борками и фильм «Матильда»

В порядке дружеского пеара публикую отзыв уважаемых krabuschky, которые суть не только живые классики отечественной словесности, но и большие знатоки железнодорожных дел.

ЗАМЕЧАНИЕ ПО ФИЛЬМУ «МАТИЛЬДА»

Как и ожидалось, «Матильда» оказался на поверку бездарной мелодраматической поделкой, не делающей чести ни режиссеру, ни прочим участникам съемок. Если честно, я её не осилил, хотя привык досматривать до конца ленты любого хронометража, как шедевры, так и мусор. Здесь дошел только до сцены крушения…
Съемочная группа уверяет... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Падение Дюнкерка

О том, как казаки брали Дюнкерк, сегодня официально поведал президент страны У.

Об этой странице страны с непредсказуемым прошлым см.

https://amp-amp.livejournal.com/208219.html?fbclid=IwAR182PWC58Lxyo8hAtLkC6pIy2TOhSKrdA6uM7mQpka_5sqwL78Sg2zs1Ak

***
Свидомлян прошу обойтись без своих тупостей про "русский либерал кончается там, где начинается Украина". Дебилизм трансграничен. И всегда печален, если попадает на страницы школьных учебников и в речи президентов.

***
Из... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Еще раз Есенин

"Черный человек"
Мой канал в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCHBHaeV5aUch5E6eQpl2LxA?view_as=subscriber
Капля камень точит



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net