Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Благовещенска за 23.05.2016

ГТРК Амур 

Циклон принес в Амурскую область дожди

Пришедший в область циклон стал спасением для сотрудников противопожарных служб. В южной части региона осадки начали выпадать во второй половине дня, а к ночи дожди ожидают и на севере.




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Паромное сообщение на Селемдже в Приамурье снова приостановили из-за подъема воды

Из-за подъема уровня воды в Селемдже несколько сел в Амурской области снова остались без транспортного сообщения. Паромное движение прекращено, людей и необходимые продукты перевозят на другой берег с помощью моторных лодок, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Сироту убили из-за пособий

В Амурской области прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении четырёх обвиняемых в убийстве сироты. Сироту 1996 года рождения, совершенного с целью скрыть другое преступление - открытое хищение 300 тысяч рублей на банковской ...

МВД России 

В Благовещенске работает новый трехфазный светофор

С целью уменьшения аварийности и увеличения пропускной способности транспортного потока на перекрёстке улиц Калинина и Пролетарской областного центра заработал трехфазный светофор. Данная система движения, в первую очередь, обеспечит безопасность пешеходов, а также исключит «пробки» на дороге. Кроме того, водители, осуществляющие поворот налево, могут беспрепятственно проехать перекресток, не мешая другим участникам дорожного движения.

МЧС России 

Начала работу комиссия по приемке детских оздоровительных лагерей

С 23 мая на территории Амурской области начала работу комиссия по проверке готовности мест летнего отдыха детей. На территории области в оздоровительной кампании 2016 года планируют принять участие 297 объектов: 277 пришкольных лагерей, один круглогодичный и 17 сезонных загородных лагерей.

МЧС России 

Уголовная ответственность за нарушение правил пожарной безопасности

Об уголовной ответственности граждан за нарушение правил пожарной безопасности, приведших к возникновению палов и лесных пожаров, рассказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Сергей Чебыки:

МВД России 

Полиция обеспечит правопорядок в период проведения торжественных мероприятий, посвященных "Последнему звонку"

В Амурской области мероприятия, посвященные "Последнему звонку", пройдут с 23 по 25 мая 2016 года. В них примут участие 289 общеобразовательных школ - это болеее 11 тысяч выпускников.

РЖД-Партнер.ру 

Ряд предприятий Амурской области осуществляли разгрузку опасных грузов, не имея на то лицензии

По требованию транспортной прокуратуры ряд предприятий сферы ЖКХ приняли меры по устранению нарушений при разгрузке опасных грузов на железнодорожном транспорте, об этом сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
 

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске четверо обвиняемых предстанут перед судом за убийство сироты, с целью скрыть завладение его денежными средствами в сумме 300 тысяч рублей, находящимися на банковской карте

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению четырех молодых людей в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г», «д» ч. 2 ст. 161 (грабеж, т.е. открытое хищение чужого имущества, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, в крупном размере), п.п. «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокурор Свободненского района потребовал от глав сельсоветов устранить нарушения законодательства о пожарной безопасности

Прокуратура Свободненского района провела проверку совместно с отделом надзорной деятельности по г. Свободному и Свободненскому району ГУ МЧС России по Амурской области исполнения законодательства о пожарной безопасности.

Лесной форум Гринпис России 

В трех регионах России действуют катастрофические пожары, при сохранении нынешних тенденций 2016 год может оказаться худшим в лесопожарном отношении с начала XXI века

В трех регионах России - Амурской области, Забайкальском крае и Республике Бурятия - по состоянию на 23 мая 2016 года действуют катастрофические лесные пожары, полностью вышедшие из-под контроля (в стране просто нет сил для того, чтобы справиться с пожарами такого масштаба); еще в ряде регионов события развиваются примерно в том же направлении. При сохранении нынешних тенденций 2016 год может оказаться худшим в лесопожарном отношении с начала XXI века и превысить по площадям лесных пожаров показатели 2003 и 2012 годов. Читать дальше...

МВД России 

В Благовещенске наградили победителей первенства по мини-футболу, посвящённого памяти сотрудника, погибшего при выполнении служебного долга

В Благовещенске завершилось командное первенство по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел Амурской области. В нем принимали участие 7 команд со всей области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

24 мая в эфире «Эха Москвы в Благовещенске» поговорят о роли СНИЛС, о спорте в Приамурье и о благотворительности

24 мая в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» гостем ведущих Екатерины Кузьминой и Светланы Казачинской станет  Марина Елисеева,  заместитель начальника отдела организации персонифицированного учета отделения ПФР по Амурской области. Тема беседы – «О планах по отмене выдачи зеленой карточки СНИЛС. О роли СНИЛС в социальном обеспечении граждан».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

У здания кинотеатра «Россия» Белогорска новый собственник

В г. Белогорске Амурской области было продано здание кинотеатра «Россия». Теперь у него новый собственник. Об этом сообщается на официальном портале Белогорска.

Гринпис России 

Дальний Восток и Восточную Сибирь уже не потушить

Гринпис России и государственная система обнаружения пожаров нашли в Амурской области, Забайкальском крае и Бурятии катастрофические пожары, которые нельзя потушить: в стране просто недостаточно для этого сил.

Вот данные отраслевой системы дистанционного мониторинга пожаров ИСДМ-Рослесхоз только по одному крупному пожару, действующему в Шимановском, Свободненском и Благовещенском районах Амурской области. Согласно ИСДМ, площадь этого пожара составляла на сегодняшнее утро 284 тысячи гектаров.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В воздухе Новобурейского обнаружено превышение диоксида азота

В понедельник, 23 мая, в атмосферном воздухе пгт. Новобурейского Амурской области было зафиксировано превышение диоксида азота. Об этом сообщается на сайте Управления Роспотребнадзора по региону.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Якутии обнаружили ещё три фрагмента ракеты «Союз-2.1а», стартовавшей с Восточного

Поиски частей ракеты-носителя «Союз-2.1а», успешно стартовавшей с космодрома Восточный в Амурской области в конце апреля, возобновились в Якутии — найдены три фрагмента центрального блока, сообщается на сайте министерства охраны природы республики Саха (Якутия). Об этом передает ДВ-РОСС. Отмечается, что из 17 определенных радаром координат 12 были подтверждены данными аэрофотосъемки. 21 мая специалисты обследовали восемь участков,

Дальневосточный капитал 

Назначен главный федеральный инспектор по Амурской области

Заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев подписал распоряжение о назначении главного федерального инспектора по Амурской области Игоря Шипова.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Почти 300 детских лагерей предстоит одобрить специальной комиссии в Амурской области

С понедельника, 23 мая, в Амурской области начала работу комиссия по проверке готовности мест летнего отдыха детей. В регионе в оздоровительной кампании 2016 года планируют принять участие 297 объектов - 277 пришкольных лагерей, один круглогодичный и 17 сезонных загородных лагерей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Фестиваль гитарной песни «Встречи на Ульме-2016» пройдёт с 8 по 10 июля в Мазановском районе

За пять лет проект объединил около 1,5 тысяч зрителей и 300 исполнителей из разных уголков Амурской области. В 2016 году местом проведения фестиваля традиционно станет охотничье-туристическая база с.Ульма Мазановского района.

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Светлана Бондарчук о тяжелой жизни после развода

В свежем «Татлер» — первое и единственное интервью экс-жены Федора Бондарчука после развода. Если честно, я в ужасе. Не знала, что ей так тяжко пришлось до брака, тем более — с какими серьезными проблемами она столкнулась после развода. Подробности, конечно, шокируют. Не знаю, переживал ли кто-нибудь из читателей что-то подобное, но я точно – нет.

Начинается интервью в необжитой квартире на Патриарших прудах, куда Светлана съехала. Интервьюер очень переживает за Светлану — «Не любить синий... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области создадут конфликтную комиссию для решения спорных вопросов с аварийным жильём

В Благовещенске пересматривают список аварийных домов. Об этом в понедельник, 23 мая, объявили на круглом столе, посвящённом проблемам переселения из аварийного жилищного фонда. До этого в СМИ неоднократно рассказывалось о том, как люди борются с муниципальными властями за право остаться жить в своих домах, которые по документам являются аварийными. Журналистские материалы, вышедшие в эфир «Альфа-канала» и размещённые на сайте Амур.инфо, сегодня показали во время заседания губернатору Приамурья.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пять уголовных дел расследуется в Амурской области по фактам возникновений в этом году лесных пожаров

В настоящее время в Амурской области возбуждено и расследуется пять уголовных дел по фактам возникновений в текущем году лесных пожаров, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по региону со ссылкой на замначальника ведомства Сергея Чебыкина.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 23.05.2016

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Poisk28.ru

Поиск28.Ру - информационный сайт г. Благовещенска и Амурской области

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Благовещенск

Фальстарт: амурчане раньше времени начали утиную охоту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net