Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018




Ru-royalty.livejournal.com 

Александра, Графиня Фредериксборгская...

... с мыслями о жизни.
Интернет-издание Alt.dk опубликовало большое интервью с графиней Александрой.

В интервью графиня делится мыслями о разводе, детях и отношениях с экс-супругом.

Подзаголовок интервью:" Мы хорошие друзья, и не только потому, что должны поддерживать отношения наших ради детей"

Еще одна цитата:" Счастливый развод лучше, чем несчастливый брак"

Второй брак графини тоже закончился разводом. Она не исключает, что в жизни может появиться новый партнер... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Эрмитажные коты

В главном здании Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге квалифицированными специалистами являются не только люди. В день петербургских кошек и котов рассказываем о самых статусных котах города на Неве.

В летнее время эрмитажных котов чаще всего можно увидеть гуляющими рядом с музеем.

Почти с момента основания Зимнего дворца в нем живут коты, которые охотятся на появляющихся там мышей и крыс. Каждый из этих музейных «хищников» имеет свой паспорт, ветеринарную карточку и формально... Читать дальше...

Felbert.livejournal.com 

Видео дня

В Токио 20 полицейских ловили енота, который по неизвестным причинам разгуливал в центре города.

Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Технология рекламы грязи

"Телевидение — изобретение, позволяющее развлекать вас в вашей гостиной людям, которых вы не пустили бы к себе в дом". Д. Фрост.

Victoria Kozlova (LiveJournal.com) 

"Взрыв корабля"- неоконченная картина Ивана Айвазовского показывает торпедирование Макаровым корабля

И.К. Айвазовский. "Взрыв корабля" - Это последняя и неоконченная картина великого русского мариниста Ивана Айвазовского. #Айвазовский #Взрыв_корабля.
Друзья, после того, как меня неоднократно присекли, что Макаров не торпедировал Турецкий корабль и ни какой корабль вооще не пострадал, мол турки даже не сообщают о потерях в этот день, я вдруг вспомнила слова про эту неоконченную картину Айвазовского и как осенило - Конечно же теперь турки а форумах и Фейбуке будут отпираться до конца. 

Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

А я иду шагаю по Москве (с)

Месяц спустя все же решила написать о Москве. Вернее даже не написать, а просто выложить с некоторыми комментариями фотографии нашей замечательной прогулки по городу с zolotayakoshka, c_koshkin, feona2003 и eiternessel. Потому как писать энциклопедический пост о Москве смысла не вижу – информации и так более чем достаточно. Фотографий, правда, тоже, но эти мои, к ним у меня отношение иное :))
     Отдельно напишу про парк Зарядье (надеюсь, раньше, чем ещё через месяц), потому что там все же есть, что сказать. Читать дальше...

«Это интересно!» 

Макаревич записал песню в ответ на выступление Путина

Андрей Макаревич, музыкант и лидер рок-группы «Машина времени», опубликовал в своем Facebook видео, на котором он исполнил песню, посвященную выступлению Владимира Путина на «Валдае». 18 октября на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» российский президент ответил на вопрос о том, что будет с теми, кто применит ядерное оружие против России. Он сказал, что «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, даже не успев раскаяться».

Novayagazeta.livejournal.com 

В Лондоне сотни тысяч сторонников повторного голосования по Brexit собрались у Парламента

Марш сторонников движения «Народный голос» (People's Vote), требующего проведения повторного голосования об условиях выхода страны из Евросоюза, по оценкам его организаторов, собрал на Парламентской площади в Лондоне около 700 тысяч человек, говорится в их твиттере. Полиция отказалась от предварительной оценки числа участников, пишет «Би-би-си».

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ТАКОЕ МНОЖЕСТВО ДРУЗЕЙ...

В результате обстрела Трудовских (Петровка Донецка) получил ранения мужчина. По информации ему оторвало ноги. Партнеры опять шалят, рутинное вобщем то дело, какому то донецкому украинцу херои с ВСУ ноги оторвали, и при чем здесь Россия? - комментирует уважаемый Донрф, и он опять прав: Россия здесь ни причем, она сраму не имет,

и Российская Федерация тоже не при делах, она сожалеет, но у нее, бедненькой, масса других важных дел, и отвлекаться нет возможности,  и тем не менее, на судьбу не стоит дуться... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков // "Новая газета", №117, 22 октября 2018 года

Сон о баране

Вручили «Новой» голову баранью, по умыслу неведомых трольчат. Я думаю, хреновому изданью подобную посылку не вручат. И вот я сплю, зане уже не рано, и в смутном сне — трагическом, увы — я думаю про этого барана: а как он там живет без головы?

Живет он ничего себе, не скрою. Он превратился в местный идеал. Ему труднее было с головою, она ему мешала, он страдал, на совести его зияли раны, он часто думал, выживет ли впредь, — тогда как бестолковые бараны в Отечестве способны преуспеть. Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

Такая вот броня

Внутри  пакета брони сирийского Т-72 –



Давно стоило бы разработать простые и легко устанавливаемые комплекты для танков, но вот что-то никто особо не занимается этим. Конечно, на дешевом и эффективном не заработать в наше время. Были проекты НИИ Ст. но как-то не особо.
Из всего, что мне понравилось – мешки с ДЗ, очень элегантная идея.  Внутри  пакета брони сирийского Т-72 –

Давно стоило бы разработать простые и легко устанавливаемые комплекты для танков, но вот что-то никто особо не занимается этим. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про юдофобов, русофобов, гомофобов и прочих не толерантных фобов.

Фобии нормальное состояние человека.

Кто не любит евреев, кто русских, кто чеченов, кто китайцев, кто педерастов и лесбиянок. Некоторые пауков и змей фобят. А у некоторых фобия на гомофобов.
А я вот в своё время не любил, как помню, костляых рослых баб.
Так что, я должен во имя торжества толерантности возлюблять педерастов или костлявых баб? Ебать их безо всякой дискриминации?

Фобия - не преступление. Если человек держит её внутри себя. Фобит человек кого то, ну и пусть фобит себе молча. Читать дальше...

Agranovsky.livejournal.com 

НАДЗОР ЗА РЕШЕНИЕМ ЕСПЧ.

В Специальном выпуске №3 Бюллетеня Европейского Суда по правам человека за 2018 год опубликованы сведения о надзоре Комитет министров Совета Европы за выполнением 8 решений ЕСПЧ в отношении заявителей из Российской Федерации. Все эти дела касаются свободы собраний. Одно из них – наше дело «Ярослав Белоусов против России», касающееся событий 6 мая 2012 года на Болотной площади. Также в этом списке «Лашманкин и другие против России», «Фрумкин и другие против России».
Напомню, 4 октября 2016 года Европейский Cуд признал... Читать дальше...

Pirooog.ru 

Не мужик, а собака на сене

Жизнь Марины перевернулась с ног на голову после того, как ее ненаглядный муж Валера решил уйти из семьи. Конечно, это не было такой уж прям неожиданностью, конфликты в...

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Обед по архиерейски

Нет, я не о том, что на столе. В данном случае интересно и то, что под столом.

У Лескова было "На орлах стоящие", а тут уже "на орлах ядущие".

(не, ну если кому нужна конкретика - это из жития Тобольского святителя)

Fortovsky.livejournal.com 

Знак что ли?

Всю неделю(и не раз на дню) курлыкают над головой эти, что летят на юг. Никогда такого не было. И вот.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

СССР. Наши детские воспоминания

Советский Союз был великой страной , миллионы людей различных национальностей жили в ней мирно и дружно. С детства у нас всё было похожим - одежда, школы, быт.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net