Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 12.10.2018

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Народ устал

Эта осень богата на события. Обманутую судом женщину пытаются осудить за частушки против судебной системы. Любители поглазеть на английские шпили оказываются неловкими российскими шпионами. Путин оправдывает поведение бойца Нурмагомедова, устроившего вне ринга дикое побоище.Противников пенсионной реформы хватают на улицах, называя в провластных СМИ чуть ли не агентами Госдепа, а законы, грабительские против населения, продавливают фактически без обсуждения.

И вот самый свежий случай: катастрофа ракеты "Союз" с космонавтами... Читать дальше...




Блог сайта «Новости.ru» 

Бескомпромиссность потерпевших: новые подробности дела Кокорина и Мамаева

Дело о нападении Александра Кокорина и Павла Мамаева на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виктора Соловчука было переквалифицировано на статью «Хулиганство». Адвокат главы департамента Минпромторга Дениса Пака Геннадий Удунян призвал проверить футболистов на содержание в их организме наркотических веществ, а свидетель драки на парковке заявил, что в качестве инициатора конфликта выступил сам Соловчук. При этом в рамках расследования были задержаны ещё трое участников инцидента, среди... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Россияне должны будут оплатить ЖКХ долги своих соседей – Новое заявление ЦСР

Многие наши граждане с болью принимают очередные платежки за коммунальные услуги, особенно пенсионеры. А в скором времени, возможно, это делать будет еще больнее, так как со стороны некоторых государственных органов звучат предложения о внесении изменений в некоторые пункты законодательной базы. В частности, сейчас речь пойдет об общем имуществе граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Кокорин и Мамаев арестованы: последние новости 2018, футболисты в СИЗО

Накануне Тверской суд российской столицы отправил под арест футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в СИЗО. Здесь они пробудут до 8 декабря 2018 года. Против них заведено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Доплата к пенсии за детей-студентов в 2018 году

Содержание 

  • Кто имеет право рассчитывать на доплату к пенсии за детей-студентов?
  • Размер доплаты в 2018 году и условия предоставления

Пенсионеры, на иждивении которых находятся студенты, могут рассчитывать на определённую доплату к ежемесячным начислениям. Рассчитывать на нее можно в том случае, если дети получают образование в высших учебных заведениях, при этом находясь на дневной форме обучения.

Кто имеет право рассчитывать на доплату к пенсии за детей-студентов? Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Геннадий Зюганов: они играют с большим огнем....

11 октября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил перед журналистами в Государственной Думе. Его выступление было посвящено вопиющей ситуации, сложившейся в Хакасии, где власть под надуманным предлогом пытается снять со второго тура выборов кандидата от КПРФ В.О. Коновалова.

Серьезное выступление. "Власть играет с большим огнём..."

Блог сайта «Новости.ru» 

Лунный календарь сегодня. Луна 12 октября 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

4 лунный день по своей энергетике противоположен 3 лунному дню. Если вчера необходимо было проявлять максимальную активность, то сегодня необходимо провести время спокойно, лучше всего заняться тихими, домашними делами. Четвертый лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в  уединении. Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения священных книг, поиска и обретения Духовного учителя. В 4 лунные сутки, наша интуиция... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Какой праздник сегодня, 12 октября, отмечают в России и мире

Содержание

  • США празднует День Колумба, а Бразилия – День ребенка
  • Двенадцатый октябрьский день запомнился миру множеством важных событий

Вот и наступил двенадцатый день октября. Этот день традиционно наполнен различными праздниками, которые отмечаются не только в мире, но и в России. Давайте вспомним о них.

Итак, начнем с российских праздников. Ежегодно 12 октября в России отмечается День кадрового работника. Это неофициальный профессиональный праздник работников отделов кадров... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Какой церковный праздник сегодня, 12 октября, отмечают верующие

Содержание

  • В этот день в церкви читаются определенные молитвы, тропари и кондаки
  • Каждый день октября по своему важен для православного христианина

Двенадцатый октябрьский день является постным днем. Сегодня православные веряне не только постятся, но и вспоминают преподобного Кириака отшельника, преподобного Феофана Милостивого, а также мучеников Дады, Гаведдая и мученицы Каздои.

Преподобный Кириак отшельник жил в V веке в Карфагене. Еще в юных летах он был поставлен чтецом. Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Кэшбери — последние новости 12 октября и что сейчас происходит, что с выплатами

Центральный банк России направил в Генпрокуратуру и МВД информацию о проверке финансово-инвестиционного холдинга «Кэшбери».
Кэшбери: признаки мошенничества и финансовой пирамиды
Сайт Кешбери сегодня
Рекорд Кэшбери
Лохи там, где нас нет.
«Кэшбери»: как вернуть деньги из финансовой пирамиды
Ютуб последние новости о кэшбери
26 сентября 2018 года Центральный банк заявил о передече информации о «Кэшбери» в Генеральную прокуратуру РФ и МВД. По мнению регулятора, компании... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Последние новости о Кэшбери на сегодня 12 октября. Так что с выплатами?

26 сентября 2018 года ЦБ объявил, что обнаружил в работе компаний, действующих под единым брендом «Кэшбери», признаки классической финансовой пирамиды и направил материалы в Генпрокуратуру и МВД. Генпрокуратура, в свою очередь, подала в суд иск о блокировке сайтов cashbery.com и кэшбери.рф. По словам директора департамента противодействия недобросовестным практикам Центробанка Валерия Ляха, суммарные потери клиентов «Кэшбери» могут составить более 1 млрд руб.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Мощи Луки Крымского в Омске 12 октября 2018: до какого числа, где находятся, молитва

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в период с 1 октября по 27 ноября верующие смогут приложиться к мощам одной из главных крымских святынь, святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского.

Читать дальше...

Вежливая Россия (КОНТ) 

Шоктябрь День 2: Распродажи акций ускорились, облигации и золото подскочили вверх

Китайские рынки показали скверную динамику, и по акциям примерно 1000 компаний были приостановлены торги, поскольку их падение превысило 10%-ный рубеж… Индексу MSCI AC Asia Pacific устроили резню (10 дней снижения подряд, минус 27% с пика) … Европа ...США ... всё обвалилось.Фьючерсы на золото подскочили к отметке $1230 сегодня (это был самый стремительный рост с момента Brexit)…Подробнее и с графиками - по ссылкеhttp://finview.ru/2018/10/12/shoktyabr-den-2-rasprodazhi-akcijj-uskorilis-obligacii-i-zoloto-podskochi

Блог сайта «Новости.ru» 

Мощи Спиридона Тримифунтского в Москве по 14 октября 2018 года последние новости 12 октября 2018

Святой Спиридон является самым почитаемым христианским святым. Родился святой в III веке на острове Кипр. Пас овец, обладал даром исцеления и совершал многие чудеса еще при жизни. Несмотря на то, что стал епископом, все равно продолжал работать пастухом. После того, как Константинополь пал в XV веке, мощи святого перенесли в город Керкира, расположенный на острове Корфу.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Почему отпустили сестер Хачатурян ?. Главные новости сегодня 12.10.2018 г.

Топая и по-деревенски расталкивая руками толпу, к скамейке прорывается девушка. У нее на груди бейдж Первого канала. Она бросается к Сергею, обхватывает руками его голову, закрытую капюшоном, и не подпускает к нему никого из журналистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Отмена транспортного налога 2018 в России, свежие новости на 12.10.2018

Отмена транспортного налога на 2018 год – очень обсуждаемая тема среди россиян. И в сети проходит совершенно различная информация об изменениях по этой таксе: об увеличении, уменьшении и даже полной отмене обременения. Всю правду на 2018 год мы и расскажем в этой статье!

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Пенсионная реформа. Последние новости 12 октября. (обновлено 12.10.2018)

Пенсионный возраст повышен. Но этого властям мало

В правительстве считают, что обязательства государства перед населением все равно завышены

Творческий потенциал российского правительства поистине неисчерпаем. На фоне повышения пенсионного возраста (законопроект проголосован в третьем чтении 27 сентября), практически немедленно стало известно о возможном изменении и формулы расчета пенсий россиян.

По информации газеты «Ведомости», власти намерены улучшить «основные... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

До трех часов нужно выстоять в очереди к мощам Спиридона Тримифунтского последние новости 12 октября

Содержание

  • Доступ к мощам Спиридона Тримифунтского — расписание
  • В Москве увеличилось время ожидания в очереди к мощам святителя Спиридона
  • Чем может помочь святой Спиридон Тримифунтский людям
  • Неадекватный мужчина напугал очередь к мощам святого Спиридона

В Москву прибыла святыня из Греции: мощи святого Спиридона Тримифунтского, а если говорить точнее: его десница, то бишь правая рука. Как утверждают некоторые учёные, мощи Спиридона остаются нетленными вот уже множество веков... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Как попасть к мощам святого Спиридона Тримифунтского в Москве 12 октября 2018 — расписание, карта, фото и видео

В Москве 21 сентября встретили мощи Спиридона Тримифунтского, одного из самых почитаемых святых в христианском мире. В Храме Христа Спасителя собрались тысячи верующих — прихожане церквей и священнослужители. Они первыми пришли поклониться реликвии.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Последние новости сестер Хачатурян 12 октября

Младшую из сестер Хачатурян признали невменяемой и выпустят из СИЗО

Тем временем мать сестер Хачатурян навестила их в следственном изоляторе.

Младшую из сестер Хачатурян, — Марию, — признали невменяемой. Об этом сообщили телеграм-канал Mash.

Официального подтверждения информации пока не поступало. Напомним, 8 сентября 17-летнюю Марию Хачатурян направили в больницу Бутырской тюрьмы, где она должна была ожидать решения суда. Благодаря этому решению ее могут выпустить из СИЗО. Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Мощи Спиридона Тримифунтского в Москве: Очередь к мощам святого на 12 октября. Занимать очередь к мощам следует у Патриаршего моста.

Мощи Спиридона Тримифунтского будут выставлены в Москве, начиная с 22 сентября 2018. Где и когда будет выставлены святыня, в каком храме?

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Кэшбери последние новости на 12.10.2018 г.

Что такое Кэшбери ? лохохтрон или нет ?. Горячие новости.

«Кэшбeри» пoзициoнируeт сeбя кaк «плoщaдкa, кoтoрaя свoдит инвeстoрoв и зaeмщикoв нa глoбaльнoй aрeнe». Клиeнтaм прeдлaгaeтся инвeстирoвaть срeдствa в микрoзaймы физлицaм и кoмпaниям пoд 2,2% в дeнь с дoxoднoстью дo 600% гoдoвыx. «Кэшбeри» принимaeт кaк трaдициoнныe дeньги (в нeскoлькиx вaлютax), тaк и криптoвaлюты. Дoxoднoсть инвeстиций учaстникa нaпрямую зaвисит oт кoличeствa пoдключeнныx им к плaтфoрмe друзeй.

Группa... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net