Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости за 12.10.2018

Ru-royalty.livejournal.com 

Испанская королевская семья приняла участие в Национальном дне 2018

Король Фелипе, Королева Летиция, Кронпринцесса Леонор и Инфанта София приняли участие в параде Национального дня 2018 года на площади Пласа-де-Лима в Мадриде. После этого Король и Королева провели Национальный день в Королевском дворце в Мадриде . Этот праздник всегда отмечается 12 октября, и увековечивает дату когда Христофор Колумб впервые ступил на землю Америки.

----------




ant_63 (LiveJournal.com) 

Украина: Евреи пытаются расколоть и уничтожить православие!

Евреи пытаются создать Украинскую православную церковь и расколоть православие - уничтожить. Ходос разьясняет.
#Израиль #Israel #Il20 #Ил20 #Украина #Автокефалия #Томас #Раскол #Киев #РПЦ #Варфоломей

https://youtu.be/hAo-iahXvE0

Это евреи мстят русским и России за гостеприимство и спасение от холокоста!  Надо бы нам напомнить евреям, как Россия их спасла от холокоста первый раз.

1. Еврейская Хазария это вымысел 20 века для попытки создать еврейское государство на земле захваченной России в 1917 году. Читать дальше...

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Тётя в кедах

Родив, наша баба любит превратиться в обсоса. И даже Ирина Шейк не стала исключением из железного правила: материнство -- это вершина успеха для нашей бабы, взобравшись на которую, можно опуститься.

Брэдлди Купер запал на Ирину, когда она выглядела примерно так:

Фото: Getty Images

Женился. И что имеет по факту?

Сутулую тётеньку в кедах?

Фото: Соцсети

Я не понимаю, что должно быть у бабы в голове, чтобы выйти на улицу или даже остаться дома в таком виде. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Линч в Рамалле

Трагедия произошла в 12 октября 2000-го года. Двое израильских резервистов, заблудившись, случайно заехали в Рамаллу. Там их завели в полицейский участок. 

Читать дальше...

Музыкальная пауза (КОНТ) 

Bei Bei and Shawn Lee

Удивительная смесь китайской и европейской музыки.

Журнал Андрея Песоцкого (LiveJournal.com) 

"Спутник и погром". R.I.P.



Егор Погром заявил о завершении проекта "Спутник и погром". Вне всякого сомнения, СиП поднял интеллектуальный уровень правого национализма на недосягаемую в постсоветской России высоту. Все эти годы СиП был хорошим спарринг-партнером, позволявшим держаться в интеллектуальном тонусе. Выйдя на поединок с "просвирнинцами", как с серьезными оппонентами, можно было потренироваться - лучше подготовить себя для битвы с настоящим врагом.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Во Владивостоке спущен на воду 5-й «Грачонок»

  •  © Фото с сайта forums.airbase.ru

Сегодня во Владивостоке на ОАО «Восточная верфь» спущен на воду противодиверсионный катер проекта 21980 «Грачонок» с заводским номером 8006 — 18-й катер серии и одновременно 5-й, построенный ОАО «Восточная верфь».

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Я носила "инстаграмное лицо" неделю. И вот что из этого вышло

Журналист Би-би-си Александра Джонс на собственном примере выясняла, каково жить с идеальным селфи-макияжем.

Это выглядит как 3D-эффект. Так можно описать мой макияж. Я чувствую толстый слой румян на моих щеках и лице.

Если бы я не наносила полный макияж (основа, консилер, бронзер, пудра, два типа контура, хайлайтер и шесть оттенков теней), я бы переживала, что коллега, с которым я случайно столкнулась, мог разглядеть мои красные от смущения щеки. Но с "инстаграмным лицом" это невозможно. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Король Карл Густав, Кронпринцесса и принцесса Эстель посетили Национальный музей.

Национальный музей в Стокгольме был закрыт в связи с ремонтными работами в 2013 году.Ремонт завершен и музей будет открыт 13 октября. Ранее на этой неделе Национальный музей посетили Король Швеции Карл Густав, Кронпринцесса Виктория и принцесса Эстель. Король Карл Густав, Королева Сильвия, Кронпринцесса Виктория и Принц Даниэль будут присутствовать на официальном открытии Национального музея 13 октября.

здание музея

Веселее было смотреть на суету и вид из большого окна, чем на предков на стенах.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Из русских не сделать нерусь etc.

Уничтоживший базу ВВС США Майкл ничто по сравнению с тем, что сегодня происходит в мире. Мы объективно зациклены на Украине, но одновременно вокруг нас быстро меняется весь мир - благодаря Трампу даже Великий Китай учится жить без поставок дешевого белья ВС янки, а в Киеве поняли, что кружевные трусики - не панацея. А вот сделать из русских нерусь не выйдет, сколько бы ни ставили в пример красновых и власовых ...


Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

Про космическую аварию

Космонавты подпрыгнули в своей ракете и по-быстрому приземлились за соседним холмом. Все живы и здоровы. Ракета, правда, развалилась.

Чиновники надувают щеки, журналисты несут ахинею, злопыхатели злопыхают. Все, как всегда.

Ах, Россия потеряла космонавтику, ах, Путин обделался! Да, ну?!

Болты, там, лопнули или пиропатроны не так сработали – не важно. Ситуация укладывается в два исчерпывающих варианта:

1. Обычная авария, которая должна была когда-то случиться. Абсолютно безаварийных машин нет. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ПРАВНУКИ ЧЕЛОВЕКА С КАМЕННЫМ СЕРДЦЕМ

Ukrainian politics has sunk to appalling depths according to Minister of Foreign Affairs and Trade Péter Szijjártó, who on Thursday discussed the issue with the NATO Deputy Secretary General and informed the U.S. State Department of the situation by telephone...

Прежде чем комментировать эту новость, позволю себе ответить на вопрос, чем так уж привлекает меня нынешняя ситуация с венгерско-украинскими отношениями, и отвечу я в несколько этапов. А для начала представьте себе...

Живет себе крутой пан. Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Грузия — Андорра. Прогноз и ставки на матч 3-го тура Лиги наций УЕФА 13 октября 2018 года

Грузия укрепит лидерство в своей группе Лиги наций

13 октября в 3-м туре Лиги наций сборная Грузии примет сборную Андорры. Матч начнется в 19:00 по Москве. Прогноз на Грузия — Андорра.

Грузия

До старта Лиги наций казалось, что сборной Грузии в группе 1 Лиги D достались соперники не из легких: особенно кавказскую команду должны были озадачивать Казахстан и Латвия. Напомним, что выход в более высшую лигу турнира обеспечивается только благодаря победе в группе.

Но наблюдатели должны были заметить... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Польша — Италия. Прогноз на матч 14 октября 2018. Лига Наций

Сборная Польши в четверг дома принимала Португалию — на удивление, получилась очень результативная игра, в которой зрители увидели аж пять забитых мячей. Команда Ежи Бржечека проиграла со счетом 2:3, и теперь ее шансы на итоговое первое место в группе упали до минимума. В воскресенье же поляки дома будут принимать Италию, старт которой в Лиге Наций также получился плохим.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Россия — Турция. Прогноз на матч 14 октября 2018. Лига Наций

Россия не сумела отпраздновать победу в четверг — она дома принимала Швецию, и эта игра завершилась нулевой ничьей. Результат вполне по игре — этот поединок запомнился большим количеством борьбы, и в то же время практически полным отсутствием действительно опасных моментов. Теперь команда Станислава Черчесова будет принимать Турцию, и ее статус фаворита не поддается никакому сомнению.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net